Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

у меня тоже сейчас Утрика 600, Ре если честно схему отмены уже расписала, я к 27.09 должна вообще уже остаться без поддержки по ее схеме. А вчера Гематолог сказала ни в коем случае дозу 600 не снижать до 12 недель, после 12 постепенно и к 16 отменить (но это если все хорошо будет)

а моя побоялась отменять, ещё такая на меня посмотрела и говорит, типа мы столько к этому результату шли и типа пока плацента на себя полностью не возмёт выработку прогестерона не надо отменять :D :D :D так хиииитро посмотрела, с прищуроммм :D :D :D я знаю девочек которые так же до 3го триместра на утрике, ну тут опять же вот кому как. А гематолог когда я про утрик говорю просто кивает :malicious:

 

девочки... что можно закапать от насморка... нос вообще не дышит, зараза(((

я на назонексе, я астматик и у меня если отекает нос то это пипец, в моём случае лучше дышать чем довести до кислородного голодания ребетёнка. Помогает только назонекс, аквалоры и прочие морские воды как мёртвому припарка.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообщем, у всех с утрожестаном сложные отношения. :D Буду смотреть по факту - чего и как. У меня репродуктолог давно еще отвалилась, поэтому сейчас либо сама, либо на консультации хожу, но это редко случается (как вот я разово к гематологу попала).

 

Alenyth, я вчера доехала и со второй попытки встала на учет. Требовали выписку из центра, где эко делала и узи)))) Иначе не поверят. Выписку мне так и не сделали, а вот узи отобрали ( у меня оно от 5 сентября), на скрининг 3 октября платно и на 12 октября записали бесплатно))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла в туалет, а там коричневые выделения. И живот разболелся, как на М. Выпила ношпу, вставила папаверин. Лежу, боюсь пошевелиться.

Вызывать скорую?!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Ох, Надя! Я тебя сегодня так понимаю, весь день тошнит. Даже читать не могла, от букв мутило). К вечеру только отпустило.

 

*TIGI*

Блиин, Вика, что же такое! Есть телефон Ре? Звони ей скорее. Если нет, то лучше перестрахуйся. У тебя рядом есть больницы? Или далеко ехать?

Ссылка на это сообщение

Hell23, да. Если не будет кровить и тд. Тоже в поддержке 600 утрика и дюфа 4 таблетки

 

*TIGI*, конечно лучше позвони в скорую и транексам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет у меня транексама ( Муж только через полчаса придет. Написала Ре.

Гинекология здесь есть. Дожидаюсь мужа и туда сразу. Но как страшно.

Ссылка на это сообщение

Нет у меня транексама ( Муж только через полчаса придет. Написала Ре.

Гинекология здесь есть. Дожидаюсь мужа и туда сразу. Но как страшно.

конечно транексам тут самое оно.А срок какой напомните. Что прям сильные выделения?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла в туалет, а там коричневые выделения. И живот разболелся, как на М. Выпила ношпу, вставила папаверин. Лежу, боюсь пошевелиться.

Вызывать скорую?!

Вика постарайся не паниковать. Лежи и жди мужа. Держитесь там!!! :kulachki:

напиши потом нам что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

конечно транексам тут самое оно.А срок какой напомните. Что прям сильные выделения?

Срок 6 недель акушерских. Не сильные, но и не мажущие.

 

Спасибо, девочки. Взяла себя в руки, стараюсь не нервничать. Сейчас поедем в больницу.

Ссылка на это сообщение

Срок 6 недель акушерских. Не сильные, но и не мажущие.

 

Спасибо, девочки. Взяла себя в руки, стараюсь не нервничать. Сейчас поедем в больницу.

как прожилки или точки? очень темные? у меня так было с 5ой по 9ую неделю, гематома как оказалось потом выходила. Пила транексам сразу как видела прожилки или точки тёмные, как проходили переставала и лежать ложилась пластом. Не переживайте, пусть муж купит транексам. Или прям сгусточки? сильнее мажущих?

Ссылка на это сообщение

Вика, без паники! многие сталкивались, транескам - чудо-препарат! я с собой стала в сумке носить на всякий случай, как и папаверин. читала осенних экошек, тоже сколько мазало у девчат, и все сейчас на 40 неделе... нлавное без паники!!!

Hell23, поздравляю с постановкой на учет! что же это за действо такое? просто на тебя карту заводят?

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, коричневые, не темные, как накануне месячных. Сгустков нет, но обильнее мажущих. И живот, болит, как на М.

 

Девочки, спасибо вам всем, не могу всех отлайкать. С вами намного спокойнее. Потом обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, без паники! Многие через эту мазню проходят, к врачу быстрее и постельный режим. Лучше лечь в стационар. Нас тут целая толпа с гематомами

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, коричневые, не темные, как накануне месячных. Сгустков нет, но обильнее мажущих. И живот, болит, как на М.

 

Девочки, спасибо вам всем, не могу всех отлайкать. С вами намного спокойнее. Потом обязательно отпишусь.

меньше нервом, спокойствие, мужу задание купить транексам и потом в больницу, сейчас лежите!!!!!

Ссылка на это сообщение

С мазней не сталкивалась, но читала, что транексам помогает. Будем надеяться, что это гематома и все обойдется.

 

totosha_07, ага, ничего особенного. Завели карту, анализы я сдала у них же накануне, дали список специалистов, которых нужно пройти, померяли и взвесили, записали на скрининг, взяли расписку, что муж принесет группу крови, резус-фактор и флюшку, что буду ходить на осмотры и если вдруг перееду, то обязательно сообщу. Никаких бесплатных утрожестанов и витамины не раздают, пейте, что пили, живите, как жили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, без паники! Многие через эту мазню проходят, к врачу быстрее и постельный режим. Лучше лечь в стационар. Нас тут целая толпа с гематомами

ой и не говори... от куда они берутся эти гематомы.

После сегодняшнего узи тоже пойду за Транексам в аптеку. На всякий случай....

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, как мне сказала моя РЕ, ЭКО это насилие над организмом, огромное количество гормонов организм получает искусственно и поэтому очень часто начинается отторжение....но все это поправимо,главное найти причину и устранить ее. У меня отторжение началось из за повышенного в 8 раз тестостерона... начала пить дексаметазон по 2 т в день-все как рукой сняло...уже и мазни нет практически, так...слегка бежевая осталась, хотя начинало прям красной кровью мазать

Ссылка на это сообщение

А вы тут, наверное, уже обсудили, что есть, пить, можно ли секс, спорт и так далее? Я-то что-то запоздала. Думала, вообще до октября никаких групп не искать, где пообщаться можно))

Ссылка на это сообщение

mamantenokyu, ой. Тогда буду молчать. :D У меня тогда, по сравнению с вами, вобще пищевой разгул. И кофе-чай, и роллы, и шашлыки, и тортики. У меня как раз вопрос - как все это добро ограничить. :think1: НО теперь мне стыдно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...