Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

nadin09031981, поздравляю, Надюша! дай Бог все твои тошнотики не зря будут!!! а с шейкой не удивительно, конечно... двойная нагрузка все-таки... будем и за тебя молиться тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, теперь за шейку боюсь.... Утрик говорит начни 400 ставить, а я как всегда очкую. Думаю мне 26 на приём может тогда и уменьшу, или сейчас перейти на 200+100+200, что скажешь, у тебя опыта побольше в этом деле.

Сейчас какая доза у тебя утрожестана?

Ссылка на это сообщение

 

Надь а вот с этим аккуратнее!

Срок не сильно большой у тебя, а нагрузка больше в два раза.

Лежи побольше. И обязательно узи шейки каждые 10-14 дней.

Да я и так как ты можно сказать, лежу восновном, по дому я нечего не делаю, только на первый этаж спускаюсь в туалет да покушать, ну бывает я через день на улицу выхожу во двор подышать но там 20 минут хожу и домой. Вечером мужа кормлю, посуду конечно мою и по несколько раз в день. Эххх теперь наверное и этого делать не буду.

 

 

Сейчас какая доза у тебя утрожестана?

Сейчас 600 у меня. Получается по 200/3 раза в день.

 

nadin09031981, поздравляю, Надюша! дай Бог все твои тошнотики не зря будут!!! а с шейкой не удивительно, конечно... двойная нагрузка все-таки... будем и за тебя молиться тоже!

Спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ты когда лежишь под попу и ноги подушку подкладывай, что бы нагрузку с шейки снимать.

Бандаж одевай, когда ходишь...

 

Не снижай пока утрожестан.

Срок маланький, и шейка не сильно длинная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Ну сходили мы на УЗИ сегодня и будет у нас королевская двойня!!! Мальчик и Девочка)))

Надя, как здорово!!!! ураааааааааааа! Поздравляю! Здоровья тебе и малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша поздравляю тебя!!! Сразу одним махом родишь себе сынулю и красавицу дочь))))

 

natalika8124, вчера я просто периодически днем чувствовала (

не паникуй пожалуйста))) у всех так,то активничает детка, то нет. Она шевелиться,но не сильно и ты ещё просто не чувствуешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ты когда лежишь под попу и ноги подушку подкладывай, что бы нагрузку с шейки снимать.

Бандаж одевай, когда ходишь...

 

Не снижай пока утрожестан.

Срок маланький, и шейка не сильно длинная.

Спасибо большое, я тогда также на 600 утрика останусь, а 26 пойду на приём это будит 21 неделя и 3 дня, вот шейку помериют тогда наверное на 100 убавлю.

 

nadin09031981, Надюша поздравляю тебя!!! Сразу одним махом родишь себе сынулю и красавицу дочь))))

 

не паникуй пожалуйста))) у всех так,то активничает детка, то нет. Она шевелиться,но не сильно и ты ещё просто не чувствуешь

Спасибо Наташ, не говори я прям разговаривала с малышами и говорила сынок и доча)))

 

nadin09031981,  поздравляю с королевской двойней!)и обязательно в срок доходить..

Спасибки))) ох уж этот срок, это сейчас одно из моих желаний)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Ну сходили мы на УЗИ сегодня и будет у нас королевская двойня!!! Мальчик и Девочка)))

 

Ого!!!!!! Здоровья деткам и маме!!! ;):Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В инстаграмме Фетисова выставила список , который она заказывала , и там это железо. Моя Ре порекомендовала от Solar, но там чистое железо, а в баунти+фолиевая+витамин с+витамин В12, вот сейчас думаю, что лучше заказать, не будет ли у меня много фолиевой

 

Ага, тоже у нее видела и еще у меня подружка пьет, ей нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка, я пью с херба Д3, Метафолин 800, Омега-3 от Нау фудс, магний 500 мг в капсуле. Мужу Ферритин и идеальное железо брала.

а какой Д3 заказываете? Метафолин получается фолиевая?
Ссылка на это сообщение

Ещё же сегодня и комплексное УЗИ делали почки смотрели и брюшную полость. Так вот как я и предполагала с почками не есть хорошо.... Правая почка деформирована уплотнена, лоханка расширена чашечка тоже, мочеточник тоже расширен. В обеих почках лоцируются гиперэзогенные включения. Микролитиаз. Теперь вот ещё отправляют к урологу сказали почки лечить обязательно.... ну и плюс пойду к Неврологу по поводу головных болей. Теперь вот надо записаться. Так что покой мне только снится.

 

 

Надюша! Поздравляю!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо Наташ!!!
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, nadin09031981,

Вот интересно, почему при укорачивании шейки матки врачи все равно назначают снижение утрика? Получается мне моя сказала до 400 снижать, Наде сказал ее врач...

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ты когда начнешь снижение обязательно мониторь шейку..

Если начнет ползти, возвращай обратно дозу.

Да я тоже думала что надо бы шейку 1 раз в 7-10 дней смотреть, а то раз в три неделе это меня не устраивает.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, надо переезжать на первый этаж. При подьеме по ступенькам идет нагрузка на живот.

Утрожестан снижать как убедитесь что стабилизировалась шм.

Скадите пожалуйста если помните у вас были на моем сроки распирающие ошущения во в?@#$%&?

Ого, вроде не матерное слово а вполне себе медицинский термин.

В общем в том самом месте, внутри.

По узи шейка 38(абдоминально).

Но как будто кулак засунули.

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девочки, опрос)

А есть в этой теме беременяшки, кто собирается рожать бесплатно?

Ну платные палаты не считаются)

привет) Я планирую бесплатно рожать,так как в москве платно рожать в среднем обойдется 350000,и не факт что будет принимать врач,с которым договоришься!!!(это пример из жизни нескольких моих подруг)

я лучше за палату заплачу и медсестрам на "конфеты" дам,а там если что,эпидуралку оплачу(хотя многие говорят не стоит ее делать,так как потом могут быть проблемы с позвоночником) так что так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...