Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Надо значит еще узиста нормального найти. У меня вначале пессарий какой-то гулящий был)))) Когда поставили через два дня он так низко был, буквально сразу пальцем прощупывался, теперь высоко поднялся

Это зависит от наполненности кишечника...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поэтому всегда и всем говорю....Дети нужны только нам. Врачи работают по схеме Минздрава. Положено шейку смотреть после 22 недель...Только к этому времени, может быть поздно уже. Я молюсь на Тё...он мне сказал при шейке 30, сходить через неделю на цервикометрию... Если бы не он...может быть было бы уже поздно(

Мне тоже один врач говорил, зачем назначили узи на 16 неделе, типо не информативно и шейка в этот период то укорачивается, то удлиняется. Вот видимо после таких врачей и происходят страшные истории((((

 

Это зависит от наполненности кишечника...
Дааа? А я то себе страстей сначала напридумывала, когда в него пальцнм уперлась :D :D :D
Ссылка на это сообщение

А у меня на 15 недельке странные ощущения в животе.Я не могу его расслабить.Постоянно его чувствую.Так должно быть?

У меня тоже так бывает а потом живот вырастает заметно.

Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, да таких врачей много...

Тут уж лучше перебдеть...

 

)))) Я тоже начала испугалась...мне потом врач объяснил, почему пессарий "гуляет"

А мне моя врач сегодня сразу сказала, что когда Утрик ставить буду то буду в него пальцем упираться и чтоб не пугалась, а то мол многие думают что он с места сошёл. Единственное о чем ещё думаю это то что там же Утрик будит собираться.... как его убирать??? Так я его не чувствую но немного живот низ напряжен чтоли? И всеровно думаю лишьбы держал там всё как надо)))
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Будет конечно собираться...

Поэтому обязательны мазки и посевы регулярно, раз в 10-14 дней.

 

К сожалению пессарий не панацея от всех бед, но хорошая поддержка.

Контроль, и еще раз контроль, и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Ну сходили мы на УЗИ сегодня и будет у нас королевская двойня!!! Мальчик и Девочка)))

Надюшка, дорогая моя, как же это замечательно!!!!

Поздравляю с таким чудом! Теперь доходить легко и комфортно, родить в срок здоровеньких малышей!!!

 

Ссылка на это сообщение

 

Надюшка, дорогая моя, как же это замечательно!!!!

Поздравляю с таким чудом! Теперь доходить легко и комфортно, родить в срок здоровеньких малышей!!!

Привет Ася!!! Спасибо дорогая!!! Я тебя вспоминала сегодня думаю ты не появлялась тут)))

 

Ты то как сама рассказывай.

 

nadin09031981, Будет конечно собираться...

Поэтому обязательны мазки и посевы регулярно, раз в 10-14 дней.

 

К сожалению пессарий не панацея от всех бед, но хорошая поддержка.

Контроль, и еще раз контроль, и все будет хорошо.

Эххх уж эти мазки.... блин а моя врач что то и не сказала нечего, только если что то беспокоит то конечно ей звонить писать, ну и раз в неделю ставить Тержинан.
Ссылка на это сообщение

podruzka//, прочитала что у тебя и сегодня 160. Не может ли это быть от нервов и беготни? Побежала на скрининг в соседний корпус, потом на ущи сердца. Ты хоть один день просто полежала?

Ссылка на это сообщение

HappyM, легла днем в понедельник в кардиологию после нервотрепки в поликлинике, потом в патологии Б, куда меня не брали по направлению терапевта, требовали направление от Г, потом в ЖК, где одна овца карточку мою не хотела искать, а вторая принимать, так мой дом бесхозный и ни к кому не прикреплён - легла только в 15 часов, вчера бегала на скриннинг, где голова малыша была зажата, сегодня на УЗИ сердца, остальное время стараюсь лежать.

Начала пить валерианку по 2/3 раза, сразу меня расслабило) Магнезия хорошо расслабляет, после неё спать хочу. Возобновила опять статины (г гематологом согласовано, она по поводу моего случая консультировалась с каким-то американским профессором, он одобрил) начала Допегит по 1/2 таблетки дважды в день.

Муж говорит отпрашивайся на ночь, а мне кажется надо полежать, чтоб стабилизировать давление.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам!

Сегодня была на узи, расстроились с мужем жутко

16 недель

шейка была на 1 скрине 40 мм стала 30 мм

раскрытие внутреннего зева 22 мм!!!, откапали магнезией перемерили стало 13 мм, но все равно это очень-очень много

назначили капельницы на 5 дней, контрольное узи в понедельник и принятие решения о наложении швов

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам!

Сегодня была на узи, расстроились с мужем жутко

16 недель

шейка была на 1 скрине 40 мм стала 30 мм

раскрытие внутреннего зева 22 мм!!!, откапали магнезией перемерили стало 13 мм, но все равно это очень-очень много

назначили капельницы на 5 дней, контрольное узи в понедельник и принятие решения о наложении швов

У меня также было на первом скрининге шейка была 41, потом уже в 13 недель 33,38 и вот сегодня уже 25. Мне сегодня пессарий поставили, но у меня зев закрыт Слава богу. Вы не рискуйте тут надо быстрее решение принимать.
Ссылка на это сообщение

HappyM, что-то не посмотрела пульс)

 

ole4ka_spb, чем раньше зашьешься, тем лучше доходишь. А прога сколько в поддержке?

утри-ка 600

 

будь моя воля зашилась бы сегодня...

сказали ждать пн и капаться

Ссылка на это сообщение

 

bagirkalove, тонус по узи поставили или по ощущениям поняли? Мне на скрининге говорили про тонус по задней стенке, но я думаю что для мышечного органа тонус- вариант нормы, если не массивный со всех сторон и с болевыми ощущениями- то это конечно не норма... С каким тонусом в больницу уже кладут?

 

Тонус сама чувствую, на узи ещё только в январе

 

nadin09031981,  с королевской двойней!!!)))

А с шейкой аккуратнее! Лежи, бандаж, побольше утрика и полное спокойствие!!!

Изменено пользователем bagirkalove
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюша, поздравляю с королевской двойней!!! Теперь надо благополучно доходить до положенного срока. Сама каждые 2 недели делаею замеры шейки. Неделю назад была 31.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам!

Сегодня была на узи, расстроились с мужем жутко

16 недель

шейка была на 1 скрине 40 мм стала 30 мм

раскрытие внутреннего зева 22 мм!!!, откапали магнезией перемерили стало 13 мм, но все равно это очень-очень много

назначили капельницы на 5 дней, контрольное узи в понедельник и принятие решения о наложении швов

Держись!

А зачем так долго ждать?

Прогестерона сколько?

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, не известна причина такого открытия на утрожестане 600? Какой образ жизни ведете? Был ли секс?

секса как в ссср, нет от слова совсем, сижу дома

 

Держись!

А зачем так долго ждать?

Прогестерона сколько?

утри-ка 600 и добавили укол прога

после капельницы стало на 5 мм меньше раскрытие, врач говорит капельницы должны помочь, шить пока не хочет...

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, боже мой, ничего ен понимаю в этом.

Желаю доносить до срока, лежать лежать лежать.

 

nadin09031981, Надюшенька, тьфу тьфу поздравляю вас! крутяк!

Рада, что ты приходишь в себя, и к нам вернулась!

Скажи поэалуйста, как ты планируешь почаще ходить на цервикометрию и куда?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  рассматриваю либо на энергетиков либо на даудельной. Ближе к 30 нед.определюсь. а ты где?

я планирую на даудельной)

 

nadin09031981, с королевской двойней тебя, Надюша!! Держитесь крепко друг за друга до положенного срока!!!

 

Девочки, дайте ссылку на железо от баунти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...