Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки! Добрый день! Рада за вас! Пусть и дальше наш домик будет счастливым!!! Сегодня я не выдержала и вместо воскресенья пошла на УЗИ. Все хорошо! Соответствуем сроку и сердечко бьется! Я счастлива!)))

Анют, я очень рада!!!! :kiss2: растите и развивайтесь!!!! :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

partri_dge, приветик,Маришка! Короче,у меня вся эта фигня с отслойкой из за тестостерона! Ты сдавала?

 

Мне РЕ назначила Дексаметазон пить,2 т в день,а иначе сказала беременность я не выношу....

Ссылка на это сообщение

partri_dge, приветик,Маришка! Короче,у меня вся эта фигня с отслойкой из за тестостерона! Ты сдавала?

 

Мне РЕ назначила Дексаметазон пить,2 т в день,а иначе сказала беременность я не выношу....

Тебе доктор сказал? Что из-за тестостерона м.б. отслойки? Я не сдавала...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, ещё как могут быть! Мужских гормонов должно быть немного,иначе капец...у меня при норме до 4,аж 8 показатель( в два раза превышает) а так как остальные анализы в норме, то только тестостерон привел к отслойке

Ссылка на это сообщение

dashka79, В Диамеде осталась)

я наверное в Здоровье встану. Рядом с работой, удобно будет, чтоб не ездить далеко. тут ещё аквааэробика для беременных.

 

Надюш, поздравляю тебя с удачным УЗИ! Я очень рада, что оно тебя так порадовало. Особенно радуюсь за девочек, которые не в первый раз ЭКО делают и становятся беременными вот так, рядом с нами, когда следишь за вашими маленькими шажками к большому счастью, когда видишь как люди становятся при тебе счастливыми и сама я становлюсь ещё счастливее, когда вокруг меня люди в эйфории такие же как и я. Желаю чтоб ничто не омрачало наши 9 месяц! Здоровья всем нам, девочки и нашим малышам!

 

Девочки домик очень позитивный, не хотелось бы писать здесь, но вроде здесь написать удобней. На 22 день у меня ХГЧ 11484,5, а вчера сдала еще раз посмотреть динамику так сказать и он 25 день - 15944,2 получается, что стал расти с замедлением(( Боже я плачу, верю конечно в малыша, ноооо не могу с собой ничего сделать, мысли все равно в голове, что это все. Это 6 попытка у меня сил нет больше( До этого протокола уже была НБ с чисткой. Девочки простите, что внесла негатив, но я сейчас все выскажу и больше писать не буду(

Всем удачи и долгожданных родов в срок своих малышей!

. ... Настя, ну как можно расстраиваться из-за 15 тысячного хгч!?? Я посмотрела, У тебя по графику отличный хгч, не переживай! Сходи на УЗИ, я на 24 дпп увидела уже пя и сб+ и не мучай себя. И уж тем более не плачь! Ты беременна и родишь здорового малыша, вот об этом думай! Всё, давай, ждём твоих результатов УЗИ, кулачки держим за тебя. Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

partri_dge, приветик! Больше д-димер я не сдавала. 13.09 были на УЗИ - СБ++, только один малышик низко, предлежание поставили. Через 4 недели опять на УЗИ. Выписали актовегин и калий пропить 2 недели. Я кроворазжижающих так и не назначали, мазни не было

 

И один малявочка у меня второго перегнал по росту

 

Надюша, солнышко, поздравляю родная! Очень рада за тебя с малышиком))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поддержку, что каждая написали мне))). Отвечаю одним сообщением всем сразу, иначе не могу, сутра уже токсикоз с рвотой был.... собираюсь на работу)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Отчитываюсь о проведённой работе :D :D :D :D у нас пацан, причендалы все свои показал, сидит ноги в стороны руками машет, сб 149, ГЕМАТОМА исчезла :malicious: :malicious: :malicious: длина шейки на 13 неделях была 40 мм а сейчас 32 мм????? спросила врачей говорят типа это норм, не маловато ли? И ещё я теперь на диете(((((( сказали что я толстопед.

поздравляю с пацаном)))))) сколько вам неделек сейчас? а что за диета? Сколько ты весишь, что сказали так?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю с пацаном)))))) сколько вам неделек сейчас? а что за диета? Сколько ты весишь, что сказали так?

сегодня нам 16 недель :girl_dance: вешу я очень много, мне даже стыдно признаться((((((( для меня это реально много, за последние 10 дней набрала 2 кг и гиня сказала, что это оооооооочень плохо и теперь ничего мучного ничего вредного ничего сладкого ничего солёного, форева творог кефир и фрукты, курица на пару, сказала что больше нельзя набирать(((((( за 16 недель я набрала 4 кг в общем((((((((((а как это ещё за 5 месяцев не набирать?

 

lilumalu77, классно!!! Поздравляю!!!

спасибоооооооооо

Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро)))

Что-то и меня сегодня опять накрыло.. тошнотики.

nadin09031981, ох, Надюш держись!!!!! у меня ттт хоть просто тошнит, а тут.. уже с рвотой.

Мне легчает когда воду с лимоном пью.

lilumalu77, Поздравляю с пацаном!!! :girl_dance:

Nazirka, Назира, ттт на вас с малышами! :kiss2: Растите и развивайтесь!!! :kulachki:

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро)))

Что-то и меня сегодня опять накрыло.. тошнотики.

lilumalu77, Поздравляю с пацаном!!! :girl_dance:

спасибоооооо)))) держись, тошнота это временно поверь))))))

Ссылка на это сообщение

Ура! Меня выписывают))) я закрыла больничный)) перед выпиской обязательно УЗИ, гематома уменьшилась,в стадии организации, с ребятенком все в порядке) на УЗИ как фасолинка) прикольный такой, двигается)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ура! Меня выписывают))) я закрыла больничный)) перед выпиской обязательно УЗИ, гематома уменьшилась,в стадии организации, с ребятенком все в порядке) на УЗИ как фасолинка) прикольный такой, двигается)

ах Натусь рада за тебя!!!! с выпиской. :applause:

И ттт на вас с малышом! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, у меня вес тоже большой, и за 8.5 недель 2.5 кг набрала! Жуть((((( и трескаю ещё всё подряд ((

ну вот я с сегодняшнего дня начинаю уменьшать каллории и переходить на полезное питание)))))) врач отругала((((((( сильно отругала((((((((

Ссылка на это сообщение

у нас сегодня 8 неделек, моя доча уже 1,9 см, растем!!!!!!!!

гематома уменьшилась, была 2,4x1,5 сейчас 2,4x0,6 сузилась, по узи видно было.

на учет и на узи через 2 недели! хотели на учет и на учи сразу через 4, я настояла пораньше,

на все мои пожелания сдать анализы, сказали, что все уже перепроверено, и ничего не надо.

потреплю 2 недели, доверюсь врачу.

 

Nasta07, Настенька, не пропадай, мы тут в горе и в радости! надо смотреть узи, сейчас только узи показательно, хгч я уже давно не сдаю.

обнимаю тебя. мы вместе :friend:

 

natalika8124, молодчинка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...