Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик. Ну походу сс это наше все)))) сегодня до 11часов спали. Хоть выспалась сегодня. Собрала сейчас последние справки из пк, завтра в утром в больницу едим. Сказать что я переживаю, это ничего не сказать.

 

Мы вчера были в морозовской у офтальмолога проверили слезные каналы, вроде все хорошо сами раскупорились! Не стали делать зондирование слава богу!

и слава богу!!!! А у нас ни как((( вот завтра на зондирование идём.
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Ну походу сс это наше все)))) сегодня до 11часов спали. Хоть выспалась сегодня. Собрала сейчас последние справки из пк, завтра в утром в больницу едим. Сказать что я переживаю, это ничего не сказать.

 

и слава богу!!!! А у нас ни как((( вот завтра на зондирование идём.

не переживай, мы пока были там у кабинета, троим при нас сделали, занимает процедура буквально 2 минуты! Выносили ребятишек уже неплачущих, один даже после этого мужу моему разулыбался)) так что все будет хорошо!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня Метафолин, его по 1/4 таблетки (800 ед) утром и вечером, я толку в порошок и водой разбавляю, даю с ложечки, витамин Е жидкий по 4 капли 1

 

 

Интересную вещь про нейтрофилы она поведала. У нас их 750, а хороший иммунитет считается от 1000. И пока 2 недели пробуем поднять гем витамином В9 и Е. Потом пересдаем ОАК. Неонатолога порекомендовали, грамотная, в тромбофилии тоже шарит, как и невролог, у которой были.

Наташа, если в Москве поделись пожалуйста контактами неонатолога и невролога, а то я не знаю куда нам податься(
Ссылка на это сообщение

У меня первому ребенку Марику три года почти, и ни один врач не открывал писю, вроде все хорошо,тттт

 

/Lena/ хорошо попробую так прилаживать к животу ее, а то я уже переживать стала что она у меня только так икает много)) в животе она у меня тоже часто икала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходили мы в пк, намерили нас 63 см и 7 кг веса) вообщем с рождения мы на 100% ГВ набираем по килограмму в месяц) поставили прививки- Гекса и Пневмо. Пока полёт нормальный,дала Нурофен как врач сказала. Плакала навзрыд конечно,аж кофточка от слёз намокла,но сисю взяла и успокоилась) посмотрим как ночь будет

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Ну походу сс это наше все)))) сегодня до 11часов спали. Хоть выспалась сегодня. Собрала сейчас последние справки из пк, завтра в утром в больницу едим. Сказать что я переживаю, это ничего не сказать.

 

и слава богу!!!! А у нас ни как((( вот завтра на зондирование идём.

Пока тяжелый период со сном вместе поспите, хоть высыпаться будете. А потом все устаканится и в кроватку перейдете. Ему сейчас тоже тяжело, такие изменерия происходят, нервная система перевозбуждена, что с этим делать непонятно, а с мамочкой рядом поспокойнее. Все наладится. Удачи вам на завтра, пусть все пройдет без боли и слез!

 

Сходили мы в пк, намерили нас 63 см и 7 кг веса) вообщем с рождения мы на 100% ГВ набираем по килограмму в месяц) поставили прививки- Гекса и Пневмо. Пока полёт нормальный,дала Нурофен как врач сказала. Плакала навзрыд конечно,аж кофточка от слёз намокла,но сисю взяла и успокоилась) посмотрим как ночь будет

Да не говори, так жалко малявок этих как они плачут. Сердце рвется на части. Моя как заболела так жалобно плакала, н когда не слышала чтоб так жалобно, видно плохо ей было. Ну сейчас уж знать буду.

Ссылка на это сообщение

людмила 0609,  моя икает постоянно. Поест и может через час икать. Мы её икушкой называем))))

 

Ekaterina37,  наши с Марго @@@@@ за вас на завтра. Все будет хорошо. Он у тебя МужЧина! А СС это прекрасно. Успеет он сбежать к себе в кровать. Хотя... мой двоюродный брат и в 18 мог к маме под бочок прилечь))))

 

Я к прививкам больше сама морально настраиваюсь. Хорошо Пентаксим укол дочка даже не заметила)

 

natalika8124,  Натуль, судя по твоей хронологии рождения детей- сын родиться в 2021 году))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, многие писали ,что дети засыпают на дневной сон со слезами. Вы нашли причину?

Я что-то понять не могу, перегула вроде нет, спит много, а на дневные сны стал укладываться с небольшой такой истерикой.

 

Спину выгибает, а ещё может головой трясти и руками. Мне аж страшно. Успокаивается быстро, но для этого надо носить его на руках

Ссылка на это сообщение

людмила 0609,  моя икает постоянно. Поест и может через час икать. Мы её икушкой называем))))

 

Ekaterina37,  наши с Марго @@@@@ за вас на завтра. Все будет хорошо. Он у тебя МужЧина! А СС это прекрасно. Успеет он сбежать к себе в кровать. Хотя... мой двоюродный брат и в 18 мог к маме под бочок прилечь))))

 

Я к прививкам больше сама морально настраиваюсь. Хорошо Пентаксим укол дочка даже не заметила)

 

natalika8124,  Натуль, судя по твоей хронологии рождения детей- сын родиться в 2021 году))))

В пеньаксиме свой шприц и тоненькая иголочка. Иголка от 2 кубового шприца кажется бревном после нее.

Ссылка на это сообщение

TanR, я так поняла сон у вас до сих пор не наладился, а как укладываешь на сон?

Ага полная ж со сном. Дома хоть как то, в аэропорту трындец. В коляске не спит с 6 мес от слова вообще. Укладываю с грудью и шикаю и пою, а вот как прокатит. Вот сейчас снова плачет, а уснуть не может. А я после суток без сна, уже нервы сдают..

Ссылка на это сообщение

 

Пока тяжелый период со сном вместе поспите, хоть высыпаться будете. А потом все устаканится и в кроватку перейдете. Ему сейчас тоже тяжело, такие изменерия происходят, нервная система перевозбуждена, что с этим делать непонятно, а с мамочкой рядом поспокойнее. Все наладится. Удачи вам на завтра, пусть все пройдет без боли и слез!

 

 

Да не говори, так жалко малявок этих как они плачут. Сердце рвется на части. Моя как заболела так жалобно плакала, н когда не слышала чтоб так жалобно, видно плохо ей было. Ну сейчас уж знать буду.

главное не теряться, действовать быстро и сноровисто) хоть этих прививок переделала я детям мильон раз, все равно сердце сжимается от плача. Зато вакцины в ПК стали отличные, очищенные,что очень радует) ещё и 6 вакцин в одной прививке) Когда сыну в 6 мес поставили АДС( без коклюша) мы неделю в неврологии пролежали с реакцией

 

людмила 0609,  моя икает постоянно. Поест и может через час икать. Мы её икушкой называем))))

 

Ekaterina37,  наши с Марго @@@@@ за вас на завтра. Все будет хорошо. Он у тебя МужЧина! А СС это прекрасно. Успеет он сбежать к себе в кровать. Хотя... мой двоюродный брат и в 18 мог к маме под бочок прилечь))))

 

Я к прививкам больше сама морально настраиваюсь. Хорошо Пентаксим укол дочка даже не заметила)

 

natalika8124,  Натуль, судя по твоей хронологии рождения детей- сын родиться в 2021 году))))

дай Бог! Хочу ещё сына) лишь бы к 2021 году бабкой не стать)

 

Температуры нет,спит как всегда) в 20.00 легла и до 8 значит будем спать надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, если в Москве поделись пожалуйста контактами неонатолога и невролога, а то я не знаю куда нам податься(

Невролог Бадамшина Елена, раньше консультировала в Москве в центре неврологии РАМН, сейчас вроде только в Раменском, в Медэксперте, набери в нете. Неонатолог Ботнева Анастасия, врач высшей категории, тоже поищи, а вдруг где-то консультирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Невролог Бадамшина Елена, раньше консультировала в Москве в центре неврологии РАМН, сейчас вроде только в Раменском, в Медэксперте, набери в нете. Неонатолог Ботнева Анастасия, врач высшей категории, тоже поищи, а вдруг где-то консультирует.

спасибо!
Ссылка на это сообщение

Капец не спим..... не знаю что происходит, такие перевозбужденные они ни когда не были у меня, сынок уснул в 21-00 с криками весь вошкается даже на руках, проснулся в 23-00 покушал и опять заснул только на руках, при этот вздрагивает трёт глаза куда-то под мышку мне лезит....После мы проснулись в 3 ночи опять покушали похныкали, и вот сейчас в 4 утра на руках уже почти час не спит..... Что то беспокоит его не пойму что??? А на втором этаже доча сама по себе агукает тоже не спит.....

 

Что то мои нервы начинают сдавать(((((.

 

Мои все спят, я конечно понимаю что им на работу, но а как быть мне??? Ещё б...... и суставы воспалились чтоли, потому что пальцы на ногах отекли опухли и от этого ходить больно.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Оба стали плохо спать? Вот бывает у деток такой период,как оказался у многих,у нас тоже был: руками,ногами взмахивал,крутился,аж выкручивало его....стала пеленать ттт спит норм и кормлю спящего, надо как то проверить без пеленания....)Дежись!!

Ссылка на это сообщение

Капец не спим..... не знаю что происходит, такие перевозбужденные они ни когда не были у меня, сынок уснул в 21-00 с криками весь вошкается даже на руках, проснулся в 23-00 покушал и опять заснул только на руках, при этот вздрагивает трёт глаза куда-то под мышку мне лезит....После мы проснулись в 3 ночи опять покушали похныкали, и вот сейчас в 4 утра на руках уже почти час не спит..... Что то беспокоит его не пойму что??? А на втором этаже доча сама по себе агукает тоже не спит.....

 

Что то мои нервы начинают сдавать(((((.

 

Мои все спят, я конечно понимаю что им на работу, но а как быть мне??? Ещё б...... и суставы воспалились чтоли, потому что пальцы на ногах отекли опухли и от этого ходить больно.

Вот мы тут жаловались на регресс сна. Похоже и у вас он наступил. Мою крутило, вертело жесть как. Колбасило ее прям. Это период такой, пройдет, хотя потерпеть придется.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, многие писали ,что дети засыпают на дневной сон со слезами. Вы нашли причину?

Я что-то понять не могу, перегула вроде нет, спит много, а на дневные сны стал укладываться с небольшой такой истерикой.

 

Спину выгибает, а ещё может головой трясти и руками. Мне аж страшно. Успокаивается быстро, но для этого надо носить его на руках

у моей это 100% перевозбуждение НС. Успокаиваю ношу на плече, как только начинает сосать кулочки- кладу в кровать, подкачиваю и спать. Если начинает кричать- опять на руки и ношу. Тоже не перегуливает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...