Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Держись давай там с малышами! Тебе вроде бы сегодня УЗИ делать, может как раз и выяснят что там такое..

 

nadin09031981, можно сначала асепта гель мазать( дня 3 часто), потом солкосерил дента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Ситуация такая: 15-го сентября пошла я на УЗИ (7-ая акушерская неделя): КТР всего 2мм (а должен быть 7 мм), соответственно СБ нет, плюс отслойка. Ставят ЗБ под вопросом. При этом выделений нет, ничего не беспокоит, правда грудь как-будто опала. Прописали транексам и утрожестан увеличили до 600. Проревелась я пару дней, наметила дальнейший план действий, ведь слезами горю не поможешь...

Сегодня ходила на контрольное УЗИ, морально подготовилась, что на чистку отправят. Плодное яйцо немного выросло, КТР 4,4 мм, даже пульсация как-будто визуализируется.

РЕ говорит, что очень все это странно, растет же, не станем же все отменять сейчас. Я в полной прострации. На УЗИ еще через неделю записала.

Девочки, может кто-то знает такие истории, когда все хорошо заканчивается?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что, увидели небольшую отслойку. 1 пя, довольно крупное, в уголке виден маленький комочек с пульсацией. Сделали но-шпу и транескам в вену и на 4-5 дней лежать отправили. Если мазать дальше не будет, то дней через 5 на работу потихоньку.

Отслойка вообще как, должна выходить как гематома, или зарости должна? Или не должна?

 

Отметить тромбо - асс, свечку бускопан в день. Если будет мазать дальше, то добавить 1 дюф к моим 800 утрикам

Ссылка на это сообщение

Девочки пришел мой ХГЧ на 33 ДПП (решила таки сдать на свою голову) и он 28101.2 не ахти вырос :girl_cray: (на 25ДПП был 15944,2) Эххх...завтра на УЗИ пойду. Вот обидней всего когда вот так(

Ссылка на это сообщение

totosha_07, отслойка это и есть гематома, она выходит, потом эта часть ПЯ прирастает обратно

 

katerinaice, ну если было бы ЗБ, то как КТР бы вырос?

Ссылка на это сообщение

да понимаю, что не информативен уже. Но меня если честно Гематолог с толку сбила, она как то напряглась, увидев мои результаты ХГЧ на 22 день и на 25 день, сказала как то маловато вырос, и сказала, что бы я ХГЧ контролировала. Хотя и Ре и УЗИстка, говорили больше не сдавать ХГЧ и не морочить себе голову.

Завтра надеюсь подрастет мой малышок)

Ссылка на это сообщение

Nasta07, не сдавай ты больше хгч! И не забивай себе голову всякой ерундой!! Все у тебя нормально!! Меньше думай!!!

Я вообще хгч сдала только 1 раз на 11 дпп и все, тк у нас не принято мониторить. На УЗИ только 28 пойду

 

totosha_07, ты давай там, переставай мазать. Лежи, отдыхай, ни о чем не думай!

Ссылка на это сообщение

Nasta07,  ну Настя да не сдавай ты этот хгч... не понимаю гематолога((( у нас и так тараканы бегают в панике, так ещё врачи масло в огонь подливают(((( зла не хватает. Настюш, все у тебя с малышом хорошо! И удачного УЗИ на завтра!!!! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@

 

totosha_07,  давай, лежи отдыхай и все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

katerinaice,  Катюш, очень надеюсь что все будет хорошо! И малыш начнёт расти и развиваться!!! Дай бог!!! Держу крепко кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настя, понимаю тебя, после стольких попыток и будешь переживать до самых родов. Сама меня ругаешь, а ты? Давай не плачь и терпи нервы себе! Вот увидишь- все на УЗИ хорошо!

Сама гематологов боюсь, ну пусть кровь смотрят! Ре говорит, что все отлично!

Держу кулочки за тебя!

 

Девочки, сегодня была в церкви и попала на службу! За всех нас поставила свечки! Дай Бог всем только положительных новостей!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  спасибо тебе! ты молодец! держим кулачки за тебя!

Я так поняла, что гематома- это кровь, которая заполняет полость отслойки. То есть когда гематома выходит, может мазать. сама отслойка должна зарости.

То есть мазать еще может, это выход гематомы. Лишь бы не красным.

Примерно так? хочу понимать, что нормально(мазня та же), а когда скорую вызывать например. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну а у меня тоже всё не слава богу, вылез стоматит..... которого ни когда не было.... Почитала это иммунитет падает, витаминов не хватает, а я сейчас нечего не пью... не могу сразу рвёт от таблеток. Вот хочу купить Стрептоцид и попробовать им.

Может, хотя бы аскорбинку в уколах? И витамины В?

Ссылка на это сообщение

По гематоме вроде все так.

Ещё бывает небольшие кровотечение в начале беременности связанное с увеличением в размере матки и лопаньев из-за этого мелких капилляров (так объясняла Ре моей знакомой экошнице, у неё кропило до 12 недель в итоге сыночка родила).

Но контроль нужен в любом случае и мы это понимаем!

 

totosha_07,  Спасибо! Держу и я свои крепкие кулочки на твоего малышастика !

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что, увидели небольшую отслойку. 1 пя, довольно крупное, в уголке виден маленький комочек с пульсацией. Сделали но-шпу и транескам в вену и на 4-5 дней лежать отправили. Если мазать дальше не будет, то дней через 5 на работу потихоньку.

Отслойка вообще как, должна выходить как гематома, или зарости должна? Или не должна?

 

Отметить тромбо - асс, свечку бускопан в день. Если будет мазать дальше, то добавить 1 дюф к моим 800 утрикам

 

как я понимаю, на месте отслойки (рваная рана получается) образуется гематома.

У меня после кровотечения алого (2 прокладки за 1 час) гематома образовалась 2,4x1,7. Сказали что может мазать. В итоге у меня мажет 3 недели, сейчас уже практически нет. ЛЕжала 2 недели. Первый 4-5 дней только ставили капельницы. Все эти 2 недели нифига не понимала, боялась что может увеличиваться. Но по факту за 2 недели уменьшилась в 2 раза.

Как объяснили гематома может не выходить, а просто рассасываться.

Я думаю тут главное наблдать за животом. Тянет или не тянет. Перед тем как ливануло, у меня мазало. И тянул живот.

Для успокоения сходи на узи через недельку.

 

*TIGI*, =)))))))) ну нифига себе =))) новости

держи мою поддержку!!!!!!!! буду за тебя держать кулачки всю беременность!

 

katerinaice, я к сожалению в этом профан.

дай обниму, шансы есть! ты к одному и тому же узисту ходишь?

 

Nasta07, обязательно подрастет!!!!!!!!!!

 

А я заболела... капец...

насморк сопли и чихаю.

не выдержала закапала нафазолин. нос совмсем не дышал....

побегу завтра на узи........ беспокоюсь...

 

МамаДочек, решилось со скринингом? когда?

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

На УЗИ еще через неделю записала.

 

Мои @@@@@@@ вам на следующее УЗИ. Пусть всё будет хорошо!!!!

 

Nasta07, тоже держу кулачки на сегодня!

 

 

 

*TIGI*, =)))))))) ну нифига себе =))) новости

держи мою поддержку!!!!!!!! буду за тебя держать кулачки всю беременность!

 

Спс)))) Выздоравливай!

 

Тутта Карлссон,  Наташа, с нетерпением, жду от тебя хороших вестей. Отпишись, пожалуйста, сегодня.

Ссылка на это сообщение

Nasta07, мои кулачки на УЗИ!!! ХГЧ уже не показательно!!! Береги себя!

Доброе утро, пузатики!))) У меня тоже периодически подмазывает бежевым. По УЗИ причины не видят. В этот день не принимаю аспирин. Так и живем!)))

Хорошего дня и замечательного вам настроения, девочки!!!

Ссылка на это сообщение

*TIGI*

Вика! Какие новости! Ничего не бойся, все будет хорошо. Выносишь и родишь здоровых малышей! У меня у знакомая в начале сентября родила тройню. Малыши совсем , но все здоровенькие!

 

Я поймала эстафету и третий день лежу в стационаре с отслойкой. Утром встала - бежевая мазня, живот тянет. Ре скорее отправила меня на УЗИ. 1 ПЯ в матке и хорошее сердцебиение! Немного прослезилась на УЗИ)) легла в частную клинику, где делала ЭКО, можно было конечно в госучреждение, но по скорой в этот день могли увезти только в ту больницу, где от одного пребывания ещё хуже может стать. Сейчас выделений немного, светлобпжевые. Ставят транексам в/в и пью озонированную воду. Токс накрывает, сегодня до обеда пластом лежала, лёжа почти не тошнит) Врачи говорят - токсикоз это очень хорошо, значит все идёт как надо.

 

Девочки, всем мои кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...