Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

НМГ сколько колешь?

Да блин надо было не АГ слушать а колоть как раньше говорил гематолог Фракс 0,4 каждый день. А АГ мне сказала давай через день..... я дура дура..... вот тебе и результат.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, аха, ттт.

Вот завтра посмотрим по узи что изменилось. Надеюсь все хорошо. Переживаю немного. Особенно от этих кисточек в голове малыша :(

Мои кулачки на завтра@@@@

 

Да блин надо было не АГ слушать а колоть как раньше говорил гематолог Фракс 0,4 каждый день. А АГ мне сказала давай через день..... я дура дура..... вот тебе и результат.

А д-димер по нормам 2 триместра на сколько выше? Там не до 1000? Или в твоей лабе другие нормы?

 

kleopatra@, Вероника, ты как себя чувствуешь после вчерашнего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надя, а ты при заборе крови говорила, что по Б. сдаешь? я тут сдавала д-димер (мне раз в месяц мониторить), оказывается, для не Б. норма 0-0,55, а во 2 триместре 0-1,5!

у меня пришел 0,74. если бы не беременные нормы, я бы тоже запаниковала. в прошлой лабе у меня про Б или не Б. и не спрашивали

Ссылка на это сообщение

 

Мои кулачки на завтра@@@@

 

А д-димер по нормам 2 триместра на сколько выше? Там не до 1000? Или в твоей лабе другие нормы?

 

kleopatra@, Вероника, ты как себя чувствуешь после вчерашнего?

В моей лаболотории д-димер второй триместр норма 500, хотя да во многих других 1000. Насчёт Фибриногена ошиблась он 12, это РФМК 16.
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, аха, ттт.

Вот завтра посмотрим по узи что изменилось. Надеюсь все хорошо. Переживаю немного. Особенно от этих кисточек в голове малыша :(

Не переживай, все у вас с малышом будет хорошо, держим кулачки на твой завтрашний скрининг @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, У меня нормы лаборатории по д-димеру -1100, врач говорила держать в пределах 700. Не волнуйся, у тебя не критичное превышение, просто перейди на фракс ежедневно. Сама сейчас отменила клексан, но добавила тромбоасс, буду мониторить раз в неделю.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, Наташ, а ты шейку мерила? Сколько у тебя?

На скрининге не стал мерить, сказал хорошая, до этого всегда 37-38 была, но у меня прога суммарно 1000 ед.

Ссылка на это сообщение

Написала сейчас гематологу в пятницу меня ждёт на приём. И АГ тоже написала, теперь говорит колем каждый день плюс Аспирин Кардио 100 подключить, и через неделю пересдать анализы.

 

nadin09031981, У меня нормы лаборатории по д-димеру -1100, врач говорила держать в пределах 700. Не волнуйся, у тебя не критичное превышение, просто перейди на фракс ежедневно. Сама сейчас отменила клексан, но добавила тромбоасс, буду мониторить раз в неделю.

Спасибо ща поддержку.
Ссылка на это сообщение

Привет! С недельками!

Я с 22 недель на Утрожестане 200 (на ночь), шейка в 23 недели-48. Планирую отменять в 27-28 недель. В первую Б отменила все раньше, где-то до 24-25 недели.

Ссылка на это сообщение

Написала сейчас гематологу в пятницу меня ждёт на приём. И АГ тоже написала, теперь говорит колем каждый день плюс Аспирин Кардио 100 подключить, и через неделю пересдать анализы.

 

Спасибо ща поддержку.

Надя, привет. А нормы фибриногена какие? Сильно завышен? Я тоже на аспирине Кардио, фибриноген на верхней границе, но в норме.

 

Марина теперь куда то пропала

Я тоже заметила. Марин, ты где?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Все хорошо будет. У меня поломка - плохая усваиваемость аспирина. Зато сколько я его пропила во время планирования :D :D :D

у меня с аспирином вообще история) после кесарева носят и носят мне аспирин медсестры, я думаю- нафига он мне, температуры нет у меня,ну и выкидывала его. Потом врач зашла и увидела,что я его выкидывают и по шее мне надавала) оказывается он для разжижения крови после операции нужен был) вот такая я деревня была)
Ссылка на это сообщение

у меня с аспирином вообще история) после кесарева носят и носят мне аспирин медсестры, я думаю- нафига он мне, температуры нет у меня,ну и выкидывала его. Потом врач зашла и увидела,что я его выкидывают и по шее мне надавала) оказывается он для разжижения крови после операции нужен был) вот такая я деревня была)

Я раньше тоже так считала, первый раз когда выписали, думаю наверное потому что болеть нельзя :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, что Те сказал насчет тонуса? Сколько он по времени смотрит?

Никакого тонуса не увидел, отклонений тоже никаких не нашёл, сейчас запись на январь открыта.

Базовый риск по возрасту большой, а мой индивидуальный по данным замеров низкий.

Смотрел минут 15-20, комментировал все.

Ссылка на это сообщение

 

Надя, привет. А нормы фибриногена какие? Сильно завышен? Я тоже на аспирине Кардио, фибриноген на верхней границе, но в норме.

 

 

Я тоже заметила. Марин, ты где?

Норма фибриногена в их лаболотории во 2-ром триместре 5,1 в 3-тьем 6,2. Единственное у них действительно самые низкие нормы, но и ещё меня немного успокаивает то что у меня двойня показатели по-любому выши нормы будут. Но терапия однозначно нужна.
Ссылка на это сообщение

Девочки сижу без настроения.... пришли результаты по крови. Фибриноген заоблачный аж 16,1 Д-димер не лучше 726, РФМК 16. Капец конечно, может и из за двойни конечно показатели тоже больше будут, ну и поломки мои мутации естественно не молчат.

Надин, привет. Возвращайся фракс срочно, и через недельку ещё сдам анализ.

 

Всем привет.

 

Девочки с недельками вас!!!!

 

*Зайчонок*, аха, ттт.

Вот завтра посмотрим по узи что изменилось. Надеюсь все хорошо. Переживаю немного. Особенно от этих кисточек в голове малыша :(

Отличная шейка!!!

Кать тебе вагон Кулачков @@@@@ на узи, что бы кисточек не было.

 

Тутта Карлссон,  ничего себе погода у вас...

Я вроде нормально. Но дочка всю ночь место искала, как спать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, это хорошо! Интересно почему в прошлый раз про тонус напугали.

Я 29 к нему записана. Еще думаю и кровь у них сдать.

 

kleopatra@, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

podruzka//, это хорошо! Интересно почему в прошлый раз про тонус напугали.

Я 29 к нему записана. Еще думаю и кровь у них сдать.

 

kleopatra@, как самочувствие?

Сегодня вроде нормально.

Завтра на узи пойду, гляну что и как...

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

С недельками всех причастных)

Сделали мне сегодня узи. Сильно не распострпнялись , запомнила, что шейка 43, головку , животик меряли. Сказали все в норме, только низко лежит(((( Спрашиваю это от этого у меня живот тянет. Сказали, что вероятней всего.

Девочки, это значит, что мне надо побольше лежать? У кого поднялся потом плод?

А пол не увидели. И так и эдак смотрели, ничего не видно.

Ладно) Будет киндер -сюрприз.

 

И поставили 16 и 6 недель. Опережает мои показатели)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...