Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

NatiDiSpir, Натусь, принцессу Марго с 4 месяцами!!!! Здоровья вам!!!

 

//Aleana//,  Алена, твоих богатырей тоже с 4 месяцами!!!! И вам здоровья крепкого!!!

 

TanR,  спасибо за рассказ! Очень полезно для нас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir, с 4 месяцами!!!

 

Девочки, а вы не пользуетесь ортопедическими подушечками бабочками? Вообще как считаете, нужна 3-х месячному малышу такая подушка и можно ли ей в этом возрасте пользоваться??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, с 4 месяцами малышку Маргариту))) здоровья ей огромного!!!!

 

//Aleana//, сыночков с 4 месяцами!!!! Пусть растут богатыри и только радуют!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, спасибо за поздравление))

 

*Зайчонок*,  спасибо!!!!)))

 

Счастьерядом//,  нам ортопед рекомендовал. Переживала за срыгивание... Пока не пользуюсь

Ссылка на это сообщение

 

TanR, спасибо Танюша! Средняя( Анюта) уже вся в школьной и музыкальной жизни) плюс 2 раза в неделю ещё ходит на английский и казахский дополнительно) нашли лямблии, будем лечить

привыкли мы что если дома,то с дулькой и обломанными ногтями)))

Имхо, проверяй всю семью теперь, если у одного нашли, надо у всех исключать:(

Ты прям мой образ описала.. Ибо перед отпуском сделала маник, до конца отпуска он не дожил и пришлось в полевых условиях снимать. Ногти сейчас выглядят после такого снятия страшно...На ногах таки держится.

 

 

TanR, спасибо за рассказ))) плакала скорее всего из-за сопелек) бедняжка! Когда снова поедите?))))

к сожалению у мужа отпуск всего 4 недели и на этот год он исчерпан, за окном такая хня, что даже на улицу не пошли вчера ибо весь день лило.. А сегодня к соплям недельным бонусом темпа добавилась.. Ну и зубы прут видимо, капризная что капец проснулась..

Да Алеана, поэтому прекратила выпечку магазинную брать . А то какое то время назад, ей только и питалась.. Теперь вот сухофрукты и орехи.. От первых тоже стоит ограничить поменьше. Вес пока с 76 с мая до 68 довела..Но это без физ нагрузки.

 

NatiDiSpir,

 

с 4 месяцами малышку!

Ссылка на это сообщение

Натусик, с 4 месяцами твою куколку )

 

Алеана , с 4 месяцами мальчиков)

 

NatiDiSpir, с 4 месяцами!!!

 

Девочки, а вы не пользуетесь ортопедическими подушечками бабочками? Вообще как считаете, нужна 3-х месячному малышу такая подушка и можно ли ей в этом возрасте пользоваться??

 

Я пользуюсь, но не часто. Мой любит головой вертеть вправо-влево, а она не даёт этого делать.

За волосы схватиться это милое дело, раньше за цепочку хватался для надёжности)

Девочки, я одна потею, как слон, или это у всех? Пока сижу кормлю, под коленками струйки текут, ночью под волосами потеет. Голову мою через день, ужас просто. Под титьками постоянно мокро, фу. Приходится лифоны хб для кормления носить.

Я уже в привычном ритме стригусь, крашусь и ногти наращиваю, правда форма ногтей теперь круглая)

 

TanR, надо было шиллак или гель на руки-ноги, они месяц держатся.

Сколько дней получается тусили?

Вчера шубу из белой норки на Али заказала) надо ж как то отсутствие радостей отдыха компенсировать)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, с 4 месяцами!!!

 

Девочки, а вы не пользуетесь ортопедическими подушечками бабочками? Вообще как считаете, нужна 3-х месячному малышу такая подушка и можно ли ей в этом возрасте пользоваться??

Нам ортопед назначил в месяц из-за острого затылка-не могла долго прямо голову держать. Сегодня остеопат тоже сказал использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик, с 4 месяцами твою куколку )

 

Алеана , с 4 месяцами мальчиков)

 

 

 

Я пользуюсь, но не часто. Мой любит головой вертеть вправо-влево, а она не даёт этого делать.

За волосы схватиться это милое дело, раньше за цепочку хватался для надёжности)

Девочки, я одна потею, как слон, или это у всех? Пока сижу кормлю, под коленками струйки текут, ночью под волосами потеет. Голову мою через день, ужас просто. Под титьками постоянно мокро, фу. Приходится лифоны хб для кормления носить.

Я уже в привычном ритме стригусь, крашусь и ногти наращиваю, правда форма ногтей теперь круглая)

 

TanR, надо было шиллак или гель на руки-ноги, они месяц держатся.

Я в бер перестала потеть и голова не пачкалась до 10 дней вместо 2-3 до бер. Пока так же, кроме дней с повышенной влажностью.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, с 4 месяцами!!!

 

Девочки, а вы не пользуетесь ортопедическими подушечками бабочками? Вообще как считаете, нужна 3-х месячному малышу такая подушка и можно ли ей в этом возрасте пользоваться??

у нас была асимметрия головы, хирург-ортопед сказала спать на такой подушке. С месяца до трёх спали на ней, голова выпрямилась и мы перестали на ней спать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Таня, расскажи, а ты свою дочу на сон раньше укачивала? Если да, то когда перестала? Как сейчас вообще вы засыпаете, что ты делаешь на день и ночь? Мне просто интересно как годовасики спать укладываются, какой ритуал?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, //Aleana// с 4 месяцами!

 

подушкой бабочкой иногда сама пользуюсь))

массажистка посоветовала, если ребенок постоянно поворачивает голову в одну сторону сшить 2 подушки 20х20 наполнить каждую 2 кг риса и на дневной сон их положить с 2 сторон рядом , головой не сможет покрутить,на пару недель.

подушки сшила, но спать он с ними не стал, пользуюсь как ограничителем от поворотов на живот во время сна, пока помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

TanR, надо было шиллак или гель на руки-ноги, они месяц держатся.

Сколько дней получается тусили?

 

На руках мне сделала гель, сверху шилак.. Не поверишь, но отрос и кусками посыпался:)

 

Просто сделала 2го утром ногти, вылетели 6го, к 19 числу уже был ахтунг, но может это и моя особенность. 13 ночей были в тепле, нынешняя погода, это печалька...

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с малышом начали ходить на грудничковое плавание, до 3 месяцев будем в большой ванне с инструктором, после уже в бассейне малыш вместе с мамой.

Впечатления прекрасные, научили поддержкам в разных позициях, техники ведения, имитацию ныряния, чтобы малыш воздух задерживал. Пупсик такой довольный!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натусик, с 4 месяцами твою куколку )

 

Алеана , с 4 месяцами мальчиков)

 

 

 

Я пользуюсь, но не часто. Мой любит головой вертеть вправо-влево, а она не даёт этого делать.

За волосы схватиться это милое дело, раньше за цепочку хватался для надёжности)

Девочки, я одна потею, как слон, или это у всех? Пока сижу кормлю, под коленками струйки текут, ночью под волосами потеет. Голову мою через день, ужас просто. Под титьками постоянно мокро, фу. Приходится лифоны хб для кормления носить.

Я уже в привычном ритме стригусь, крашусь и ногти наращиваю, правда форма ногтей теперь круглая)

 

TanR, надо было шиллак или гель на руки-ноги, они месяц держатся.

Сколько дней получается тусили?

Вчера шубу из белой норки на Али заказала) надо ж как то отсутствие радостей отдыха компенсировать)

Я в беременность потела как слонина. Спала без одеяла с открытым балконом. Муж в одеяло пытался, а мне жарко было. Постоянно потела.Как родила, все прошло. Теперь я мерзну как и прежде)))

 

Девочки, спасибо, что рассказали про подушечку. Буду пользоваться.

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...