Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

девочки, я тут услышала у Комаовского, что от токса сильного спасает кола. тапками не кидайтесь, знаю, что жуткая гадость, однако он говорит, что от нее меньше вреда, чем от постоянного плохого самочувствия из-за рвоты

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, получается что оставляют, думаю как многим до самых родов.

 

эхххх :( вот и я уже почти смерилась, что мне завтра скажут колоть всю беременность. Когда узнала о мутации прям ревела...

Сейчас для меня главное чтоб с бусинкой все было хорошо!

 

totosha_07, меня когда сильно накрывает тошнота, пью воду с лимонным соком. Кисленькое успокаивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, получается что оставляют, думаю как многим до самых родов.

 

nadin09031981, Надя читаю твой график. Вот тебя накрыло конечно с токсом, бедняжка. Ты давай держись.

Да Насть вот так мучаюсь.... больше ещё убивает что кушать то нечего не могу. Воду с лимоном тоже не могу сразу желудок комком берётся, у меня же гастрит, вот видимо кислотность повышается.

 

Нет насть, я не сдавала, может и хотела бы сдать, да вот сил нет до лабы идти.... Гемостаз неделю назад сдавала, отправила гематологу на ватцап, посмотрел сказал нормально, хотя знаешь РФМК 6 Фибриноген 4,06 (норма 4) но Д-димер при этом нормальный. Сказал только мониторить 1раз в две недели, ну и Фракс колоть дальше.

 

nadin09031981, Надюш, держись солнце! ох уж этот токсикоз

Эхх спасибо Катюша.

Блин я даже сюда толком не захожу, не пишу...зайду почитаю и всё.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  нормальные у тебя показатели, Фибриноген не намного выше нормы да и РФМК тоже в беременность повышается, у тебя и повышен то не на много.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я не выдержала сегодня и написала жалобу на свою местную аптеку. Есть у нас в области сеть аптек. В областном центре Фраксипарин всегда есть в наличии, а к нам в деревню его не могли или не хотели везти. Причина непонятна. Ну я сегодня разозлилась и написала им претензию на сайт, вы говорю, в своём уме, я беременна и не могу каждые 5 дней ездить почти за 200км за препаратом. И о Боги, мне перезвонили через 10 мин. и сказали, что Фракс мне привезут прям завтра. Оперативно как)

 

Nasta07, я ещё не была на СБ+, но наверное буду сдавать по возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07, Настюш, привет! а что у тебя по гемостазу сейчас? Ты перешла на 0,4 только однократно? Утром или вечером?

Напиши мне, пожалуйста, в личку!

Ссылка на это сообщение

Nasta07, я не сдавала, у меня угроза и я УЗИ делаю раз в 3 дня, уже смотрят через живот, мониторят гематому. Поэтому ХГЧ уже неинформативно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет! Как у вас тут уютно и беременно)))) Прям так и хочеться остаться тут на все 9 месяцев. Но еще маленькие и все так забко.. Завтра пойду повторно на ХГЧ.... Может зачихаете меня на рост? Буду очень благодарна!

 

Надин, крепись зайка!

 

Катя, аккуратнее с отменой клексана. А мутанты мы все. Кузнецов (гематолог) говорит, что не разу не видел человека без поломок... Так что не переживай, главное ты об этом знаешь и контролируешь ! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хотела спросить у всех) Вы после того как подтвердили СБ+ по УЗИ сдавали ещё кровь на ХГЧ?

я не сдаю уже. Пусть вены отдохнут от сдачи крови.

Но в четверг иду в свою ЖК.. думаю отправит меня анализы сдавать

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет! Как у вас тут уютно и беременно)))) Прям так и хочеться остаться тут на все 9 месяцев. Но еще маленькие и все так забко.. Завтра пойду повторно на ХГЧ.... Может зачихаете меня на рост? Буду очень благодарна!

 

Надин, крепись зайка!

 

Катя, аккуратнее с отменой клексана. А мутанты мы все. Кузнецов (гематолог) говорит, что не разу не видел человека без поломок... Так что не переживай, главное ты об этом знаешь и контролируешь ! ;)

Натусь, читаю твой график и держу крепко кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: чихну на тебя аааааапчхиииии :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07, я не сдавала, у меня угроза и я УЗИ делаю раз в 3 дня, уже смотрят через живот, мониторят гематому. Поэтому ХГЧ уже неинформативно

 

Наталюш, нифига себе каждый три дня.

а динамика видна? Я только каждый 2 недели.

В ИРМ на учете буду. Хотя что т не очень пока довольна.

 

Nasta07, я больше не сдавала ХГЧ. врач сказала бессмысленно.

Я еще почитала, что даже при ЗБ, он может даже расти какое то время и будет не показателен.

 

natalika8124, я как снизила прогинову, как то совпало с тем, что тошнота чуть спала.

 

NatiDiSpir, :friend::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

partri_dge, да, динамика видна. Гематома стала как полоска, 6 мм,тонуса нет практически. Ну и растем мы конечно) ты к Тян на учёт?

Натусь рада что гематома уходит и с малышом все хорошо!!! Так держать!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Почему-то никак не могу зайти с компа, пишу с телефона.

 

Вика, с неделькой нас)))

У меня грудь почти не болит, только если прям надавить на неё. Зато ореолы сосков потемнели. Иногда мутит, но в основном я все время хочу спать.

От головы из народных средств помогает сырая картошка, надо на виски по половинке корточки приложить и подержать минут 5-10.

Завтра пойду сдавать кровь, оак. Коагулограмму. Так надоело колоть фракс. Живот с одной стороны капец синий. У меня на работе девочка ещё одна беременная. Ничего не болит, тоска нет, ничего не пьёт. Красота! Вот различие естественной беременности от эко.

наверное не от этого зависит. У меня ЭКО, но вообще ни каких ощущений нет, ни тошноты, ни ничего не болит. Я вообще забыла, что беременная)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...