Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalika8124, здорово! А что не так с йогуртами и курицей? А кофе как? Я кофеманка - сейчас стараюсь пореже, но 3-4 раза в неделю случается. Особенно когда на работу рано идти.

И как со спортом? Я вот в аквапарк собралась на эти выходные, давно не ходила уже. Это, конечно, не спорт, но хоть какая-то активность)

Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла в туалет, а там коричневые выделения. И живот разболелся, как на М. Выпила ношпу, вставила папаверин. Лежу, боюсь пошевелиться.

Вызывать скорую?!

В первую Б были выделения, правда алые немного на ежедневке, пила Транексам и сразу на УЗИ, все ок. Гиня сказала, что плохо когда сильно льют, а мазало у меня с шейки оказывается...

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  увидела тебя в положительных тестах) ааа здорово то как (хотя в твоём графике уже давно читала про твои положительные полосочки)) Теперь линеечку нужно поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamantenokyu, ой. Тогда буду молчать. :D У меня тогда, по сравнению с вами, вобще пищевой разгул. И кофе-чай, и роллы, и шашлыки, и тортики. У меня как раз вопрос - как все это добро ограничить. :think1: НО теперь мне стыдно)))

Приветик!

Откуда-то я вас знаю) Первый протокол?

Я кофеманка страшная, позволяю себе полчашки кофе утром, полностью отказаться не могу, кажется, что слабость нападает, но у меня ещё и давление низкое.

 

Девочки, пошла в туалет, а там коричневые выделения. И живот разболелся, как на М. Выпила ношпу, вставила папаверин. Лежу, боюсь пошевелиться.

Вызывать скорую?!

Как дела? Ты в больнице? Что говорят?

Ссылка на это сообщение

totosha_07, пока что-то опасаюсь. Даже не знаю, когда решусь на линейку. Возможно, после первого скрининга, тем более, что последний раз была на узи давненько (аж 5 сентября)). Меня Ольга зовут. Это мой второй свежий протокол. До этого был свежий в прошлом сентябре (ОМС) и криопротокол в апреле. Ну и вот как-то так))) А по срокам можно, наверное, табличку составить и в первом сообщении в теме поставить, но я не знаю, возможно ли это и удобно ли. Ole4ek, это потому что сталкивались и раньше в этих темах, протокол свежий - второй (до этого 1 свежий и 1 крио). Я, наверное, даже чаще, хотелось бы сослаться на низкое давление, но нет, чисто кофемания :D У нас еще новая кофемашина, пытаюсь минимизировать ущерб молоком (каппучино, лате). :sorry: Надеюсь, что сработает.

А никто еще витамины не пил перинатальные? т

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07, пока что-то опасаюсь. Даже не знаю, когда решусь на линейку. Возможно, после первого скрининга, тем более, что последний раз была на узи давненько (аж 5 сентября)). Меня Ольга зовут. Это мой второй свежий протокол. До этого был свежий в прошлом сентябре (ОМС) и криопротокол в апреле. Ну и вот как-то так))) А по срокам можно, наверное, табличку составить и в первом сообщении в теме поставить, но я не знаю, возможно ли это и удобно ли. Ole4ek, это потому что сталкивались и раньше в этих темах, протокол свежий - второй (до этого 1 свежий и 1 крио). Я, наверное, даже чаще, хотелось бы сослаться на низкое давление, но нет, чисто кофемания :D У нас еще новая кофемашина, пытаюсь минимизировать ущерб молоком (каппучино, лате). :sorry: Надеюсь, что сработает.

А никто еще витамины не пил перинатальные? т

Я Фемибион 1 пью)

От кофе отказалась в пользу цикория)

Ссылка на это сообщение

Очень приятно, тёзка)) Нет, в ЭКО, вроде, не пересекались, у меня первый в 2014 был. Наверное, в темах, ник точно помню.

А я кофе только черный и без сахара пью, так что стараюсь варить натуральный, не сильно густой или Баристу любимую пол-ложечки. Я думаю, что давление не особо зависит от кофе, точнее, совсем не зависит)))

Фемибион пью, сейчас на 2 перешла, хорошие витамины.

Ссылка на это сообщение

Hell23, я тоже была кофеманка жуткая, уже знала о беременности,все равно пила 3 чашки в день, а вот пару недель назад как отрезало-от одной мысли тошнить начинает. Ни запах кофе,ни запах сигарет не переношу сейчас...хотя курила 15 лет :confusion:

Ссылка на это сообщение

А вы тут, наверное, уже обсудили, что есть, пить, можно ли секс, спорт и так далее? Я-то что-то запоздала. Думала, вообще до октября никаких групп не искать, где пообщаться можно))

 

=) о боже какой там ПА, спорт или еда......

у меня то там забежит, то в больнице полежу, то дома, то простыну..то слабость.... то постоянно мутит.... то еще шейка не ахти какая...

=))))))))) это вообще о ком? =))))))))

 

 

 

я любила по утрам на работе всегда кофе....

но меня тоже как отрезало....

Я любила шашлык до безумия... а сейчас не могу есть... вообще жирное не могу ничего, и жаренные пирожки..тоже не могу...

Ссылка на это сообщение

 

Как дела? Ты в больнице? Что говорят?

Девочки, привет. Я в больнице. Мажет до сих пор. Поставили угрозу. Но врачи сразу сказали, что всё чем они могут мне помочь, это прокапать магнезию. По лечащему врачу было видно, что испугалась двойни, да ещё и после ЭКО. Было велено слушаться своего Ре и не бросать поддержку. Но я и так это знаю. Ре мне добавила ещё Прогинову по 1таб.

Поэтому лежу, капаюсь и верю в своих крошек. Транексам вчера купили, пью его тоже.

Днём должны посмотреть на узи. Жду. Потом отпишусь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я в больнице. Мажет до сих пор. Поставили угрозу. Но врачи сразу сказали, что всё чем они могут мне помочь, это прокапать магнезию. По лечащему врачу было видно, что испугалась двойни, да ещё и после ЭКО. Было велено слушаться своего Ре и не бросать поддержку. Но я и так это знаю. Ре мне добавила ещё Прогинову по 1таб.

Поэтому лежу, капаюсь и верю в своих крошек. Транексам вчера купили, пью его тоже.

Днём должны посмотреть на узи. Жду. Потом отпишусь.

Держись! Верь в своих малышек! Всё будет хорошо, главное спокойствие и держи связь с Ре!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, привет. Я в больнице. Мажет до сих пор. Поставили угрозу. Но врачи сразу сказали, что всё чем они могут мне помочь, это прокапать магнезию. По лечащему врачу было видно, что испугалась двойни, да ещё и после ЭКО. Было велено слушаться своего Ре и не бросать поддержку. Но я и так это знаю. Ре мне добавила ещё Прогинову по 1таб.

Поэтому лежу, капаюсь и верю в своих крошек. Транексам вчера купили, пью его тоже.

Днём должны посмотреть на узи. Жду. Потом отпишусь.

привет! Мои @@@ на выздоровление! Держитесь крепче друг за дружку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, мазать будет пару недель, мне капали магнезию и глюкозу,плюс кололи ношпу- 2 р в день, свечи с папаверином утром и вечером. Добавь Дюфастон 3 р в день.И без паники

 

И найти причину мазни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, привет. Я в больнице. Мажет до сих пор. Поставили угрозу. Но врачи сразу сказали, что всё чем они могут мне помочь, это прокапать магнезию. По лечащему врачу было видно, что испугалась двойни, да ещё и после ЭКО. Было велено слушаться своего Ре и не бросать поддержку. Но я и так это знаю. Ре мне добавила ещё Прогинову по 1таб.

Поэтому лежу, капаюсь и верю в своих крошек. Транексам вчера купили, пью его тоже.

Днём должны посмотреть на узи. Жду. Потом отпишусь.

Держитесь крепче друг дружку. Пусть быстрее все пройдет. Удачи вам огромной! Выздоравливайте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я в больнице. Мажет до сих пор. Поставили угрозу. Но врачи сразу сказали, что всё чем они могут мне помочь, это прокапать магнезию. По лечащему врачу было видно, что испугалась двойни, да ещё и после ЭКО. Было велено слушаться своего Ре и не бросать поддержку. Но я и так это знаю. Ре мне добавила ещё Прогинову по 1таб.

Поэтому лежу, капаюсь и верю в своих крошек. Транексам вчера купили, пью его тоже.

Днём должны посмотреть на узи. Жду. Потом отпишусь.

 

а что твой Ре сказала?

На узи не видели отслоек?

Мне начали дицинон и транексам ставить, когда кровотечение открылось.

у меня гематома и мажет уже 3 недели, но живот благо не болит.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро))))

*TIGI*, Викуль держу кулачки за вас :kulachki: держитесь там!!

 

Я любила шашлык до безумия... а сейчас не могу есть... вообще жирное не могу ничего, и жаренные пирожки..тоже не могу...

меня пару недель назад тоже на шашлы тянуло, прям мясо мясо хотелось... а сейчас все.. как отрезало, не хочу прям. Мне бы бутик с сыром и все :D я довольна.

Из-за гематомы, мне прописали половой покой, т.ч. только во снах этим занимаюсь :D

 

ой, у меня сегодня 9 неделек :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TIGI, держитесь там, все быстро должно наладиться с Транексамом. Только вот, если это гематома, то мазня может тянуться. У меня, кстати после кровянистых выделений и мазни на УЗИ не нашли ни гематому, ни отслойки. Хз что это было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я в больнице. Мажет до сих пор. Поставили угрозу. Но врачи сразу сказали, что всё чем они могут мне помочь, это прокапать магнезию. По лечащему врачу было видно, что испугалась двойни, да ещё и после ЭКО. Было велено слушаться своего Ре и не бросать поддержку. Но я и так это знаю. Ре мне добавила ещё Прогинову по 1таб.

Поэтому лежу, капаюсь и верю в своих крошек. Транексам вчера купили, пью его тоже.

Днём должны посмотреть на узи. Жду. Потом отпишусь.

Викуля привет. Всё будит хорошо, самое главное указания врача выполнять и РЕ, малышики крепкие вон они как вдвоём за мамочку ухватились!!!

У тебя до этого сколько эстрагенов было? (что ещё 1 прогинову добавили?)

Транексам поможет вот через 3-4 дня улучшения будут.

 

Девочки доброе утро))))

*TIGI*, Викуль держу кулачки за вас :kulachki: держитесь там!!

меня пару недель назад тоже на шашлы тянуло, прям мясо мясо хотелось... а сейчас все.. как отрезало, не хочу прям. Мне бы бутик с сыром и все :D я довольна.

Из-за гематомы, мне прописали половой покой, т.ч. только во снах этим занимаюсь :D

 

ой, у меня сегодня 9 неделек :girl_dance:

Катюшка с неделькой тебя!!! вот уже и 9 недель :class::molitva::class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати сходила я вчера к врачу которая ведет беременности в НИИ ОММ (это в Екатеринбурге)

 

Девочки, я влюбилась в этого врача. Была бы возможность встала бы на учет у нее. Все таки ОММ это сильные врачи)))

В ЦСМ мне отменили дюфастон и Клексан. Но я не бросила пить и колоть. Климова сказала, что ни в коем случае не бросать. До 12 недель 100% вся поддержка остается. Значит я все правильно сделала)))

На счет гематомы сказала что может сама рассосаться, может начать кровить, тогда срочно на сохранение в больницу. Я сказала что хочу в ОММ, но говорит только платно.

Климова и роды принимает, я прям доверилась бы этому врачу и рожала бы у нее.

Вообщем я довольна и успокоилась что все делаю правильно!

А ее слова сказанные, прям запомнились. Говорит нужно заложить правильный фундамент и уже потом спокойно выносить здорового ребеночка и нормально родить.

Т.к. первый триместр самый важный!

Вот такие дела!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...