Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

NatiDiSpir, у меня такой же, только бежевый, взяла под интерьер кухни) от хаппи беби) давно уже его юзаем) навесила дугу с игрушками, вернее их 2 у нас, меняем, чтоб не надоедали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки как убрать корки коричневые на голове у малыша? Никак не получается.

Мазать маслом кипяченым растительным за час до купания и вычесывать расческой, потом с шампунем помыть. После мыть без средств, отпаривать шапочки и чтоб голова не потела. Это грибкового происхождения. Но под корочкой не должно быть красным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Варя, с месяцем вас!

 

Я к маме приехала, спать легла, мама с мелкой на улице гуляет, сын на днюху собирается,доча уроки делает) все при деле) а я спать)

 

Машина сломалась,депиляция переносится на завтра

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  ну да. Бренд не раскрученный ещё. Но качество хорошее.

 

natalika8124,  а у нас дождь и мы с дочей спали до 9:45! ))) собираемся тоже к моим родителям) руки хоть отдохнут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань, ты собираешь инфу непонятно где. Кто-то читает тебя и принимает все за чистую монету. Этому не верь, Сулковичу не верь. У всех поголовно дефицит железа, у всех дефицит Д. Да не у всех блин! На то и анализы назначают.

Вот сейчас уже лабы разный уровень дают...

"Тут много сейчас инфы"... Где много? В Инстаграме?

Можешь не отвечать, это риторический вопрос.

по поводу нехватки вит д у детей у нас в стране, есть исследование только одно Родничок, его проводили совместно со всем известным Аквадетримом.

Комаровскому у тебя вера есть?

Ссылки скрыты.

вот у него про сулковича

 

По поводу непонятно где, если бы я ее не собирала в таких источниках, то вероятно и ребенка у меня не было бы до сих пор, так как на херовую сг мужа урологи и андрологи, говорили что все не так уж и плохо и можно беременить, мое копание, дало результат и я этому только рада.

Если так бесят ссылки и источники, могу не давать, можно и дальше слушать педь из пк и верить , что все пучком у деток. У многих оно и правда все ок, но имхо, раз уж мы родили, стоит чуть изучать матчасть, а не перекладывать ответственность на педю.

 

Varvara-krasa, с 4 месяцами сыночка!

 

Машина сломалась,депиляция переносится на завтра

а если не секрет, чем делаешь?

Я перед морем пошла на шугаринг и блин все море плевалась ибо пришлось там бритвой каждый день орудовать :(

 

То ли у меня так быро волосы растут, то ли у мастера руки не из того места, но что то у меня не удачная прям попытка оказалась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, я у своего мастера делаю 2 года, раз в месяц. Она смотрит по ситуации,где-то то воском убирает, где-то сахаром

Девочки, и после шугаринга сколько волосы не растут? Есть в нем смысл вообще? Глубокое бикини делают? Я как то по старинке брею там хорошим станком )

Мы сегодня идём в бассейн) на пробный сеанс (если электричество не отключат, вчера вечером опять при свечах сидели минут 20) и это МО.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, и после шугаринга сколько волосы не растут? Есть в нем смысл вообще? Глубокое бикини делают? Я как то по старинке брею там хорошим станком )

Мы сегодня идём в бассейн) на пробный сеанс (если электричество не отключат, вчера вечером опять при свечах сидели минут 20) и это МО.

у меня месяц не растут, ну и с каждым разом волос тоньше становится. Конечно есть смысл, ни один станок не сравнится. Я делаю глубокое бикини, ноги до колена, мышки,усики. Стоит это все на ваши 800 р
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня месяц не растут, ну и с каждым разом волос тоньше становится. Конечно есть смысл, ни один станок не сравнится. Я делаю глубокое бикини, ноги до колена, мышки,усики. Стоит это все на ваши 800 р

Пошла делать гл бикини+ ноги целиком, в итоге первое вообще не стали делать, мол волос короткий, вротое сделали частично и за это частично я 1500 тыс отвалила, так что у вас прям за 800 р это шикардос столько зон. Мне обещали на 3 недели, в моем случае ноги и недели не продержались.. Мне еще сказала, приходите типа после моря на бикини, как раз отрастут, думаю ага, буду я на море йетти изображать и отращивать, чтобы на шугаринг сходить..:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  Варя, с 4 месяцами свнульку, пусть растёт без хлопот!

 

TanR,  Да не, ты кидай ссылки, я читаю, не сразу, дак подписываюсь, а потом читаю.

 

Девочки, мы вчера офигели над малышом. Были у моих родителей, а к ним приехали гости с 2-х месячным, с ночевкой хотели у них остаться. Мой как раскричался на этого ребёнка, заревел! Мы с мамой унесли его в другую комнату, а он продолжает ругаться бля-бля-бля! Прям так)))) пришлось гостей отправить в домик для гостей, и с утра они не стали задерживаться. Вот так, можно сказать, выгнал их))) Испугался, что ещё один малыш и все не только вокруг него плясать будут. Я сразу подумала, хоть бы он так братишку или сестренку не встретил, хотя у нас ещё есть время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Обязательно делись инфой. Ты у нас тут уже опытная мамочка. Просто каждый решает сам, что ему использовать. По вит Д недостача у всех моих знакомых, кто сдал по моему совету. У меня на нижней было, у мужа дефицит был, хотя пахал на даче прошлым летом. Может и вигантол нам помог тоже.

Ссылка на это сообщение

 

по поводу нехватки вит д у детей у нас в стране, есть исследование только одно Родничок, его проводили совместно со всем известным Аквадетримом.

Комаровскому у тебя вера есть?

Ссылки скрыты.

вот у него про сулковича

 

По поводу непонятно где, если бы я ее не собирала в таких источниках, то вероятно и ребенка у меня не было бы до сих пор, так как на херовую сг мужа урологи и андрологи, говорили что все не так уж и плохо и можно беременить, мое копание, дало результат и я этому только рада.

Если так бесят ссылки и источники, могу не давать, можно и дальше слушать педь из пк и верить , что все пучком у деток. У многих оно и правда все ок, но имхо, раз уж мы родили, стоит чуть изучать матчасть, а не перекладывать ответственность на педю.

 

Varvara-krasa, с 4 месяцами сыночка!

 

 

а если не секрет, чем делаешь?

Я перед морем пошла на шугаринг и блин все море плевалась ибо пришлось там бритвой каждый день орудовать :(

 

То ли у меня так быро волосы растут, то ли у мастера руки не из того места, но что то у меня не удачная прям попытка оказалась..

А продолжении нашей дискуссии )

Ты не обижайся и дальше можешь давать ссылки. Но не будь так категорична. Все дети разные, у всех мамы по разному питаются и ТД. И не может быть у всех дефицита. Не может.

Что то я не встречала детей с изогнутыми ногами от рахита. Если они есть, то их очень мало. А вот бабушек, детство, которых попало на послевоенные годы -видела неоднократно. Тогда с питанием была аховая ситуация. Сейчас Слава Богу такого нет.

Что касается Сулковича. Никто ж и не говорит, что это точный анализ, это косвенный признак. Но почему бы им не воспользоваться, если пока нет возможности сдать кровь? Если бы была патовая ситуация, то даже он бы показал плохой результат.

Верю ли я Комаровскому? Нет. Я никому не верю и все перепроверю по возможности. Комаровский вызывает уважение, что он своими рекомендациями призывает не залечивать детей с младенчества. Вот этой точки зрения и я придерживаюсь. Планирую не бегать по лабам и давать синтетические витамины, а покупать кролика у соседа по даче, телятину и индюшку из деревни и если будет время то сама выращивать овощи на даче и тп. На лето вывозить ребенка на дачу или в деревню.

И тебе советую))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Планирую не бегать по лабам и давать синтетические витамины, а покупать кролика у соседа по даче, телятину и индюшку из деревни и если будет время то сама выращивать овощи на даче и тп. На лето вывозить ребенка на дачу или в деревню.

И тебе советую))

Я только за, чтобы без витаминов.. Но имхо видя проблемы свои и семьи своей по анемии и по вит д, вижу, что без помогаек не решить свой вопрос.. Главное, это не запускать , как я и ждать до 11 мес , при явных признаках анемии ..

У меня после отпуска от погоды на улице, вообще большое желание уезжать на зимовку в теплые края.. Но вот как это осуществить, только искать работу фриланс, благо образование это вроде как позволяет..

Ссылка на это сообщение

Девчат, я что-то пропустила, Вы какой вит д даёте детям? Аквадетрим или вигантол? Может ещё какие лучше есть?

Мою любовь к айхербу знают если, не все, то многие. ddrops 1000 дозировкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, после 4-ой бессоной ночи перечитала Я Фею Брокколи.

И поняла, что наш ЖКТ не был готов к прикорму!!!.

Мы получили жуткие газы! Ребенок не спит ночами! Просыпается каждый час с диким криком!!!

 

Девочки, почитайте Фею, не совершайте моих ошибок!!!

Задача прикорма все же не накормить, а позгакомить с продуктами и тогда, когда ферментативная система будет готова!!!

Поэтому если вес не набирает, это не решается прикормом!!

 

Я отменила прикорм до 6 мес и думаю взять ее курс теперь.

 

Не совершайте моих ошибок!!!!

И никак 200 гр. овощногл пюре! Это огромная нагрузка!!!

 

Девочки, реально от Аквадетрима бывает такая реакция?

Мы не давали, у нас реальная жара была и на солнце постоянно.

Теперь думаю начать.

Но что то Вариных кошмаров поначиналась аж страшно.

От Вигантола нет таких побочек?

 

А корочка сама слезла почти плсле рождения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас корочки почему то не с рождения (я думала они сразу бывают), а позже появились. Видно было как кожа сушилась и мешали ему. Массажистка заметила корки, посоветовала убирать. Мажу дет маслом за час до купания а после щеточкой специальной, хорошо все убирается

 

Varvara-krasa, с четырьмя месяцами, растите здоровыми и радуйте родителей!

Ссылка на это сообщение

Про депиляцию. Я делала шугаринг постоянно до беременности (сейчас еще хз когда выберусь). Мне очень нравилось. Бикини, ноги. Недешево это у нас. Но бриться через день это ппц. Качество конечно зависит от мастера. Я и воск раньше пробовала, но мне больнее им. И да, для процедуры необходима определенная длина волос. Что конечно не очень удобно. Иначе воск/сахар просто не захватит волосинки. Но мне на месяц точно хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...