Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Тутта Карлссон, привет. А тебе по каким показаниям назначили??? Мне сразу таблетки только (

Я сама себе назначила))). Для кровотока, хотя моя Ре тоже говорит, что его эффективность не доказана. Я в этот протокол вообще много самовольничала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мне Ре расписала отмену Утрожестана :blym: что то как то рано она хочет мне полностью его отменить. У меня было 3х200, сегодня нужно 2х200, с 21.09 1х200 и с 27.09 полная отмена. После сердечка кому нибудь уменьшили дозу Утрика? Напишите свои схемы отмены пожалуйста. Мне кажется рановато она меня снимает с него... 19 поеду к своему Гематологу (она еще Г по не вынашиванию), спрошу у нее. Пока ничего не меняю - боюсь.

мне всё отменили, дюфастон, дивигель и наполовину сократили, оставили только 1 шт на ночь. И это всё сразу на 21 дпп и первого УЗИ

 

 

Я сама себе назначила))). Для кровотока, хотя моя Ре тоже говорит, что его эффективность не доказана. Я в этот протокол вообще много самовольничала.

вот я тоже пью, но мне ре сказал что надо, обязательно. Чтобы отслойки при предлежании не было. Мне по 1/3 раза в день. Ещё калий, только его не знаю зачем
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш, привет! У меня на отмене прогинова и началась мазня...РЕ сказала вернуть обратно)) достинекс меня спасает, живот перестал тянуть совсем

Наташ привет, ну слушай совсем рановато отмена Прогиновы у тебя получилась, я много случаев видела что да мазня начинается..... Но к 8 неделям нам всем по-любому Эстрагены убирают. Я вот уже как 5 дней уменьшаю, тьфу тьфу тьфу пока полет нормальный.
Ссылка на это сообщение

я начала убирать с 8-й недели, 5 дней по 2 талетки, 5 дней по одной.

Девочки, как себя чувствуете?

Асенька не пписала, как она?

 

Я вышла на работу, мне полегче сегодня. Не особо тошнит, заедаю сушками.

Хотя когда не тошнит больше переживаний.

 

Моана, да я делала ПГД.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)))

Все выходные провалялась овощем :( тошнило, толком ничего не ела. Чай и бутики, все что могла запихнуть в себя.

На счет отмены, у меня 600 утрожестана, 1раз дивигель и 2т. дюфастона. Моя Ре после первого узи решила убрать дюфастон, но я что-то побоялась. Т.ч. пью как пила. Думаю что после 12 недель можно будет уменьшать дозу. И думаю что Ре дивигель мне после узи отменит вообще.

Жду не дождусь среды, чтоб посмотреть как моя бусинка подросла. :kiss2: надеюсь все хорошо с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, да уж.. я тоже могу впихнуть в себя почему то только булочки, вчера правда еще пиццу поела. а почему на УЗИ? Ты каждый 2 нед. ходишь?

у меня Ре хочет убедиться что все хорошо и уже отправить после этого узи на учет вставать.

Клиника так статистику свою ведет, что не только положительный итог протокола, но и что беременность развивается и что все хорошо.

и на счет булочек, бутики с сыром хорошо залетают и все.. даже малосольные огурцы уже не радуют :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Маришка,привет! Я тоже вышла на работу) а то больничный на зп отражается не хило)меня особо не тошнит,зато изжога мучает страшно

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, поздравляю с неделькой))) меня в субботу с утра мутило как-то слабо, я тоже подумала - вот оно... а 2 дня уже все нормально, ничего нет. так что дай Бог и тебя отпустит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, поздравляю с неделькой))) меня в субботу с утра мутило как-то слабо, я тоже подумала - вот оно... а 2 дня уже все нормально, ничего нет. так что дай Бог и тебя отпустит)))

Спасибо! :flower: Да у меня тоже периодами, то мутит,то нет. Сегодня просто сильнее было,чем раньше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, на 11дпп хгч 514, а на 15ДПП всего 1858((( удваивается реже, чем в 2 дня, смотрю у вас в подписях у всех в 4 раза росли за 4 дня... расстроилась...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, на 11дпп хгч 514, а на 15ДПП всего 1858((( удваивается реже, чем в 2 дня, смотрю у вас в подписях у всех в 4 раза росли за 4 дня... расстроилась...

Из-за чего расстроилась?! что хгч у тебя хорошо растет. Все у тебя нормально.

ХГЧ у всех разный... и сравнивать нет смысла.

Т.ч. верь в своего малыша или малышей и все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех поздравляю с переходом в такой уютный домик! Я тоже к вам)

Сегодня прошли первый скрининг. Отправили по направлению бесплатно, отстояли огромную очередь, посмотрел 3 минуты( Заключение в несколько строчек. Не сравнить, конечно, со скрининг ом, который мы платно проходили в прошлую Б. Вот что за идиотские правила?! Через неделю едем к своему, переделывать УЗИ.

По результатам вроде бы все норм, только спинка носа коротковата для моего срока-2.1, в прошлую Б тоже так было, помотали нас по узи тогда, просто нос-курнос оказался у дочки. Вот такие дела.

А ну и через неделю пол уже можно глянуть, интересно очень)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Из-за чего расстроилась?! что хгч у тебя хорошо растет. Все у тебя нормально.

ХГЧ у всех разный... и сравнивать нет смысла.

Т.ч. верь в своего малыша или малышей и все будет хорошо! ;)

Спасибо за поддержку, с дочей удваивался хорошо, вот теперь все сравниваю и гоняю))) Постараюсь не думать)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Расскажите как у вас грудь себя ведет? У меня прям болела со всех сторон, а сегодня практически перестала. Срок 7 недель ровно. Я с ума скоро сойду от всех этих болит-не болит, тянет-не тянет

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вторую неделю страдаю голова болит- погода меняется туда-сюда,сил моих больше нет((((. Мокрое полотенце на лоб, сладкий чай, свежий воздух ничего не помогает ((((. Чем ещё можно спасаться чтоб без таблеток?

Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  поздравляю с хорошим скринингом! Растите и развивайтесь дальше, как положено!

 

Rina465, у меня тоже грудь болит, набухает и очень, преочень тяжёлая, особенно утром. Думаю, что один день без ощущений - это не показатель. У всех по разному наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вторую неделю страдаю голова болит- погода меняется туда-сюда,сил моих больше нет((((. Мокрое полотенце на лоб, сладкий чай, свежий воздух ничего не помогает ((((. Чем ещё можно спасаться чтоб без таблеток?

 

Я от головной болью спасаюсь парацетамол от и тайской мазью на виски типа нашей звездочки

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Почему-то никак не могу зайти с компа, пишу с телефона.

 

Вика, с неделькой нас)))

У меня грудь почти не болит, только если прям надавить на неё. Зато ореолы сосков потемнели. Иногда мутит, но в основном я все время хочу спать.

От головы из народных средств помогает сырая картошка, надо на виски по половинке корточки приложить и подержать минут 5-10.

Завтра пойду сдавать кровь, оак. Коагулограмму. Так надоело колоть фракс. Живот с одной стороны капец синий. У меня на работе девочка ещё одна беременная. Ничего не болит, тоска нет, ничего не пьёт. Красота! Вот различие естественной беременности от эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...