Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик)))) вообщем сходила я на второй скрининг. Все у нас хорошо!!!! Сердце в порядке, кисточек в голове не увидели. Уфффф слава богу! Для узистки лежал не удобно, трясли его, но сынок не возмутим и лежал как ему удобно. И ещё нам сказали что будет высокий)))) косточки длинные. Шейка почти 54 мм. Вот такие дела. Девочки, я довольна!!!

Катюша, поздравляю с отличными результатами узи!!!

Красивый сыночек у тебя будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) вообщем сходила я на второй скрининг. Все у нас хорошо!!!! Сердце в порядке, кисточек в голове не увидели. Уфффф слава богу! Для узистки лежал не удобно, трясли его, но сынок не возмутим и лежал как ему удобно. И ещё нам сказали что будет высокий)))) косточки длинные. Шейка почти 54 мм. Вот такие дела. Девочки, я довольна!!!

Катюша поздравляю тебя!!! Очень рада ща вас с малышом!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки спасибо))))) так приятно)))) мне когда сказали что высокий будет, первая мысль была, ну все, все девки наши))))))))

Катюш, у меня сынок родился 3 100 и 50 см, зато сейчас 175 см и 75 кг) так что все зависит от генов) а вообще сынок это клёво) в младенчестве уход проще за мальчиками в плане гигиены( все снаружи находится)))) с девчонками сложнее
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Поздравляю с отличным скринингом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

Снедельками, девочки! :Crazy:

 

Я домой уже хочу)))) На работу не хочу(((( Вчера ходили в кино на Коловрата (или как там пишется). Очень понравился фильм. Думала будет какой то жестокий, а нет.

Сегодня ловила допплером малыша. Сердце слышу, а допплер не считает ЧС. Пока муж не пришел и не спросил- ну как? Тут же малыш появился, сердечко так отчетливо услышала и насчитал аж 156 ударов :kiss2: Вот тоже киндер сюрприз. Собрала тут из маминых заначек одежды от племянника. Шикарные комбезы, куртки, джинсы, рубашки..... Буду все стирать и готовить... Хоть и страшно все езе за Б и малыша.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Девочки с недельками вас!!!

 

Привееет! С недельками девочки!

 

Сегодня на работе отпуск на следующий год составляли. Так у меня оказалось 24 дня неиспользованных, в итоге пойду в декрет на месяц раньше - в конце января, а должна по калькулятору 5 марта. У меня теперь столько радости от этой новости :D

Какая отличная новость!!!

Поздравляю!

 

Девочки приветик)))) вообщем сходила я на второй скрининг. Все у нас хорошо!!!! Сердце в порядке, кисточек в голове не увидели. Уфффф слава богу! Для узистки лежал не удобно, трясли его, но сынок не возмутим и лежал как ему удобно. И ещё нам сказали что будет высокий)))) косточки длинные. Шейка почти 54 мм. Вот такие дела. Девочки, я довольна!!!

Поздравляю!!!

С отличным скринингом!!!

Ну и конечно с высоким сыном!!!! Такой жених вырастет, девчонки готовьтесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонок,кто со скрининга,с хорошим скринингом!!!

 

Видела как то тут обсуждение,не могу найти... Слегка чешется живот ,и слегка красненький,посоветуйте,может, чем помазать?!

Ссылка на это сообщение

Девчонок,кто со скрининга,с хорошим скринингом!!!

 

Видела как то тут обсуждение,не могу найти... Слегка чешется живот ,и слегка красненький,посоветуйте,может, чем помазать?!

Я Мажу кокосовым маслом, и кремом Мустела.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я снова в расстроенных чувствах. Ттг 6,64 !!!!

Ну как так? Пью же ведь тироксин. Пока попаду к Э может увеличу просто до 50 ? Думаю если сердце схватит в больнице спасут.

Скажите, а мог анализ исказиться оттого, что я ночью не спала, думы думала и только под утро, перед анализом задремала?

Где то три-четыре недели назад был 3,3

Ссылка на это сообщение

 

А позвонить Эндокринологу можно?

Здесь в больнице консультирует какой-то приходящий. Правда, не знаю когда он будет.

А мой говорил дозу надо увеличивать, но мне сердце сразу болит. Ну блин замкнутый круг!

Вот и думаю пока в больнице надо пробовать с этой дозой

 

Ссылка на это сообщение

Девчонок,кто со скрининга,с хорошим скринингом!!!

 

Видела как то тут обсуждение,не могу найти... Слегка чешется живот ,и слегка красненький,посоветуйте,может, чем помазать?!

Я мажу Palmers, и иногда маслом ши

Ссылка на это сообщение

Здесь в больнице консультирует какой-то приходящий. Правда, не знаю когда он будет.

А мой говорил дозу надо увеличивать, но мне сердце сразу болит. Ну блин замкнутый круг!

Вот и думаю пока в больнице надо пробовать с этой дозой

Поговори с приходящим..

У меня другая ситуация...у меня он понижен))) .Если бросаю пить таблетки.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, Просто 6.6 это много, мне кажется 75 надо при таком ТТГ, у тебя же на эутироксе сердце болело, может на л-тироксине норм. будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, Просто 6.6 это много, мне кажется 75 надо при таком ТТГ, у тебя же на эутироксе сердце болело, может на л-тироксине норм. будет?

Да, l-тироксин намного лучше переношу, но когда начала пить дозировку 25, тоже сердце дало о себе знать. Не так сильно, как в прошлый раз, но все же...

Попробую 50 завтра пить. А там уже как врач скажет.

Расстроилась пипец!

Никогда же ведь с этим гормоном проблем не было. И чего он начал расти в беременность, кто знает?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Поделитесь, пожалуйста, те, у кого в поддержке Утрик. Когда вам отменили, на какой неделе? И сдавали ли вы перед этим анализы - на основании анализов отменили? И кто отменил - репродуктолог или в жк?

У меня сейчас 200 3 р в день. Надоел он мне, сил нет))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...