Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, а ваши малыши пытаются ползать? Мой последние дни начал, ножки немного опору делаю

мой уже во всю пытается сесть))) голову подымает и пресс напрягает и пытается прям, кряхтит. А если перевернулся на живот, то ножки поджимает и попу поднимает, но пока руки не слушаются, а то бы уже пополз.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В предверии завтрашнего нашего полугодия вспоминалю сегодня что я 22 марта и не подозревала, что завтра стану мамой. Вспоакнула даже. А сегодня мое сладкое счастье мне улыьается и ейчас пойдем ей платье на завтра гладить, решили нарядиться, заказали шары, торт и цветы и отметить вдвоем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо Натусь, почитала, красивая коляска. Ещё есть Карелла Веста, тоже неплохая. А они в магазинах продаются? Или только в инет-магазинах? Думаю тоже на такой остановлюсь)))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже ребёнок пытается поползти, я уже писала, что не переворачивается. Но когда я переверну он попу поднимает и становится как на четвереньках, только руки на полу.

Первые дня три я нарадоваться не могла, что сыну нравится в прогулке! Я по два часа его катала там, а теперь он вредничать, не хочет в ней сидеть. Хватит Мама!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в этой лёгкой прогулке по снешу удобно гулять будет? Не холодно? Иди вы на весну-лето смотрите?

я все таки на зиму буду санки брать, по снегу думаю не очень кататься в прогулке . Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, боюсь т ч санках моя доча сидеть не будет. Что не нравится непонятно. Дома сидит в автолюльке я ее катаю на колесах от коляски, а на улице в той не автолюльке вчера ныла.

Кать а это где смотришь такие саночки?

 

Конечно сидеть еще надо научиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в этой лёгкой прогулке по снешу удобно гулять будет? Не холодно? Иди вы на весну-лето смотрите?

Я думаю пока холодно погуляю в этой, которая 3 в 1. А потом сразу лёгкую куплю.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо Натусь, почитала, красивая коляска. Ещё есть Карелла Веста, тоже неплохая. А они в магазинах продаются? Или только в инет-магазинах? Думаю тоже на такой остановлюсь)))

на счёт снега- буду катать в прогулке 2 в 1 которая. Колёса дутые, она как трактор. Но санки тоже вещь. А прогулку лёгкую оставлю на время без снега. Искала по магазинам, но пока только в инетмагазинах Москвы нашла. И Маестро это модель 2018 года, я в неё влюбилась и муж тоже. Мне ещё коляска на али впечатлила. Но она больше для ровных дорожек и вокзалы/аэропорты. Удобнее чем трости. Сейчас ссылку поищу.

 

Вот:

 

Ссылки скрыты.

 

Есть видео по этой коляске. Тоже впечатлила. Особенно для путешествий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в этой лёгкой прогулке по снешу удобно гулять будет? Не холодно? Иди вы на весну-лето смотрите?

У нас снег 1-2 р за зиму)) но я больше брала как доп коляску для перелетов ну и в тц выехать. По снежному настилу и бездорожью мне кажется не очень они

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  классная вещь! В любую погоду гулять, даже если резко поменялась. На 2 зимы пригодится

 

МамаДочек,  как вы с дочей без коляски? Может в одежде сидеть поспокойнее будет?

Ссылка на это сообщение

 

Всё дело в том чтоб до парка добраться нам надо ехать. В районе у нас ни парков ни кафешек, да в общем-то ничего нет. Вот я и мечтаю о прогулке, хочу взять самую лёгкую, чтоб и в автобус и в машину закинуть и вперёд!

 

А я пока и от разговоров этих не устала. Наоборот много общих тем появилось у кого дети. Всё таки я не до конца их понимала. Теперь как бы на равных. Мне нравится)

У нас самый классный парк из ближайших, Сокольники, в котором есть пеленалки, салфетки, в специальных будках для кормления - еще и микроволновки и стульчики для кормления, к нему тоже ехать нужно. Ничего, как захотелось выбраться и встретиться с друзьями, впихнулись в выходной день с коляской, мужем и собакой в троллейбус)) а Полина там даже поспать умудрилась)) правда, потом ездили на трамвае уже, а то троллейбусы и автобусы жутко забитые, там чуть лапы псу не оттоптали и коляску на специальное место на площадке никто не спешил пропускать.

 

Сегодня мы съездили на ДР к другу в кафе, Полину в автокресле на складной базе Quinny с колесиками разместили, она даже в багажник такси влезла. Обычно мы эту базу с автокреслом дома используем, если что-то по дому сделать надо, а Полина устала ползать, не хочет сидеть в шезлонге и требует развлечений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  классная вещь! В любую погоду гулять, даже если резко поменялась. На 2 зимы пригодится

 

МамаДочек,  как вы с дочей без коляски? Может в одежде сидеть поспокойнее будет?

Ходим гулять в рюкзаке. В рюкзаке спокойно сидит, может поспать дорогой. Не пойму что ей в коляске не нравится, ведь тоже все видно, может сядет совсем тогда уже будет ездить. Надежда умирает последней.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  тяжеловато так таскать. С коляской хоть в магазин можно и продуктыи не тащить.

Но на маме естественно ребенку комфортнее)

мои сразу двое в жутко неудобной позе , но лучше на ручках, чем сами полежать

Ссылка на это сообщение

 

Ходим гулять в рюкзаке. В рюкзаке спокойно сидит, может поспать дорогой. Не пойму что ей в коляске не нравится, ведь тоже все видно, может сядет совсем тогда уже будет ездить. Надежда умирает последней.

А какой у вас рюкзак? (Сорри, что снова поднимаю эту тему, просто сама сейчас выбрать не могу, может посоветуете)

Ссылка на это сообщение

На заметку: посмотрите на Ютуб канал АйчадоРф. Я когда выбирала коляску очень много подчерпнула информации полезной оттуда, тк обзоры ведёт мужчина и пояснять многое с тех.стороны и не хватит все подряд как другие. Вот и там он поясняет почему коляску yoyo для прогулок лучше не брать, это коляска чисто для путешествий и аэропорта, она не предназначена для наших дорог кривых, а стоит не дёшево, а убьется в раз. Своей коляской Bebetto Luca 2 в 1 очень довольна, как раз в мае новая модель вышла и была только у них. доставили из Питера в МО) Гуляем в люльке сейчас, пока не капризничает.

Изменено пользователем -ApelsinkA-
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  с полугодиком вас!!!

 

Masyusya,  с 7 месяцами!!!

 

Здоровья вашим деткам!!

 

Девочки, а я тут в ауте была несколько дней, малой спал ужасно и днём и ночью, вертелся как уж на сковородке, каждые полчаса час просыпался! Мама ходила зомби, сегодня первую ночь как хорошо ттт спал, два раз только поесть просыпался! Кажется живот его мучал, потому что мы резко стали какать 1 раз в день, а раньше 4-5 раз какали. Я теперь этих утренних каках жду и радуюсь как покакает)))

Ссылка на это сообщение

 

А какой у вас рюкзак? (Сорри, что снова поднимаю эту тему, просто сама сейчас выбрать не могу, может посоветуете)

Ергобэби с рук покупала. У нас еще лифт отключен в доме. Так что рюкзак -спасение. На руках еще тяжелее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Микося спрашивала про желтушку, у нас недели 2-3 назад прошла, аппарат показал 50. Но я ничего с ней не делала, кроме воды и гуляли под солнцем

 

И кстати тоже резко упал как МамаДочек писала

 

По поводу работы я тоже отношусь к числу трудоголиков) поэтому ещё беременной сказала что буду работать в декрете потому что я себя знаю если не отвлекаться я бы ушла уже в депрессию от дня сурка! Работаю удаленно и раз в неделю езжу в офис и это меня бодрит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Мы с сыночком поздравляем вас с полугодием! Крепкого здоровья и сладких, крепких снов! Пусть дочка растёт и развивается на радость мамочке!

 

ЭлинаК,  Как съездили? БЦЖ поставили? Я не лезу туда сыну, просто в ванночке купаю. Сегодня специально попробовала отодвинуть, посмотреть, так и не поняла что там отодвигать, немного совсем кожица оттягивается и там все чистенько, я думаю водичка туда попадает при купании и освежает, а грязи там неоткуда взяться. Это у девочек могут каки попасть в писю, а у мальчиков все продумано))))

 

Я тоже с работой завязала на долго, планирую до 3-х лет точно, а если ещё ребёнок родится то и больше! Хочу всю себя деткам посвятить. В этом месяце мне пришлось немного поработать, но спасибо маме, она мне очень помогла и гв совершенно не прервали, так как все рядом с домом. Но я измотана донельзя, ещё и малыш не спит ночами. Сегодня еще и в 6:20 проснулся, покакал, а дальше я с ним тусила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...