Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

 

а зачем ставить вообще в известность как какает твой малыш.

я вообще это не обсуждала с близкими

только с вами и врачами.

Потому что переживаю. Ребёнок первый. А они через это же прошли

 

И каким врачам можно довериться..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,насчёт каках. Ни у кого не было кислого запаха? Или запаха дрожжей?

Я все никак анализ не сдам. Но ребенка ничего не беспокоит вот все откладываю. Собрать проблематично, стул жидкий.

Ссылка на это сообщение

still*,

Ссылки скрыты.

, юмр, у нас рядом. а девочку привозили с р-на красной площади

 

*Зайчонок*, вызывай врача, пусть послушает дочку.

и мы болеем, при орви назначили виферон 2 свечки в день, нос промывать физ раствором, соплеотсос и на ночь капли називин, от температуры нуровен или свечи с парацитомолом.

поделюсь про нашего педиатра :malicious: : в субботу вечером t 38, 5 сбила нурофеном до 37,5, ночь дежурили, утром опять 38, сопли, вызвала дежурного из пк, она приехала, позвонила в домофон и пропала(((, оказалось лифт не работал, она развернулась и уехала((, наша участковая!!! лет 25-27 от роду!! вызвала скорую, послушали, что хрипов в легких нет, это лечение выше сестра подсказала, они подтвердили. позвонила потом на горячую линию минздрава, поябедничала на педиатра, заодно упомянула, что узи очередь бесплатно более 2 месяцев, платно можно в течение недели сделать. утром в понедельник звонила гл врач пк, извинялась, назначили узи без очереди.

ну а мы до сих пор лечимся и почти не спим по ночам.(

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,насчёт каках. Ни у кого не было кислого запаха? Или запаха дрожжей?

Я все никак анализ не сдам. Но ребенка ничего не беспокоит вот все откладываю. Собрать проблематично, стул жидкий.

если ребенка не беспокоит,то не паникуй,не цепляйся к какашкам)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если ребенка не беспокоит,то не паникуй,не цепляйся к какашкам)

Вроде так и пишут везде. Не паниковать. Вот я и сижу.

Но все никак не нормализуется, думаю как то отнести все же какахи.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, вызывай врача, пусть послушает дочку.

да не, болею только я, с дочей все хорошо, я хотела как профилактику ей, что бы не заразить.
Ссылка на это сообщение

 

Вроде так и пишут везде. Не паниковать. Вот я и сижу.

Но все никак не нормализуется, думаю как то отнести все же какахи.

знаешь Варя, сейчас столько не нужных анализов напридумывали, в основном платных. К врачу с какашками нужно бежать если: 1)у ребенка температура, 2)диарея( вода прям льется),3) его рвёт,4) ребенок вялый,капризный.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

still*,

Ссылки скрыты.

, юмр, у нас рядом. а девочку привозили с р-на красной площади

 

*Зайчонок*, вызывай врача, пусть послушает дочку.

и мы болеем, при орви назначили виферон 2 свечки в день, нос промывать физ раствором, соплеотсос и на ночь капли називин, от температуры нуровен или свечи с парацитомолом.

поделюсь про нашего педиатра :malicious: : в субботу вечером t 38, 5 сбила нурофеном до 37,5, ночь дежурили, утром опять 38, сопли, вызвала дежурного из пк, она приехала, позвонила в домофон и пропала(((, оказалось лифт не работал, она развернулась и уехала((, наша участковая!!! лет 25-27 от роду!! вызвала скорую, послушали, что хрипов в легких нет, это лечение выше сестра подсказала, они подтвердили. позвонила потом на горячую линию минздрава, поябедничала на педиатра, заодно упомянула, что узи очередь бесплатно более 2 месяцев, платно можно в течение недели сделать. утром в понедельник звонила гл врач пк, извинялась, назначили узи без очереди.

ну а мы до сих пор лечимся и почти не спим по ночам.(

тот что выше писала про эфир, как раз в тему тебе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с сыном тоже чуть что сразу вызывала скорую- нас везли в инфекционку,там мы обязательно хватали кишечную палочку,даже если приехали с бронхитом

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, капли тебе можно, тот же називин, физ раствор, горло мирамистин, лизобакт.

 

не знаю, но я капала своему гриппферон 1 раз, когда ездили в тц

 

Я с сыном тоже чуть что сразу вызывала скорую- нас везли в инфекционку,там мы обязательно хватали кишечную палочку,даже если приехали с бронхитом

я по этой причине и отказалась от госпитализации, вызывала для того , чтобы легкие послушали, с кучей племянников случаи разные были, лучше перебдеть Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

да не, болею только я, с дочей все хорошо, я хотела как профилактику ей, что бы не заразить.

самой для быстрой поправки вит д не менбше 10 тыс, 50 цинка, вит с побольше, но если у малой на него реакции нет 1000-2000, но лучше аскорбат пить,а не синтетическую аскарбинку, я еще магния увеличиваю при болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, капли тебе можно, тот же називин, физ раствор, горло мирамистин, лизобакт.

 

не знаю, но я капала своему гриппферон 1 раз, когда ездили в тц

 

я по этой причине и отказалась от госпитализации, вызывала для того , чтобы легкие послушали, с кучей племянников случаи разные были, лучше перебдеть

с первым ребенком я была паникёршей)) с каждым последующим дитём относишься к болезням более разумно и спокойно) старшие выросли и эта вырастает)
Ссылка на это сообщение

RinaK,

Прочла историю с педиатром и лифтом-я в ауте :mamamia: И как только не боится этот "педиатр" последствий?!Просто пофигизм какой-то..А главврач только на узи добро дала,а ситуацию с педиатром прокомментировала?Как теперь к этому педиатру приходить на прием зная такое отношение???

Какая вы молодец,что позвонили и пожаловались :flower:

 

Последний вопрос риторический-ответа не требует...

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, , главврач за педиатра извинилась, сказала накажут,

педиатр прикрыла свою п..пу больничным , прием сегодня, мне тоже интересно: совесть её не мучает, хотя вряд ли, поднялась бы, ребенок то с её участка

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika

Тебе Кузнецова делала? Я сначаоа у нее была, потом она в отпуск ушла и я ждать не хотела и поэтому попала к Коркиной. Не жалею. Кузнецова нос то задрала, важная стала. Да, у них там бэби бум.

 

Тайна в животике, , главврач за педиатра извинилась, сказала накажут,

педиатр прикрыла свою п..пу больничным , прием сегодня, мне тоже интересно: совесть её не мучает, хотя вряд ли, поднялась бы, ребенок то с её участка

У нас педя поднималась-лифт то отключен на 6 этаж. Два раза целых. Но сказала больше к вам не пойду, подниматься неохота.

Ссылка на это сообщение

still*,  с тремя месяцами вас! Растите и не болейте никогда))))

 

RinaK, я тоже в шоке! Молодец, что сообщила ;) минздраву! Охренели просто! Здоровья вам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сходили со снимком к ортопеду, вывихов и подвывихов нет, но ядра окостенения еще отсутствуют, поэтому диагноз дисплазии не снимают, назначил массаж, ЛФК и свободное пеленание ножек. На контроль в 6-7 месяцев. Вот такие дела, будем уделять внимание тазобедренным суставам теперь, что бы там все хорошо сформировалось.

 

still*, с 3 месяцами дочурку!!! :flower: :flower: :flower: здоровья малышке и всего самого наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  да у Кузнецовой, а я дождалась её из отпуска, но протокол начала с Коркиной, мне она показалась душевнее. Да и с Кузнецовой мы нашли общий язык я к ней 2 года ходила как на работу ))) а вообще да, она тяжеловата.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, у нас тоже по УЗИ окостенения пока нет, сказали время пока есть. Ножки не пеленала. Но у нас наверно из-за недоношенности

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, у нас тоже по УЗИ окостенения пока нет, сказали время пока есть. Ножки не пеленала. Но у нас наверно из-за недоношенности

а ты дома гимнастику делаешь сынульке сама или массажик?
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, и дома и массаж сейчас. Ножки в коленях разводить говорил ещё патронажный врач. Потом в два с чем то ходили в кабинет здорового ребёнка, там показывали зарядку

 

still*, с тремя месяцами! Счастья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, а у вас тоже редкий стул был? Нет, никаких позывов к покаками, только пуки вонючие. Потом на четвёртый день раз и потихому какает. Бабушки и все вокруг говорят что какой кошмар

 

podruzka//, а про нас Хиз не говорила? Я даже не знаю выберусь ли когда нибудь к ней. И к Ре своей. Ре написала в ВП, она пожелала здоровья)

Я в месяц к ней ездила с анализами гемостаза. Сказала все хорошо, ещё показаться в полгода.

 

Девочки,насчёт каках. Ни у кого не было кислого запаха? Или запаха дрожжей?

Я все никак анализ не сдам. Но ребенка ничего не беспокоит вот все откладываю. Собрать проблематично, стул жидкий.

 

Кислый запах норма, не норма вонючий и гнилостный.

Сегодня были у платного педиатра, специально спросила про ядра окостенения, говорит должны появиться к 4-5 месяцам, повторить ТБС в 5 мес.

Мы в 3,5 мес 62 см и 6385 гр. Объем головы 40,5, объем груди 41,5. Провакцинировались Инфанриксом гекса.

 

still*, с 3 мес дочурку ) растите большие и здоровенькие)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...