Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

а я сегодня вообще весь день на ногах (( реально присела только утром позавтракать. И вот домой наконец вернулась и прям чувствую, что живот тянет и спина болит ( надо бы полежать, но времени на это нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**lena**, Вот полежать увы не у всех получается :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*

Пусть малыш крепче держится за маму!!! А сама не раскисай, все будет хорошо, тебе сейчас только положительные эмоции!!! Держу за тебя крепко крепко @@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, может ей правду мужу сказать,в такой ситуации я думаю он выберет оставит Ее дома нежели чем себя урезать))))))как с тремя можно умудряться работать,и при этом оставаться полноценной мамой?вот это для меня загадка))

 

Я пересдала анализы в другой лаборатории,и по ходу придётся мне третий раз сдавать,иначе как понять какие же правдивые?!по этим у меня ттг в норме,а тестостерон пошёл вверх,а прогестерон ещё ниже)))

 

Я больше за ттг переживаю,пить или не пить теперь

 

Да и тестостерон ведь тоже нельзя оставлять высоким??или то что у меня с ним это допустимо??

 

Вчера ходила на УЗИ все чётко соответствует сроку,сб +,никаких угроз,только желтое тело маленькое сказала,она даже не поверила мне,когда я ей сказала из какого она яичника,она Типа "такое маленькое,сейчас проверю откуда оно",это оно за прогестерон отвечает или я путаю?

 

Юль, тестостерон надо снижать, назначают метипред.. Но тебе надо к врачу который шарит, чтобы проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла на УЗИ...

доЖдаласьМалыша, как узи, что сказали? Ждем , переживаем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, Растите и развивайтесь здоровыми :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, поздравляю с хорошим узи 0a4f4accf1a3d380498659190d6eff42.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня напугал тест бракованный, показал слабую полоску, сдала хгч жду завтра. Второй тест показал нормальную полоску. В спину с лева стреляет, что это не знаю но неприятно

Изменено пользователем ИюльИюль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), поздравляю с хорошим узи 9567c08248ec6dda1b09fafb067316b2.gif

 

ИюльИюль, @@@@@ на хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, держу кулачки!!! Пусть все будет хорошо!!! Сил и терпения!!!

У меня ведь тоже мазня была коричневая несколько дней и живот сильно крутило. Позже гинеколог сказала, что отслойка плаценты... сюда не писала об этом. Сама себе сказала и внушила, что все будет хорошо! Даже и думать не позволяла себе, что моя Бусинка от меня уйдёт. Лекарств кроме Спасфона (Ношпы) никаких не принимала, лежать было некогда. Просто разговаривала с малышиком, сохраняла спокойствие и, конечно, половой покой. Все само собой прошло и ТТТ надеюсь так будет до конца!!!

 

доЖдаласьМалыша))), поздравляю с хорошим узи 9567c08248ec6dda1b09fafb067316b2.gif

 

ИюльИюль, @@@@@ на хгч

 

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, да,я уже кажется смирилась что врача мне не избежать до скриннигга,через неделю ещё раз сдам и с этим к врачу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже записали на скрининг на 20 ноября... начинаю ждать новой встречи с малышиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  поздравляю с замечательным узи! Пусть и дальше так будет. Удивительно что в Париже такое подробное узи делают. У нас по моему опыту прошлой беременности не мерюют ни сердцебиение, ни кровоток, плаценту под конец тоже не обследуют (какой степени), шейку матки померить надо просить. Узи проходит так что померюют головку, бедро и тельце и на этом все..поэтому специально 2 раза ходила платно делала ультразвук чтобы убедиться что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим УЗИ вас!!!

Алена, дай вам Бог чтобы все было хорошо, главное меньше по возможности переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Алена ,@@@@@ пусть малыш крепко держится ))))

 

Всех с хорошими узи.

 

Я в субботу пойду. Уже накрутить себя успела. Не тошнит дня 4 и горло опять болит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, @@@@ на узи. У меня вот с ночи тоже горло разболелось. Ингалиптом можно брызгать ? Кто знает.... Или хлорфиллиптом полоскать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  я тантум брызгаю, сосу еще дыши таблетки. Полоскать бесполезно потому что болит между носом и горлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, хлорфиллиптом говорят хорошо. А лично мне очень помог фурациллин с первого раза был эффект! Выздоравливайте, девчонки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  кулачки не предстоящее Узи! И не накручивай себя!!! У тебя хорошая, здоровая беременность!!!

 

Я в таком случае, как у тебя, когда свербит и болит в носоглотке, промывала нос раствором фурацилина. И не противно и помогает хорошо! При этом вся носоглотка охватывается. Сейчас для профилактики промываю нос пару раз в день физраствором или физиомером, чтобы бяка никакая снова не прицепилась,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, вот и меня этот вопрос интересует) мы на второго можно сказать решились, и то я панически боюсь, что не справлюсь ( что обделяю свою любимую дочь, а дальше еще больше. Реально уже зарождается чувство вины. И появляются мысли.. а может не надо было..А как же..А вдруг. Короче загоняюсь. Еще и возраст, думаю, ну куда тебе, тетя малыша) когда мозг отключается, чувствую, конечно любовь и эйфорию. А вот когда думать начинаю, беда ( а насчет многодетных-я просто вами восхищаюсь, девочки, и думаю, что не каждому дано. Это для меня не постижимо..Вы молодцы! Ну и от мужа многое я думаю зависит. Когда чувствуешь себя как за каменной стеной, тогда море по колено. Многодетность-это наверное когда реально 2 половинки встречаются )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), спасибо ))) аквалор не помогает. Надо попробовать фурацилин, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!)

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, береги себя, не расстраивайся, ну что ты! Мазня не диагноз, все наладится. Крепкого здоровья!

 

**lena**, ты писала про узи у эксперта, что пол верно определяет. Подскажи, пожалуйста, к кому ходила!

 

Mariel_S, поздравляю с хорошим узи!)))

 

доЖдаласьМалыша))), как классно! Поздравляю с прекрасным узи! ) еще и в кругу семьи, мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всем и хорошего дня

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с неделькой Вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...