Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем приветик )))

 

С хорошими узи. Я тоже была на узи. Все хорошо , показали ручки, ножки , животик , мозг. Прям человек уже такой))) отслойка меньше стала но есть еще.

 

Я пью утрик только перед узи , чтоб пока еду не было каши в трусах, но мне очень Плохо от него если пью. Прям вообще. Мне врачи говорили, что лучше ставить потому что он там сразу в матку , плюс шейку держит. А когда пьешь еще и на жкт с печенью действует и пока до матки дойдет. Короче я верю им и ставлю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Colour_dream, :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  да в эту:) сказали сердечко с моим бьется ритмично и 157 ударов в минуту, на таком сроке характерно для мальчика ( девочки отличаются по ритму от матери,либо быстрее,либо медленнее:))

Пришла домой, проверила, правда в прошлую Б ставили 143 удара в минуту -девочка.

 

У нас по крови можно пол определить,но я и мальчика и девочку возьму,главное здоровенького

 

А срок один в один по линеечке:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущую беременность у меня О была в левом яичнике. Родился мальчик. Ну и по всем народным приметам, по форме животе и т.д. все говорили девочка. А родился мальчик. При чем как с 14 недель начали на узи говорить мальчик, так все узи и продолжали. Он прям свои причиндалы на всех узи первым делом показывал))))), а лицо наоборот закрывал. И узист мне говорит: 100% парень. По его опыту девочки чаще всего на узи пол закрывают и прячут, зато лицом красуется, а мальчики наоборот. Так что я особо все этим методам не верю. Больше склоняюсь что если за несколько дней до О большая вероятность девочки. Все таки это научный метод. И еще хочу проверить теорию обновления крови. но там надо точно указывать дату последней кровопотери(роды, переливания, операция, донорскую) Без этого метод не точный. По старшим детям у меня все сошлись. Оба мальчики. Сейчас по этому методу девочку обещают. Ну и ПА последний был примерно за 4 дня до О. В любом случае буду рада хоть девочке, хоть мальчику.

Изменено пользователем Vita_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,ты не будешь биопсию хориона делать?! Я на свой страх и риск отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Девочки, с отличным УЗИ вас! Так приятно видеть как развивается чудо с самого начала :)

 

С определением пола верю только в УЗИ и роды ))) хотя забавно погадать ) И конечно буду рада любому ) Но муж, почему-то в полной уверенности, что девочка будет ) на вопрос как определил? говорит, что обьяснить не может... так чувствует... скоро узнаем )

 

Vita_light, О! как приятно встретить жителей любимого города :)

 

Утри тоже слышала, что пить можно, но ни разу не пробовала. Все Ю на нем, но всегда ставлю.

 

Rinadgie, извини, если не хочешь говорить, не говори... а зачем вам биопсия на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сегодня мама звонила. Все нервы подняла насчет того что муж не работает, что мы не потянет ребенка, что опять я все взвалила на свои плечи...Главное дочкой беременная была муж первый нигде не работал на тот момент и я не работала, ничего такого не говорила, а тут уже не первый раз...жалею уже, что сказала ей неделю назад ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, Светик, не принимай близко к сердцу (( обидно конечно, но мама просто за тебя переживает, и может не может выразить по другому. А с мужем твоим у нее хорошие отношения?

Моя вот всегда в себе держит когда расстраивается (( хотя в этот раз тоже прифигела (4го ждем) ))) но тактично сказала, что вам решать

Изменено пользователем **lena**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**

Вы тоже из наших краёв?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня переобула машинку )) ура! готова к зиме ) в сервисе на меня смотрели как на инопланетяне, когда я с 3мя детьми (7 лет и 2е по 1.8 ) :Crazy: зато без очереди пропустили

 

Vita_light, родители уз Рузы и все бабушки и дедушки. Все детство мое там )) Сейчас конечно как на дачу ездим, но и зимой и летом на выходные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня переобула машинку )) ура! готова к зиме ) в сервисе на меня смотрели как на инопланетяне, когда я с 3мя детьми (7 лет и 2е по 1.8 ) :Crazy: зато без очереди пропустили

 

Vita_light, родители уз Рузы и все бабушки и дедушки. Все детство мое там )) Сейчас конечно как на дачу ездим, но и зимой и летом на выходные )

Здорово. А я уж думала что вообще здесь земляков не встречу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, я думаю, что просто многие не пишут город )) а так все тут )

 

мне сегодня муж допер привез ))) в прошлую Б правда с ним с ума сходили)) 2ню нереально самим нормально поймать...

я ему объясняю, что рано еще... а он "давай попробуем". как думаете, реально что-то найти? Мне казалось раньше 12 вообще не найдешь...

Изменено пользователем **lena**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita_light, я думаю, что просто многие не пишут город )) а так все тут )

 

мне сегодня муж допер привез ))) в прошлую Б правда с ним с ума сходили)) 2ню нереально самим нормально поймать...

я ему объясняю, что рано еще... а он "давай попробуем". как думаете, реально что-то найти? Мне казалось раньше 12 вообще не найдешь...

 

**lena**, да, стараюсь, но цепляет все равно. Муж этот перед ними не либезит как тот, особо и не общаются (редко видимся). Да понятно переживает , но мне от ее слов не легче и так переживаний хватает ((

 

Rinadgie,  Катюш, я не буду делать в этот раз биопсию (помнишь я писала что плаценты вся была в ужасном состоянии, рисковать не хочу даже ), экстренно копим на НИПТ сейчас, еще 3 недели в запасе. Хоть и врачи наши нам говорят ребята, подумайте это огромные деньги стоит ли? Загадывать не хочу, но постараюсь сделать его.

Слушай, а что за врач тебе сердцебиение слушал? Или ты на УЗИ ходила? Я тоже так хочу чтоб сказали....и ритм послушали ну тааак интересно кто же там))) По всей логике и всяким гадалкам-считалкам девочка, но всей же надеюсь что мальчик)))

 

Vita_light, как думаете, реально что-то найти? Мне казалось раньше 12 вообще не найдешь...

Мне почти в 9 уже слушали. Четко и громко!! У вас какой допплер? Я своему тоже уже удочку закинула, вроде одобрил))) Изменено пользователем svetik9464
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, sonoline c1 2М )) на авито взял за 2т. Скажу ему, что хотяб в 9 )) посмотрим ) в инструкции вообще с 16 )

Понятно, что расстраиваешься (( жалко, что мама так.. может ей раз и на всегда обьяснить свою позицию? что хотите еще малыша и это счастье... может она изменит свое поведение?

То что не лебезит, мне кажется правильно... он и не должен. Вы отдельная семья!

А муж временно сейчас без работы? мой когда начинает сильно переживать, что уволят... я ему всегда говорю, что "не страшно, пойдешь в декрет вместо меня ), а я на работу выйду" )) разу передумывает ))

 

Вот... и ты тоже про биопсию (( почему на таком сроке задумываетесь?

 

У нас просто жесткий МФ... переживаю... но вроде как до 12 недель если есть отклонение по мужской части должно проявится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  почему про биопсию, потому что было дело уже не хорошее, был плохой скрининг, следом биопсия, подтвержден редкой ХА, а следом все круги ада и искуственные роды. Поэтому сейчас все уже по другому думается (((

А что такое жесткий МФ?

Изменено пользователем svetik9464
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, и я про биопсию думаю ( тоже был опыт печальный, ир в 20 недель. Возраст плюс сейчас. Если кто собирается, поделитесь, куда и что. Я пока только думаю.. но хотелось бы иметь информацию, на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то признаков беременности вообще нет никаких ((( грудь спокойная абсолютно

скоро начнётся,у меня до 6 недели тоже все было гладко,а как 6 пробило началось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  да,ты знаешь,в четверг на учёт встала, рассказала свою историю ИР и всяких пороков в первую Б, она меня тут же потащила на УЗИ. Говорит,без УЗИ даже контракт заключать не буду:(

Я в кабинете УЗИ чуть сознание не потеряла,опять эти жуткие экспертные кулаково-мониагчные УЗИ вспомнились.... но ничего, развиваемся согласно сроку, неваляшечка маленькая. Тетка грамотная попалась,все мне показала, все рассказала какой должен быть жм, какая толщина хориона на этом сроке и если не соответствует,то патология эмбриона 100%. И вот про ритм сердца тоже сказала,я не ожидала.

У меня мама тоже выдала:)))) меня жутко на сладкое тянет, пирожки, пироженки, до Б такого не было, я это маме сказала она в ответ- алкоголиком будет, из сахара водку делают. Так что :))))) просто не обращать внимание:)

 

РоКоКо,  мне в Мониаг давали заключение о нежизнеспособности и направление на ИР. Моя врач сказала, что для таких как мы в группе риска биопсию хориона бесплатно по направлению делают. Но я начиталась,что частенько инфекцию заносят, лучше амниоцентез, но там уже срок большой будет....

Свет, а что за процедура такая дорогостоящая, это которая по крови определяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  да, Кать, он называется по разному и Панорама и неинвазивный тест. На основные синдромы и триплодии и еще что то (куча целая), берется кровь из вены матери, часть отправляется в США и через 10-12 недель результат, и сделать его можно уже с 9 недель. Главное что нет риска для ребенка. НО ЦЕНА космос - расширенная панель 50 тыс, основные ХА 30. В интернете можно почитать подробнее. Просто сто пудов риски с этот раз будут немаленькие прошлая Б + возраст.

И кстати, Кать, оказывается по УЗИ в 7-8 недель можно предположить риски патологии, твоя врач права! Я только недавно узнала. На моем УЗИ год назад есть такой момент КТР меньше врач 3!раза нормы...Блин побольше бы таких грамотных узистов как твой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас скидка на неинвазивный тест, только я забыла, в какой лаборатории видела(

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , это новые беременности и все будет по-другому, думайте о хорошем. Я тоже слышала про скидку, но не помню где. В майчатах девочка уже Сделала такой тест, он хороший пришел и пол заодно узнала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после секса появились розовые выделения в небольшом количестве. Не ожидала что секс может спровоцировать.. Что сейчас можно сделать? Что выпить? Можно ли сохранить беременность отлежавшись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после секса появились розовые выделения в небольшом количестве. Не ожидала что секс может спровоцировать.. Что сейчас можно сделать? Что выпить? Можно ли сохранить беременность отлежавшись?

я думаю, что это не опасно... на всякий случай можно папаверин и ношпу (для расслабления матки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amebka,  спасибо, ношпу выпила. Ничего не болит. Все никакого секса больше не будет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, ясно (( спасибо за ответ! МФ - мужской фактор бесплодия

 

Доброе утро девочки и отличного дня! )) у нас снег первый выпал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...