Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки приветик))))

ну вот и закончились выходные)))) эхххх как дома хорошо :D

Девочки, у кого неделька поздравляю!!!! :flower: у кого были недельки в выходные, тоже поздравляю!!!!

У кого сегодня узи и скрининги, держу кулачки!!! :kulachki:

У меня 13 декабря скрининг, жду прям не могу. Сегодня сыночек всю ночь капашился что-то. И еще мы меломаны :D под музыку толкается.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! С недельками всех и хорошей рабочей недели!

 

Ekaterina37,у меня 15-го скрининг. Будем ждать вместе. :friend:

 

kartika, Тутта Карлссон, а у вас когда скрининг? Мне рановато поставили, но так записали в ЖК.

 

 

Сегодня сдавала кровь в ПК. Встретила знакомую. По животу, говорит, похоже на девочку. Я рада конечно, но мне мальчик нужен. :D

 

И еще мы меломаны :D под музыку толкается.

У меня с пятницы тишина. Я вчера и классику ему включала и тяжелый металл. :Crazy: Никакой реакции. Вредина! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! С недельками всех и хорошей рабочей недели!

 

Ekaterina37,у меня 15-го скрининг. Будем ждать вместе. :friend:

 

У меня с пятницы тишина. Я вчера и классику ему включала и тяжелый металл. :Crazy: Никакой реакции. Вредина! :D

аха, будем вместе ждать ;)

Я вчера тоже включила классику, один раз пнул и все... затих. Видимо это было, мать отвали, я спать хочу :D Зато ночью капашился))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда у вас начались первые шевеления?

у всех по разному,зависит от того какая по счету беременность, от телосложения, от ребёночка. У меня в 14,5 недель зашевелилась доча
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда у вас начались первые шевеления?

у меня в 20 недель начались, а до этого щекотание какое-то.

Тут еще зависит к какой стенке прикрепился, к задней или передней. Ну и у кого это не первая беременность, те быстрее чувствуют.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, так рано скрининг? У меня 21.12

Да, потому что это ЖК. Обещали после 18-го записать, как раз бы попала в 20 недель, а записали на эту пятницу. Срок будет 18+4. После НГ поеду платно на УЗИ и доплер.

 

Я именно пинки почувствовала в 17 недель и 2 дня. На след. день тоже. А потом тишина. Жду..

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, классно) вместе пойдем)

 

*TIGI*, я в 17-18 недель делала УЗИ для себя, так врач сказала,что сердце ещё тяжело разглядеть на пороки, только в 20-22 недели

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! С недельками всех и хорошей рабочей недели!

 

Ekaterina37,у меня 15-го скрининг. Будем ждать вместе. :friend:

 

kartika, Тутта Карлссон, а у вас когда скрининг? Мне рановато поставили, но так записали в ЖК.

 

 

Сегодня сдавала кровь в ПК. Встретила знакомую. По животу, говорит, похоже на девочку. Я рада конечно, но мне мальчик нужен. :D

 

 

У меня с пятницы тишина. Я вчера и классику ему включала и тяжелый металл. :Crazy: Никакой реакции. Вредина! :D

Привет! С неделькой! У меня скрининг аж 28-го. Хотела записаться пораньше посмотреть шейку, но специалист, который считается лучшим в нашем городе принимает только 28-го. Значит придется терпеть еще 1,5 недели. У меня лялька во всю толкается. Вчера понервничала, так ребенок весь искрутился. Пока я не легла не успокоился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня в 20 недель начались, а до этого щекотание какое-то.

Тут еще зависит к какой стенке прикрепился, к задней или передней. Ну и у кого это не первая беременность, те быстрее чувствуют.

У меня по передней, получается пораньше должна начать почувствовать или наоборот?
Ссылка на это сообщение

У меня по передней, получается пораньше должна начать почувствовать или наоборот?

Вроде когда по задней быстрее. У меня первые щекотания в 16 недель начались, а уже ощутимые в 17 недель. У меня прикрепление по задней и плацента низко.

 

Девочки, никто не знает- куда Назира пропала?

Кстати, да. Давно ее не слышно(
Ссылка на это сообщение

У меня по передней, получается пораньше должна начать почувствовать или наоборот?

неее, по задней быстрее ощущают.

У меня тоже по передней...долго ждала пиночков. Только в 20 недель нормально почувствовала.

Девочки, никто не знает- куда Назира пропала?

да, давно ее не видно и не слышно.... надеюсь все хорошо!
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы какие успокоительные пьете? Валерианку, которая зеленые огромные таблетки, или что-то другое.

я валерьянку пью, маленькие желтые таблетки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы какие успокоительные пьете? Валерианку, которая зеленые огромные таблетки, или что-то другое.

Валерианку, но которая в маленьких жёлтых таблетках.

 

Хм, у меня прикрепление по задней стенке, но почему то считала, что у кого по передней, те быстрее ощущают шевеления. Теперь все встало на свои места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не знает- куда Назира пропала?

Меня тоже волнует этот вопрос. Надеюсь у нее все хорошо.

 

Наташ, не пей их. Мне в больнице такие давали. Ходила как сонная муха.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы какие успокоительные пьете? Валерианку, которая зеленые огромные таблетки, или что-то другое.

я уже ничего не пью)

 

 

Меня тоже волнует этот вопрос. Надеюсь у нее все хорошо.

тоже на это надеюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...