Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

.

120мл, стандартную нашу порцию смеси смешиваю с кашей в пропорциях, как на коробке производителем указано для густой каши. А вы?

кушали 60,а потом я резко стала делать 120 и еще стали переходить со смеси 1 на 2...и у малого ппц с животом,он так пукает и плачет...вот не пойму от чего от каши (гречка вроде и не должно) или смесь..опять же состав тот же,просто витамины там другие, больше склоняюсь,что смесь,сегодня подаю целый день 1 - посмотрим

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки, хелп! Как сдать кал ребенка на дисбактериоз и копрограму? Мы какаем дай бог раз в 3 дня, время угадать не удастся(( зашла в гемотест, спросила можно ли если вечером ребя сходит в туалет, поставит это добро в холодильник и утром принести, сказали нет, нужно в течении 2х часов((( как быть то? (((

Ссылка на это сообщение

In8, помогает? Я ела и огурцы и чернослив курагу. И массаж у нас. Без толку. Микролаксом в Б пользовалась не понравился. А глицериновую не получилось поставить. Тоже читала про 7 дней..

 

Мой тоже без запора и напрягов сходил на пятый день

Или совпало, или огурцы помогают нам. Говорят, груши тоже должны.

Ссылка на это сообщение

Моана, не одни мы ревем.. К остеопату не ходили, но если не может курс массажа пойдём. Наташа говорила им остеопат помог. Ещё фитбол домой купили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моана,  чем старше детки тем тяжелее они массаж терпят. Я вот морально настраиваюсь на второй курс массажа в 5,5-6 месяцев.

 

 

 

Пересмотрела кучу информации по коляскам. Большинство 15 кг вес ребёнка, есть 18 кг, но реже. При этом возраст пишут 6 м-3 года. Как так то?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, хелп! Как сдать кал ребенка на дисбактериоз и копрограму? Мы какаем дай бог раз в 3 дня, время угадать не удастся(( зашла в гемотест, спросила можно ли если вечером ребя сходит в туалет, поставит это добро в холодильник и утром принести, сказали нет, нужно в течении 2х часов((( как быть то? (((

Вот и у нас такая же беда)

И проблем с покаками нет, но каки жидкие. Подставляю миску, один раз туда же срыгнул, сегодня туда же пописал. Ну как такую "кашу" нести? Иногда и вроде все хорошо, да папа работает, а мне ехать надо чтоб сдать- не успеваю. А надо свежачок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Утя~, поставь утром трубочку и ребенок сразу же покакает , я так рас делала перед анализом, свечку вроде не желательно,так как может туда попасть,а то ты так будешь долго сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мой уже во всю пытается сесть))) голову подымает и пресс напрягает и пытается прям, кряхтит. А если перевернулся на живот, то ножки поджимает и попу поднимает, но пока руки не слушаются, а то бы уже пополз.

У меня сынок тоже так делает, приподнимает голову будто сесть хочет. Меня немного это пугает. Уж очень рано так по мне.

Ссылка на это сообщение

Прошли сегодня первый курс массажа. Наконец то !

Ну что у тех у кого дети кричат , я с вами))))

Массажистка говорит ну ничего привыкнет. Я думаю ага-ага, ни фига не привыкнет. Он только у мамы на руках не кричит или когда выспится . Короче без вариантов (.

Ну и успокоила,что не все время он плакал, а есть дети что просто криком кричат весь сеанс.

Я перед ним там и с погремушкой и неваляшкой и белым шумом и пустышкой и целовала и за ручки держала. Фуууух. Когда на животе был то можно сказать нормально было. На спине хуже.

Сказала, что зажат он у нас конечно и ножки от этого не разводятся до конца. Ну и сказала, что складочки если не совпадают это не всегда говорит о проблеме в суставах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, хелп! Как сдать кал ребенка на дисбактериоз и копрограму? Мы какаем дай бог раз в 3 дня, время угадать не удастся(( зашла в гемотест, спросила можно ли если вечером ребя сходит в туалет, поставит это добро в холодильник и утром принести, сказали нет, нужно в течении 2х часов((( как быть то? (((

Я трубочкой газоотводной пользовалась в таких случаях. Вставила и чуть в сторону отвела, и пошло дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  трубочкам не помогает(( пробовала. Пуки есть, а каков нет((( ну попробую ещё конечно, прошло больше 1.5 мес как пробовала, может что изменилось

 

Счастьерядом//,  вот в сторону не отводила, попробую

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, мне кажется я скоро с ума сойду. Мой тоже привык что и пискнуть не дают все по ему, всякие неудобства не нравятся

А с другой стороны даже массажистка сегодня сказала плакать не давать, от этого тонус ещё усиливается.

Хотя сразу заметила, говорит он не плачет даже, а кричит и смотрит где мама, чтоб на руки взяла. Говорю, есть такое дело) Только мама взяла тут же успокоился. Манипулятор)

Надо как то в люди его выводить...

Ссылка на это сообщение

Моана

Скинешь в личку контакты массажиста?

 

 

У меня сынок тоже так делает, приподнимает голову будто сесть хочет. Меня немного это пугает. Уж очень рано так по мне.

Наша тоже неделю как так делает. Как будто помогает поднять ее :)

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), трубочкам не помогает(( пробовала. Пуки есть, а каков нет((( ну попробую ещё конечно, прошло больше 1.5 мес как пробовала, может что изменилось

 

Счастьерядом//, вот в сторону не отводила, попробую

а ты подержи немножко..может попукает и пойдет процесс)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катюш, посмотрела Весту- чуть дороже и складывается тяжело и не компактно, и нет окошка для проветривания. А в остальном хороша.

Ссылка на это сообщение

Кто о чем, а я все о прогулках))) узнала у сестры какая у неё коляска: Коляска прогулочная Peg-Perego GT3 Completo, вес ребёнка до 15 кг, возраст 6м-3 года. Племяшке 3,3 года, вес сестра не знает, но тяжелая))) коляской пользуются до сих пор...

В общем я сломала голову на счёт веса ребёнка и выбора прогулочной коляски....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  хэппи бэби спорт не смотрела?

спасибо. Пошла смотреть)))

 

//Aleana//,  посмотрела, красавица!. Кстати на неё отличная скидка в детмире всего 6500руб стоит. Но-тяжелая (13 кг), не очень компактная при складывание (а у меня хэчбэг, багажник маленький), и нет ремня от сползания.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...