Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Darenka2003, на 21 ДПП были по 8мм ПЯ в прошлую Б. Мешок даже никто не смотрел. На 28ДПП (пятидневки) был уже и эмбрион и СБ.

Сейчас (в пересчете на 5тидневок) - 20 ДПП 9мм ПЯ и 3,3ЖМ. На 30ДПП эмбрион и СБ

 

Мне кажется еще очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , всем привет ) хгч мне все нервы истрепал ((( тесты поздно заполосатились , сдала первый раз на 17-18 дпо , всего 40 (( но у меня были легкие выделения 1,5 дня на 26 дц , после которых тесты заполосатились . Успокаивала себя ,что это было имплантационное кровотечение , то есть аж на 11-12 дпо ! Сегодня опять пошла , то есть почти 3 дня прошло с прошлого анализа , результат уже пришел - 106 . Вроде бы как бы и правильно увеличился , но всё равно по срокам не вписываемся ((((( я надеялась , что нагонит (( вот теперь боюсь ,что какие - то патологии. Как думаете , когда идти опять на этот хгч ? Раньше 1000 , девчонки писали , узи не увидит , да и врач обнаруживает при осмотре бер с 5 нед.. У меня она по идеи с понедельника начинается, но с таким хгч до 5 недели мы не дотягиваем(( вот сижу , думаю , что делать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen,  конечно маленький ХГЧ, должен уже быть больше. Мой на 15ДПО 118, на 17 ДПО 284. Послушай, может быть ты ошиблась с овуляцией? Или имплантация была поздняя, например тогда когда у тебя мазало- может быть эта и была имплантация, и тесты начали как раз после этого показывать полоску. Как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи и хорошо доносить у меня низкий хгч пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Рада к вам присоединиться. У меня уже есть двое сыновей, всегда мечтала о дочке-близнеце( по гороскопу) . Хгч 9дпо - 13, 11дпо - 68, 13дпо - 256.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  вот я так и думаю ))) точнее ,надеюсь ) овуляцию по тестам отслеживала . Но тест это же тоже показывает только лг, а овуляция может случиться в течении 48 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen, Мне кажется О была позже.. На узи не спеши. Сдай хгч в понедельник теперь, там будет понятно.

У нас на БП "яблоко тоже с низким хгч была и в итоге все норм. Пусть все будет беременно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  привет ) так вроде уже не близнецы , а рак должен получится)) по пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, Добро пожаловать на все 38 недель)) Сколько сегодня 4 недель?

 

mamakathen, Посмотрела твой график.. У тебя О могла быть на 16-17 дц. На 17 ты написала что боли.. может О Была?

Поставь примерно О по узи на 16 дц и посчитай хгч по дпо , так хоть картина будет видна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите, но мне реально нужна ваша поддержка. Я сомневаюсь что мы сможем потянуть третьего. Каждый день думаю обо всем как будет, рассматриваю разные варианты и понимаю что это была ошибка оставлять беременность. Простите если кого то задела этим. У нас ипотека, очень большая, и через 4 года нам увеличат процент по ипотеке. Муж работает один и получает не большую зарплату. Декретные пособие можно оформить высокое, но на 2 года, а Садики госурственные в лучшем случае от 3 лет, до этого возраста ни одного ребёнка нигде не возьмут. Соответственно надо платить частный садик. Дочка старшая у меня с алалией с ней надо заниматься по вечерам и возить на лечение. Младший сын совсем маленький, разница между детьми будет 1 год и 11 месяцев. Бабушек, родственников нет на подхвате. Ну и бонус ко всему этому, у меня очень неспокойные дети. Мне бы идти и работать, помогать мужу финансово, а я опять беременна и нас будет уже 5ро...может вам покажется что я хныкаю и плачусь, но просто считаю что больше двух детей может иметь только обеспеченная семья или семья с кучей помощников. К слову моя мама дико против третьего, понятное дело ей меня очень жалко, не такую судьбу она хотела для дочки (а ведь я юрист по образованию и ни дня не проработала), помочь она не может потому что живет в другой стране. Мне жаль что я воспитана моральными принципами и против абортов, мне безумно жаль неродившехся детей. Хотя знаю что моя некровная тетка в свое время сделала 7 аборотов и не жалеет об этом. Сразу поменялось мнение о человеке как о ней такое узнала. Простите если я кого то разозлила своим постом, мне просто дико страшно что мы не справимся

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen, Мне кажется О была позже.. На узи не спеши. Сдай хгч в понедельник теперь, там будет понятно.

У нас на БП "яблоко тоже с низким хгч была и в итоге все норм. Пусть все будет беременно :flower:

 

спасибки)) да вроде ничем не болела никогда ,чтоб б*б или вб была . Грешу только на алкоголь ) забеременели в месяц ,когда я бросила гв, 2 недели в отпуске с местным вином , потом полет в Америку с джином и бренди , по возвращению - 3 юбилея и одна свадьба )) или второй вариант , у мужа с морфологией проблемы . Я как раз закупилась спермаплантом и витаминами аж на10 тыщ. А тут раз и с первого раза , не успели и витаминку выпить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, Я не поддержу увы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light,  привет ) так вроде уже не близнецы , а рак должен получится)) по пдр

Судя по предыдущим двум родам в 38 недель вряд ли со своей Ицн до рака дотяну))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, прекрасно понимаю, что страшно. И это конечно должно быть только ваше совместное решение. А что муж думает по этому поводу?

на счет того, что дети не спокойные, то это все меняется и бывает со временем проходит. С точки зрения затрат на ребенка, так как младший малыш еще, то все вещи у младенца будут. Можно еще дома подрабатывать. Я например так и делаю, при этом не беру много заказов... выходит примерно 30т в месяц. Все какая ни какая денежка.

И как-то в жизни потом складывается, что находятся варианты как вырастить ребенка. + вы как многодетная семья будете иметь некоторые льготы и по садику и по кварт плате и помоем даже про ипотеку что-то было (но точно не помню).

И конечно, решение нужно принимать как можно быстрее ((

 

а вы не планировали?

 

жалко конечно ((

 

и не совсем поняла про маму "не такую судьбу хотела"... какую такую? если речь идет о корьерезками, то время сделать карьеру у вас еще есть. Вопрос в том, захотите ли вы ночевать на работе и не видеть детей.

У меня так было..7 после института сразу вышла на желаемую работу. Карьера... должность... оклад... потом сына первого родила. В 2,5 года пошел в сад. И я вышла на работу... и все... уходила в 8 приходила в 23, ребенка не видела и он меня :(

сейчас понимаю, что этого не хочу. Они мое счастье! И реализовать себя можно и не жертвуя семьей, но тут конечно каждому свое ближе. Кто-то хочет такого.

Вы же юрист, наверно можете консультационные услуги оказывать? может на пол ставки оформится куда-нибудь или на фрилансе?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  а в чём поддержать ? В каком твоем решении ? Если это вопрос , понятно ,что все напишут , оставлять , это сайт , где пытаются годами хоть одного родить. Моё мнение простое : что Бог дает , на то он дает и силы и возможности . В декрете стала смотреть всякие дебильные ток - шоу )) так там вечно всякие малоимущие пьющие кучу детей рожают , не задумываясь . Понятно ,что мы не хотим ,чтоб наши дети так росли . Но так всякие богачи могут и про нас ,средний класс, сказать ,что плодят нищету

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, муж понимает что будет сложно и тяжело, готов помогать после работы, но в тоже время от своих увлечений (с выездами на выходные в лес) отказываться не собирается. Сказал что свой образ жизни менять не будет и не готов сидеть в 4 стенах (с работы домой). Но помощь в воспитании и поднятия детей, финансово оказывает. Другие мужья и этого не делают, поэтому я ему благодарна. Меня больше всего волнует вопрос того как уделять всем троим достаточно внимания? Со старшей логопедические занятия (у нее послеродовая травма по ЦНС и речь грубо отстает на года 3 от сверстников), младшего надо развивать, учить всему, возвраст будет подходящий (2года) для обучения цветов, алфавита, новых слов и так далее. А я буду с новорождённым в это время. Мне кажется с появлением дополнительного ребенка, страдает качество жизни остальных детей, а для меня это недопустимо. Я хочу вырастить умных и воспитанных, достойных детей, вкладывать в них все свои знания. Но как разделить свое внимание на троих?

По поводы льгот, ничего из этого не будет. Ни каких льгот (кроме возврата налога, и бесплатный вывоз мусора на третьего ребенка) у нас в стране не положено для многодетных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  а можно нескромный вопоросик ?))) хотя бы просто в какой сфере можно дома заработать 30 тыщ ?))) сколько часов в день на работу выходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я не способна сделать аборт, это исключено. Не знаю как облегчить нам всем жизнь с появлением третьего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, Добро пожаловать на все 38 недель)) Сколько сегодня 4 недель?

По последним М вроде 5 неделя пошла, но по моим предположениям овуляция была поздняя, примерно на 18-19 дц. По хгч я вообще запуталась. Как то стремительно растёт. 24-го записалась на узи может там что-то поточнее скажут. Если честно я вообще думала что снова пролёт. Так что рада до безумия. Мне врачи вообще после Гистеры всего 30% шансов на беременность давали. И если бы не получилось, то через месяц пришлось бы собирать анализы на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  а вместе в лес ?))) У нас ,конечно , пока одна , но с 9 мес везде с ней таскаемся . В отпуске ходили в горы , я со слингом . Это было в Европе , там все детей с собой таскают ) так встретили пару , у мамы сын за ручку лет 7 , а на папе аж 2 ребенка !! И спереди слинг и сзади рюкзак такой необычный, который, мне потом сказали с шезлонг превращается,чтоб в походах ребенок в нем спал . Ну ,вот смотри ,какой у тебя хороший муж )) ой , ты же еще и не у в россии живешь ... В России еще меньше зп , чем у вас! У нас из за евро все цены выросли , а зп прежние остались , даже прожиточный минимум в этом году снизили . Как говорится , занимайся со старшим , а младших он научит )))) а так думать , я вот и второго боюсь , а кто то четвертого )))

 

 

По последним М вроде 5 неделя пошла, но по моим предположениям овуляция была поздняя, примерно на 18-19 дц. По хгч я вообще запуталась. Как то стремительно растёт. 24-го записалась на узи может там что-то поточнее скажут. Если честно я вообще думала что снова пролёт. Так что рада до безумия. Мне врачи вообще после Гистеры всего 30% шансов на беременность давали. И если бы не получилось, то через месяц пришлось бы собирать анализы на операцию.

 

ну здорово !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен мы не планировали третьего. Я мечтала быстрее на работы выйти после дооолгого декрета. 8 лет предохранялись ППА никогда не подводил. А тут не знаю как получилось, откуда взялось? Это мистика для нас, муж уверяет что внутрь ни капли не попало

 

mamakathen,  Может для Вас это будет дико слышать, но ничего хорошего в Европе нет, во всяком случае в Чешской республике, она на уровне с Россией стоит. Да сьездить в отпуск красные крыши посмотреть - умиляет. А жить здесь крайне тяжело, особенно где работающий один и ипотечный кредит оформлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, муж добытчик,защитник и должен взять эту проблему на себя самостоятельно!какая ещё помощь мужу!ты женщина,занимайся своим женским делом,вынашивай и рожай!ты уже подсознательно против аборта,ты себе потом это не простишь!то что ты сейчас затушевалась так это под влиянием внешних факторов,но время пройдёт все встанет на свои места!дети посылаются нам не просто так!значит в вашей жизни должны быть эти изменения и они помогут вашей семье стать ещё сильнее не только внутренне но и финансово,потому что у каждого члена семьи своё "вложение в семью" от туда и говорят что если Бог дал ребёнка то и даст на ребёнка!!!сеголня ничего нет,а завтра его повысят,или ещё что,или другую лучше работу предложат!!мужчина от трудностей становится сильнее и выносливее и мозги лучше работают,ты его раньше времени не делай неспособным,он тебя ещё удивит своими возможностями обеспечивать!!!вот вместо частного сада за который платить надо,сиди с ними и экономь!я тоже юрист и ни одного дня не отработала,я платно училась за огромные деньги,папа хотел как лучше,чтобы перспективнее!спасибо ему,я нашла там мужа,и теперь я свободная мама и жена,а муж у меня становится настоящим мужчиной,не работала и прекрасно,женщина в социуме разрушается и несёт негатив оттуда в семью(но это другая история)

Так что соберись и гони от себя это уныние и пессимизм,с этим точно счастья не будет!девочки сохраняют как могут,а тебе дано выносить нормально,пользуйся,неизвестно какая болячка придёт через год или 5 ,а вдруг потом совсем не сможешь?!??об этом подумай!я не ругаю,я просто думаю ты сдаёшься,опускаешь руки,позволяешь кому-то или чему-то искажать свою счастливую женскую судьбу!сейчас его уже защищай от всего этого внешнего ,сложного!!!!

 

Девочки всем удачи и хорошо доносить у меня низкий хгч пришел.

пусть у тебя скоро случится новая Б,счастливая!!!!здоровья тебе и терпения!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

Придерживаюсь такого же мнения, как писали девочки, если Бог дал ребёнка, то и на него) и вообще нам даются только те трудности, с которыми мы справимся. Муж у тебя молодец, вы справитесь!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  Юля, очень красиво написала, спасибо!!! Есть такие женщины которые видят свое призвание в семье и воспитании детей. Но я не такая, меня декретный угнетает и я впадаю в депрессию от 4 стен. Вообще признаюсь я за 6 лет декрета побыла где то вне дома раз 15-20. Не шучу. Делр в том что я переехала заграницу где нет никого кроме мужа, и он моя вселенная, я его жду с работы просто для того чтобы поговорить хоть с кем то. Подруг толковых не удалось найти. Поэтому в работе я видела свое спасение и представьте такой сюрприз в виде двух полосок. Моя надежда теплится на спокойного ребенка, может бог отблагодарит таким обоазом? У заловки двое с разницей в год и десять и таких спокойных детей я в жизни не встречала. Повезло ей-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним М вроде 5 неделя пошла, но по моим предположениям овуляция была поздняя, примерно на 18-19 дц. По хгч я вообще запуталась. Как то стремительно растёт. 24-го записалась на узи может там что-то поточнее скажут. Если честно я вообще думала что снова пролёт. Так что рада до безумия. Мне врачи вообще после Гистеры всего 30% шансов на беременность давали. И если бы не получилось, то через месяц пришлось бы собирать анализы на операцию.

 

По линеечке уже видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...