Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hell23, у меня тожк все нормально, правда, накатит ионгда, но это раза 2 в недельку... мне тоже перед девчатами аж неудобно...

от кофе я отказалась, говорят, сильный аллерген, малышу можно аллергию заработать. ничего, переживу как-нибудь. по утрам стала делать сок всежевыжатый с каплей масла оливкового - ушли проблемы с газиками, а то прям распирало живот, а никак не отходят, ну и болел...

ПА - думаю, у нас это будет под запретом всю Б, т.к. у меня после него бывает обострение цистита.

*TIGI*, что за врачи у нас такие бестолковые - шаг вправо-влево уже ничего не знают... Транескам тебе в помощь, по 2т. 3 раза в день. сегодня на узи посмотрят, скажут, как и что!

 

девочки, на заметку - от простуды - Оцилококцинум и в горло брызгать Мирамистин! помогает прямо замечательно!!! и разрешено!

 

Ekaterina37, Катюша, с неделькой! врач, которому доверяешь - это так важно! может, и надумаешь у нее платно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо :girl_dance::kiss2::embrace:

 

Ekaterina37, Катюша, с неделькой! врач, которому доверяешь - это так важно! может, и надумаешь у нее платно?

Да, я вот обдумываю. Это ведь так важно доверять врачу.
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, а какова цена ведения беременности?

Где-то тысяч 70

Но думаю обойдусь пока консультациями с этим врачом. А там кто знает.. может и договорюсь чтоб рожать у нее.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, вот это да))) удивила!!! наверно, 1 малыш поделился? буду держать за вас кулачки! втройне, так сказать))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

вот это да, то бесплодие, то тройня...

 

у врачей небось ручки трясутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже, девочки, простите. Хотела написать, по моему, тройня. Голова не соображает совсем. 100% гарантии нет, но за поздравления спасибо!!!

Смотрел меня очень серьезный и вдумчивый доктор. Сначала через живот, а потом вагинальным датчиком. Долго молчал, а потом сказал, что видит 2 плодных яйца. В одном 2 эмбриончика по 4-5 мм, сердечки ++, всё хорошо, а во втором пока ничего разглядеть нельзя, но он думает, что это из-за увеличенного яичника и мощности УЗИ аппарата, и наверняка там тоже кто-то есть. Но выписку мне ещё не дали. Потом точно все посмотрю. В остальном все хорошо, не тонуса, не гематомы нет. Откуда мазня непонятно.

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать)))

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, а мне тебя прям жалко, ведь выносить, доносить и родить здоровых ТРЕХ малышей - это очень, очень сложно. Это чудо, большое чудо, что один поделился, да еще и в близнеца. Хочу пожелать тебе все таки насколько это будет возможно легкой беременности! На самом деле - это здорово, но мне было бы страшно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*TIGI*

Поздравляю, это просто чудо какое то)))), сил и здоровья вам всем!!! И если уж, так распорядились свыше, будем держать@@@@@ на легкую беременность!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, а мне тебя прям жалко, ведь выносить, доносить и родить здоровых ТРЕХ малышей - это очень, очень сложно. Это чудо, большое чудо, что один поделился, да еще и в близнеца. Хочу пожелать тебе все таки насколько это будет возможно легкой беременности! На самом деле - это здорово, но мне было бы страшно)

Nasta07,  спасибо! На самом деле,я в тихом ужасе и прекрасно понимаю, какие риски ждут при многоплодной беременности. Если тройня подтвердится, хочу поехать в Питер, где можно получить хотя бы грамотную консультацию. А то здесь совсем печально я смотрю.

 

 

У тебя до этого сколько эстрагенов было? (что ещё 1 прогинову добавили?)

 

У меня вообще не было эстрогенов. Получается, добавили.

 

Ekaterina37, с неделькой тебя!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро)))))

Вот это новости..... *TIGI*, Викааааа... вот это новость! Поздравляю! хотя понимаю в каком шоке ты сейчас. Здоровья тебе с малышами и сил!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...