Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Тутта Карлссон, ох,держись, дружочек! Как-нибудь победим эту мазню, не мы первые и не последние. Главное, что ПЯ в матке. Поздравляю!!!

У меня тоже токс, мутит постоянно. Вчера вечером даже пришлось пообниматься с унитазом.

 

totosha_07,  выделения уже бежевые сегодня, но матка в тонусе. Не знаю, что ей надо. Хочу заменить вечерний приём дюфастона на утрожестан вагинально. Сегодня даже отпустили домой на день.

Все будет хорошо! Прорвёмся))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!!! Наконец и я смогла добраться до нашего уютного домика )))

В прошлое воскресенье загремела в стационар, с диагнозом острый панкреатит... Вообще ничего есть не могла, от всего тошнота и рвота, лежу в гинекологии, наблюдают меня с малышом, были на узи, все хорошо, растем. Вот только я уже на 4 кг похудела, и витамины отменили, фрукты-овощи есть не могу... Ждала, пока выпишут, чтобы на прием в другой город к гастроэнтерологу... В нашем городке с этим беда...

Перевели меня на дневной стационар, съездила на прием к врачу, в общем, нет у меня никакого панкреатита, врач предположил, что такая острая реакция на Крайнон, выписала лечение для желудка, ну и обычный токсикоз никто не отменял )))

Так что сейчас мне уже легче, капельницами хорошо откапали, сегодня уже ночую дома. Правда, тошнота и рвота еще остается...

Изменено пользователем Асенька//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Наконец и я смогла добраться до нашего уютного домика )))

В прошлое воскресенье загремела в стационар, с диагнозом острый панкреатит... Вообще ничего есть не могла, от всего тошнота и рвота, лежу в гинекологии, наблюдают меня с малышом, были на узи, все хорошо, растем. Вот только я уже на 4 кг похудела, и витамины отменили, фрукты-овощи есть не могу... Ждала, пока выпишут, чтобы на прием в другой город к гастроэнтерологу... В нашем городке с этим беда...

Перевели меня на дневной стационар, съездила на прием к врачу, в общем, нет у меня никакого панкреатита, врач предположил, что такая острая реакция на Крайнон, выписала лечение для желудка, ну и обычный токсикоз никто не отменял )))

Так что сейчас мне уже легче, капельницами хорошо откапали, сегодня уже ночую дома. Правда, тошнота и рвота еще остается...

Ничего себе! Выздоравливай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, с скринингом я "определилась" -опять уехала в юольницу с кровью. По узи гематома. Лежу. Так что на скрининг отсюда пойду, из стационара сводят. Ладно хоть с малышиком все хорошо. Сердечко послушать дали, а то только смотрела. И по сроку мы точно в норме.

Вот бы найти еще причины этих отслоек и гематом, и исключить... доктор про тромбофилию мне твердит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с скринингом я "определилась" -опять уехала в юольницу с кровью. По узи гематома. Лежу. Так что на скрининг отсюда пойду, из стационара сводят. Ладно хоть с малышиком все хорошо. Сердечко послушать дали, а то только смотрела. И по сроку мы точно в норме.

Вот бы найти еще причины этих отслоек и гематом, и исключить... доктор про тромбофилию мне твердит.

Наташ привет, ну естественно проблема тромбрфилия..... как не крути но это долбаная PAI мутация. Ты гематолога нормального нашла?

 

Девочки мы с УЗИ) Боже спасибо тебе за все!!!

Мы выросли немного...ПЯ 25,5 мм, КТР 10 мм сегодня включили сердечко 157 уд/мин :kiss2: Если в прошлый раз мы отставали по сроку, сейчас мы соответствуем) Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Боже храни моего малыша :molitva: . Девочки всем спасибо, кто меня поддержал :embrace:

Настя ты паникёрша))) как и мы все. Вот видишь подросли и все хорошо. Это вот я в неведенье живу.... УЗИ то только 1 раз было у меня, но из за моего токсикоза я даже не очем плохом не думаю.....
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  у тебя признак хороший)) токсикоз. А у меня вообще ничего, тишина полная, не считая утомляемости, вот я и переживала. Ну все теперь я спокойная) и счастливая!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наташ привет, ну естественно проблема тромбрфилия..... как не крути но это долбаная PAI мутация. Ты гематолога нормального нашла?

 

Настя ты паникёрша))) как и мы все. Вот видишь подросли и все хорошо. Это вот я в неведенье живу.... УЗИ то только 1 раз было у меня, но из за моего токсикоза я даже не очем плохом не думаю.....

Да где его найдешь? Нет у нас спецов. ТЭГ сдавала -в норме. Рекомендации такие -коли клексан и все.

 

МамаДочек, а гормоны ты сдавала? У меня причина тестостерон

Тоже хочу с врачом поговорить, может сдать тестотерон. Ну хотя б чтобы исключить эту причину. Что еще можно сдать? Кто знает?

Ссылка на это сообщение

Девочки мы с УЗИ) Боже спасибо тебе за все!!!

Мы выросли немного...ПЯ 25,5 мм, КТР 10 мм сегодня включили сердечко 157 уд/мин :kiss2: Если в прошлый раз мы отставали по сроку, сейчас мы соответствуем) Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Боже храни моего малыша :molitva: . Девочки всем спасибо, кто меня поддержал :embrace:

Очень за вас рада: ) зря не переживай

Ссылка на это сообщение

Так то нервов уже не хватает на эти угрозы, отслойки, гематомы. И так то крыша была в пути, а тут совсем далеко едет...

 

Хочется уже просто наслаждаться своим положением, а не переживать постоянно и бояться.

Изменено пользователем МамаДочек
Ссылка на это сообщение

Девочки мы с УЗИ) Боже спасибо тебе за все!!!

Мы выросли немного...ПЯ 25,5 мм, КТР 10 мм сегодня включили сердечко 157 уд/мин :kiss2: Если в прошлый раз мы отставали по сроку, сейчас мы соответствуем) Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Боже храни моего малыша :molitva: . Девочки всем спасибо, кто меня поддержал :embrace:

Ура!

Сама уже жду не дождусь УЗИ, а то тоже из-за роста хгч гоняю

 

Девочки, а отслойки бывают из-за какой ПАИ мутации? Или она одна только бывает? У меня Pai-1 вроде

Ссылка на это сообщение

bagirkalove, у меня Паи1 гомо, тьфу...тьфу никаких отслоек и гематом нет. А так да из-за Паи мутации может быть отслойка на раннем сроке.

Ссылка на это сообщение

Nasta07,  Настя!!!!! На долго ли твоё спокойствие.... или через неделю опять побежишь?)))) все прекрасно! Так росли и почти будите!

Надин, поделись с Настей токсикозом и тебе полегче и ей спокойнее))))

 

*так росли и расти будите (с тф пишу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Подскажите, пжл, кому в качестве триггере назначали диферелин? Была ли назначена поддержка в виде уколов хгч и по какой схеме кололи?

Начиталась отзывов в инете, теперь вот нервничаю. Есть ли положительные примеры?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Подскажите, пжл, кому в качестве триггере назначали диферелин? Была ли назначена поддержка в виде уколов хгч и по какой схеме кололи?

Начиталась отзывов в инете, теперь вот нервничаю. Есть ли положительные примеры?

У меня был Дефирилин на 21д.ц. месячные пришли на 28дц, и мы с врачем вступили в крио протокол на ЗГТ.
Ссылка на это сообщение

 

Тоже хочу с врачом поговорить, может сдать тестотерон. Ну хотя б чтобы исключить эту причину. Что еще можно сдать? Кто знает?

У тебя в поддержке есть Метипред? Мне после пункции сразу назначили. А сейчас подключили Прогинову. Мазни уже нет, ттт)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Подскажите, пжл, кому в качестве триггере назначали диферелин? Была ли назначена поддержка в виде уколов хгч и по какой схеме кололи?

Начиталась отзывов в инете, теперь вот нервничаю. Есть ли положительные примеры?

я тоже читала, что если триггер Диферелин то лучше уходить в крио, но видела здесь девочек у кого с этим триггером все сложилось. Ты знаешь это как и про мутацию Пай1 если она гомо, то нужно уходить в крио, ничего у меня в свежем переносе все получилось! Не переживай все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

я тоже читала, что если триггер Диферелин то лучше уходить в крио, но видела здесь девочек у кого с этим триггером все сложилось. Ты знаешь это как и про мутацию Пай1 если она гомо, то нужно уходить в крио, ничего у меня в свежем переносе все получилось! Не переживай все будет хорошо!

У меня пай1 тоже гомо. Вообще по всем признакам нужно в крио идти, но Ре не хочет слышать ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...