Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ekaterina37, спасибо Катюша) как у тебя делишки?

да вроде все хорошо.. переживаю, завтра на узи. Дай бог что все хорошо было с малышом

Вчера мама засолила огурцы :D прям жду вечера чтоб поесть малосольные.

 

наверное не от этого зависит. У меня ЭКО, но вообще ни каких ощущений нет, ни тошноты, ни ничего не болит. Я вообще забыла, что беременная)))

дай бог чтоб и дальше так было. Чтоб ничего не беспокоило. :kulachki: Наслаждайся! :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, а я уношусь по жареным пирожками.... Прям умираю, а потом от изжоги мучаюсь.Что то тоже захотелось солененьких огурчиков)))

Ссылка на это сообщение

наверное не от этого зависит. У меня ЭКО, но вообще ни каких ощущений нет, ни тошноты, ни ничего не болит. Я вообще забыла, что беременная)))

у меня тоже тишина... иногда помутит, но прямо немножко и отпускает быстро. иногда прямо мозг выносит, все ли там хорошо? даже грудь со вчерашнего дня не болит. хорошо хоть узи в пятницу... и как потом, в ожидании следующего узи, понимать что все на месте в животе???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07, меня обычно по утрам мутит или днем, но от того, что есть хочу. Как поем, отпускает.а ещё куриные ножки запекала в пакете, так все форточки открыла и то побежала в туалет. Благо желудок пустой был, так нечем было. Потом поела, полегчало)) Я на УЗИ на 28 записалась. Решила все сразу посмотреть

Ссылка на это сообщение

partri_dge, привет))) я в Мать и Дитя ( Медика) г. Новокузнецк делала Эко))))) и да, у меня д-димер почти три тысячи был на 2 дпп и я ничего не колола и не пила и всё норм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я заболела((( Горло так дерёт, что говорить не могу, все тело ломит, с кровати тяжело подниматься(((

Очень переживаю не повлияет ли на масика... у него щас все формируется...Было так плохо, что пришлось прибегнуть к Лизобакту и Тантум Верде.

Изменено пользователем bagirkalove
Ссылка на это сообщение

bagirkalove,  Лизобакт смело рассасывай его можно в беременность. Попей молочко тёплое с медом и маслом. Горло полощи содой. В беременность у многих иммунитет падает, от сюда и ОРВИ. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

 

у меня тоже тишина... иногда помутит, но прямо немножко и отпускает быстро. иногда прямо мозг выносит, все ли там хорошо? даже грудь со вчерашнего дня не болит. хорошо хоть узи в пятницу... и как потом, в ожидании следующего узи, понимать что все на месте в животе???

меня иногда посещают мысли: а всё ли там в порядке? Просто эта тишина , выраженная полным отсутствием каких-либо симптомов, немного пугает. Но я себя успокаиваю тем, что если бы было что-то не так, то наверное были бы боли или кровило, или ещё что, а раз нет ничего, то всё в порядке? Или и без симптомов может что-то произойти нехорошее?

 

Я кстати до сих пор не встала на учёт! Подсадка 15 августа была, у меня уже 7 акушерских недель беременности)) на работе кошмар, вызывают каждый день на ковёр с отчетами, ну как тут наслаждаться своим состоянием, если в 9 вечера приезжаешь, начинаешь ужин готовить, убираться, у мужа московская проверка на работе..он вообще в 11 ночи приезжает, клетдождусь его и спать без задних ног, а с утра всё сначала начинается, как белка в колесе((( вчера с работы приехала стиралка загрузила, запрыгалась и забыла вытащить вещи, утром сейчас пришлось снова на полоскание ставить((( в выходные либо на работе, либо картошка, либо ещё что..

 

P.s. Плюнуть на работу и свалить на больничный, это не про нашу работу.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, не знаю к кому, кого Ре порекомендует. А ты куда?

 

у меня тоже тишина... иногда помутит, но прямо немножко и отпускает быстро. иногда прямо мозг выносит, все ли там хорошо? даже грудь со вчерашнего дня не болит. хорошо хоть узи в пятницу... и как потом, в ожидании следующего узи, понимать что все на месте в животе???

 

у меня таже самая история. стараюсь отвлекаться, но мысли аналогичные...

 

partri_dge, привет))) я в Мать и Дитя ( Медика) г. Новокузнецк делала Эко))))) и да, у меня д-димер почти три тысячи был на 2 дпп и я ничего не колола и не пила и всё норм)))

значит все перепутала=)))))))))

 

dashka79, а меня раньше 10-й недели акушерской и не берут на учет.

Это хорошо, что таких мыслей нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, привет Мариночка! Я в персону встану, к Карлыгаш Дузельбаевне,там же потока нет как в ИРМ, все по времени, а мне с моей работой это и нужно. Уже записали на первый скрининг на 17.10, ещё мне у них экспертные аппараты УЗИ нравятся, супер навороченные) как твоя гематома?

Ссылка на это сообщение

natalika8124, а ты с ней не разговаривала насчет гемостазиограммы, тромбофилий и прочего?

я не знаю как моя гематома ( вот как в пятницу ходила в прошлый раз так и все, теперь только 2 окт. на узи.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, нет, у меня вроде нет проблем с кровью, я же как то раньше вынашивала и рожала, и в анамнезе нет ЗБ,поэтому я один раз сдавала д димер и все, он у меня в норме был. У меня только с тестостероном были проблемы. А ты для себя сходи на УЗИ, ничего страшного в этом нет, зато нервы свои побережешь,тем более смотрят через живот уже.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, да нет, пока вся в работе, потерплю до 2 окт., а там уже и скрининг через 2 недели.

живот перестал тянуть, выделения слабые есть коричневые, но ка кто уже не так беспокоят.

слабость есть, ложусь спать в 8 вечера, встаю в 6 40, тошнота ушла, единственное как то мутит и вкусовые пристрастия резко изменились, больше на мучное.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, у меня та же проблема) вчера сало увидела и пропала) схомячила с хлебушком аж за ушами трещало) сейчас захотелось шашлычка, вечером мужа озадачу))он мне йогуртов скупил пол-магазина, а меня воротит от молочки, и дети не любят, вот сам и ест по утрам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я заболела((( Горло так дерёт, что говорить не могу, все тело ломит, с кровати тяжело подниматься(((

Очень переживаю не повлияет ли на масика... у него щас все формируется...Было так плохо, что пришлось прибегнуть к Лизобакту и Тантум Верде.

От горла мне Ре сказала брызгать мирамистин и реально мне помогло, на 7 неделе у меня горло покраснело и кашель был. Если температура то парацетамол можно не более 2 таб в день. А когда уже у меня совсем сильный кашель был, то я вставляла свечи индометацин 50 на ночь.

Ссылка на это сообщение

Я тоже с горлом и соплями, спасаюсь обильным питьем с лимоном, молоком с медом и маслом, деринат капают, все(

Насчёт симптомов, меня тонус иногда настигает, живот растет большими темпами, наела уже 3 кг., пучит (пардон), появляется коричневая полоска на животе. Вообще без симптомов это нормально, у меня много примеров знакомых, которых вообще ничего не беспокоило при Б. Моя сестра отбегала почти 4 месяца и не знала даже о Б))

 

Я в первую Б так сильно заболела, не могла выкарабкаться больше месяца, причем становилось не легче, а хуже. У кого мы только не были, что только не делали! муж у меня доктор сам, уже паниковать начал, потом купил интерферон для ингаляций, только он и помог.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш, может что то как то насильно кушать? Когда я ем легче становится.

Как то кукуруза вареная хорошо идет у меня и пицца. Не очень здоровая еда, но хоть как то.

Шашлыка попробую сегодня поесть. ДР у коллеги.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш, может что то как то насильно кушать? Когда я ем легче становится.

Как то кукуруза вареная хорошо идет у меня и пицца. Не очень здоровая еда, но хоть как то.

Шашлыка попробую сегодня поесть. ДР у коллеги.

я до 12 недель вообще не могла на нормальную еду смотреть, от каш, творога, кефира, зелени и фруктов мутило и тошнило, я питалась хлебом, сосисками, макаронами и жрала кетчуп, от него у меня проходила тошнота, причём при всём этом за 13 недель беременности я поправилась всего на 1,5 кг, с 13ой недели восприятие полезной еды вернулось в нормальное русло и теперь я питаюсь как нормальный человек))))))))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш, может что то как то насильно кушать? Когда я ем легче становится.

Как то кукуруза вареная хорошо идет у меня и пицца. Не очень здоровая еда, но хоть как то.

Шашлыка попробую сегодня поесть. ДР у коллеги.

Маришка привет, мясо вобще не ем уже 3 недели, и даже бульон запах не переношу.... моя еда это каша на воде, сушка, вчера вот мама купила изюм курагу, могу чай кружечку выпить.... не овощи не фрукты не ем.... От всего тошнит и рвота.

Вчера у терапевта была, сказала если через неделю не пройдёт приду к ней будут капать меня. Также сказала сдать ОАК ОА и Биохимию, посмотрим что там, а ещё давление низкое 90на60...

Вчера вечером плакала на меня это не похоже, муж и мама успокаивали.

 

я до 12 недель вообще не могла на нормальную еду смотреть, от каш, творога, кефира, зелени и фруктов мутило и тошнило, я питалась хлебом, сосисками, макаронами и жрала кетчуп, от него у меня проходила тошнота, причём при всём этом за 13 недель беременности я поправилась всего на 1,5 кг, с 13ой недели восприятие полезной еды вернулось в нормальное русло и теперь я питаюсь как нормальный человек))))))))

Надеюсь через месяц я тоже более менее вернусь к нормальной жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  привет Надюш) ну плакать это нормально) я тоже стала сентиментальной) а когда дочей беременная ходила,у меня был страх,что кто-нибудь мне по голове шарахнет сзади из прохожих, ходила и оглядывалась))))гормональный фон меняется на 200 процентов

Ссылка на это сообщение

девочки привет.

Сходила я на УЗИ. Все хорошо, растем :kiss2: мы уже 2 см и махала мне ручкой в монитор. Боже, как это мило... Но есть гематома :( сказала чтоб я не пугалась, если начнет мазать. Но она далеко находиться от малыша.

Вообщем попрощались мы с Ре, обнимались :embrace: и поздравлялись. Было приятно.

Завтра иду в ЖК свою вставать на учет.

Сегодня еще иду на консультацию к врачу, посмотрим что она скажет на счет моих анализов и узи.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня!!!

dashka79, по-моему, у тебя глючит линеечка, она всего 5 недель тебе ставит...

partri_dge, удивительно, да? казалось бы - живи и радуйся, так нет, мы ведь найдем, по какому поводу париться...

 

nadin09031981, Надюш, бедолага((( держись, дружочек!!!

Ekaterina37, с хорошим узи! как здорово, всего 2см, а уже машет)))

 

девочки, меня тоже простуда нашла. никто не знает, ротокан и фурацилин можно при полоскании использовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Д диммер - 86!!!! 16 недель беременности. Это ооочень низкий показатель? Может клексан 0,6 - это многовато? Неделю назад д диммер был 196

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...