Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прошла второй скрининг :girl_bye: Пороков развития нет, но нашли кисты в мозге и плацента низко расположена. Врач сказала ничего страшного, вариант нормы.

Пока ехала на такси на прием, малышка мне целую драку устроила, не понравилась ей моя поза и ремень безопасности. Я села столбиком, оттянула ремень, расстегнула джинсы, дышу глубоко. Таксист меня не понял, живот то не видно в верхней одежде.

С отличным скринингом тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки что то сегодня тишина у нас тут?.

 

Я вот сегодня Анализы сдала Д-димер, РФМК, Фибриноген, а также ОАМ ОАК Биохимию ТТГ. Это получается в 19 недель посмотрим показатели д-димера а то только в 13 недель сдавала и сижу на Фраксе 0,4 через день, ТТГ сдала повторно потому что у меня он рухнул во время токсикоза ниже 1.... насчёт ОАМ и ОАК заберу результаты и пойду к Нефрологу со свои УЗИ почек ну а потом к терапевту. Также сегодня была у нервопотолога он мне как то не очень понравился.... сказал что мои головные боли и бешанный пульс с нехваткой воздуха это все пройдёт пейте 2 литра воды в день и валерьянку, ко мне придёте поле УЗИ сосудов головы и шейного отдела и запись на это УЗИ только 20 декабря.... капец конечно, а сейчас говорит нечего делать нельзя и мол капать Кавентон Актовегин тоже нельзя... вобщем не внушил он мне доверия, только 5000 тенге жалко.

 

 

 

Всем привет! :flower:

Субботних девочек с недельками!!! Ну и меня тоже)))

Привет, с неделькой!!! Шаг за шагом и ближе к своему счастью к своей Победе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я нормально) у нас дождь идёт, с мужем катаюсь по его делам, забрала часики которые с джума заказывала, классные)

 

nadin09031981,  Надюш,привет! Сегодня суббота и тихо поэтому) я с 12 недель вообще никаких анализов больше не сдавала, кроме ОАМ и бакпосева. Вот 20-го сказали сдать ОАК,д димер и ОАМ

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, тебе кулачков на отличные анализы !!!!

Конечно сходи еще к другому врачу, а то пока узи сделаешь, много времени пройдет.

 

Спасибо :flower:

Мы тихо тихо идем к цели))))

 

kleopatra@, я нормально) у нас дождь идёт, с мужем катаюсь по его делам, забрала часики которые с джума заказывала, классные)

У нас настоящая зима)))

Прям хочется в снежке поваляться, как в детстве :D

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, если у вас зима, то через неделю​ к нам придет) такая примета у нас- Московская погода через неделю у нас оказывается)

У нас обещают на следующей неделе дождь и плюсовую температуру))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всех с отличными скринингами и недельками =)

У меня все не понятно сегодня, со вчерашнего вечера тянет и колет правый бок, в районе яичника, может такое быть из-за солей? Вроде и терпимо, но очень уж тревожно... еще и давление сегодня 93 на 57, пульс скачет 75-80... А вроде суббота, отдыхать бы и радоваться...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всех с отличными скринингами и недельками =)

У меня все не понятно сегодня, со вчерашнего вечера тянет и колет правый бок, в районе яичника, может такое быть из-за солей? Вроде и терпимо, но очень уж тревожно... еще и давление сегодня 93 на 57, пульс скачет 75-80... А вроде суббота, отдыхать бы и радоваться...

Привет. У меня вчера колол сильно бок, ходить больно было, лежала.похоже, связки периодически тянутся. Сегодня все норм.

Насчёт давления не подскажу, у самой всегда низкое, лучше так, чем высокое.

 

Всех с неделькамии меня тоже)

Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, поздравляю с отличным скринингом Вас!.

 

Дай бог, что бы беременность прошла легко и ровно до пдр. :flower:

 

 

Спасибо!! ) мне теперь муж говорит, что теперь можно радоваться и наслаждаться, но до этого пока не дошли!

 

 

Ссылка на это сообщение

Девчули, всех у кого недельки и отличные скрининги, поздравляю))))) В я все со своим гайморитом борюсь, никак не выйти мне из этого состояния( да еще ребенок заболел( У меня скрининг 14-го декабря, жду в страхе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, всех у кого недельки и отличные скрининги, поздравляю))))) В я все со своим гайморитом борюсь, никак не выйти мне из этого состояния( да еще ребенок заболел( У меня скрининг 14-го декабря, жду в страхе.

Привет. Ого! Уже скоро скрининг, вот время летит)

А я уже почти 2 недели болею, горло по ночам болит, насморк, дышать не могу( боюсь за гипоксию, часто ночами живот каменный, приходится капать детские капли, т.к. аквамарис не помогает совсем. У тебя гайморит впервые? На АБ?

Ссылка на это сообщение

 

Привет. Ого! Уже скоро скрининг, вот время летит)

А я уже почти 2 недели болею, горло по ночам болит, насморк, дышать не могу( боюсь за гипоксию, часто ночами живот каменный, приходится капать детские капли, т.к. аквамарис не помогает совсем. У тебя гайморит впервые? На АБ?

Спроси врачей, может УФО можно. У меня домашний. Чуть шкрябает нос или горло, по минутке и все норм.

Ссылка на это сообщение

 

Привет. У меня вчера колол сильно бок, ходить больно было, лежала.похоже, связки периодически тянутся. Сегодня все норм.

Насчёт давления не подскажу, у самой всегда низкое, лучше так, чем высокое.

 

Всех с неделькамии меня тоже)

 

Привет, спасибо! Успокоила меня немного ))) может, и связки... Если бы что-то более серьезное было, наверно бы не так болело ))) сама с пониженным давлением всегда, поэтому тоже согласна, пусть лучше так, чем повышенное, тогда вообще худо ))

Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка

Рановато еще для скрининга то :)

Ноют косточки справа и слева от копчика, как встаю и начинаю ходить :(

Аг сказал, мои спайки после удаления миом тянут, видимо. Называю это "хвост болит". ;)

 

Токсикоза почти нет. Ем почти все, только предпочтения поменялись. Молочку разлюбила, ем через силу. Сладкое и раньше не особо любила, сейчас еще меньше. Если начинаю сомневаться, что беременна, иду к йогуртам в магазине. Если нет желания купить-успокаиваюсь:) люблю мяско, как и раньше. Супчики с гречкой зеленой стала просто обожать(в ней много железа). Мандаринки, помело, яблоки хорошо идут.

По гемостазу все никак в норму не придет-пытались снизить клексан с .8 ло 0.4. Сдала вчера гемостаз-вернули 0.8. Ре так и говорила, что первый трим на нмг из-за паи. Вес не увеличивается пока. Прыщики появились. Грудь и живот чуть болят. Думаю,что мальчик. На первом узи так подумалось, потом прыщи и сб на нижней норме. Субъективно, конечно.

 

Прог так до конца и не снизился-150 нг, норма третьего трима. Но утрожестан 200*2 оставили. Сб смотрели на неделе. Хочу сдать НИПТ-копим деньги. В понедельник иду вставать на учет в жк.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кину ссылку сюда можно? У кого тут двойня пройдите сюда)))

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48480-beremennaya-boltalka-dvojnya-trojnya-opros/page__st__8900#ixzz50mXoBBMI

 

nadin09031981, тебе кулачков на отличные анализы !!!!

Конечно сходи еще к другому врачу, а то пока узи сделаешь, много времени пройдет.

 

Спасибо :flower:

Мы тихо тихо идем к цели))))

 

 

У нас настоящая зима)))

Прям хочется в снежке поваляться, как в детстве :D

Да к другому пойду тоже скажет УЗИ делайте шеи, только единственное может куда к своему отправит врачу. А так конечно это блин раздражает всё.....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...