Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

NatiDiSpir, с едой проблемки, не нравится вкус.. А сводит как икры судоргой..

 

МарияБ, и что нужно сделать? Вроде когда икру сводит нужно вытянуть, иголкой ткнуть или что то типа того.

 

Продоожу пить магне б6, вит Д может поможет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yalo88,  я когда читаю, стараюсь колени согнуть,если лежу,а стоя просто немного приседаю, а то отдача страшная бывает,долго разогнаться не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  тонуса нет?

Я тоже не знаю,что с работой делать,была на больничном с начала протокола,в декабре вышла и сейчас каждый день начальство спускают собак, виновата во всем,даже в погоде походу мой косяк. Уже не знаю,что с ними делать. Думала на больничный уйти с января,но кто меня до мая будет держать

Ссылка на это сообщение

08Lana12, не знаю, вчера по узи отслойку написали. Сводит немного выше пупка с одной стороны.

Не говорила что в положении? Я в проте работала. У меня наоборот перед нг была тишина на работе, для ипотеки я бы поработала, но увы.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, сказала сразу,как вышла,так как работаю в школе,выпускные классы...надо классное руководство передать,чтоб замену нашли с января,а тут такое,причем от кого не ожидала,остальные нормально,там знает от силы 5 человек. И одна каждый день срывается на мне

Ссылка на это сообщение

Я уже когда начальнику говорю про больничный очередной целый день настраиваюсь. Они все в шоке. Уволить не уволят. Все время радуюсь, что не частник. Коллег жалко. Хоть бы им доплату какую сделали.

Хочу быстрей в декрет, чтоб не себя ни людей не мучать)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, с едой проблемки, не нравится вкус.. А сводит как икры судоргой..

 

МарияБ, и что нужно сделать? Вроде когда икру сводит нужно вытянуть, иголкой ткнуть или что то типа того.

 

Продоожу пить магне б6, вит Д может поможет.

к меня тоже с икрами такое- контролирую кровь и гуляю. На счёт еда так же- очень мало ем. С начала Протокола набрала 3,5 кг... и до сих пор уговариваю себя покушать.

 

Девочки спасибо за поддержку))) вот теперь буду знать что такое кишечные колики. Мне ничего не говорили и не пугали про запоры. Сейчас внимательнее буду,

Катя, про запоры мне обьяснял гематолог (с его слов): На последних семинарах по гематологии очень много говорят о огромной роли печени в жизни человека, что печень имеет больше клеток, чем в легких- и является огромной мемраной и главным регулятором работы организма в целом. При запорах идет отравление организма, что нагружает печень и все ведет к сбою его работы и нарушения кроветворения, что при Б опасно. (конечно не слово в слово, но как смогла передала слова). Поэтому он у меня это всегда спрашивает (на счет стула). Я вот окрошку сделала- и белок, и овощи, и молочка- в туалет летаю 2 раза в день)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

08Lana12, вот не понимаю таких людей, разве можно срываться на беременных..

 

NatiDiSpir, кровь на что нужно сдать? С икрами не так страшно было бы, а вот живот..

 

NatiDiSpir, окрошка прикольно! Тоже захотелось))

Ссылка на это сообщение

Девочки... а меня с работы на скорой увезли в роддом(((((со резкой болью внизу живота. Сказать что я переругалась, это ничего не сказать. Пока ехали, боль стихла. Приехали в роддом, меня проверили на УЗИ и в кресле. Шейка отличная, знв сомкнут, малыш в порядке. Уффф слава богу. Оказалось кишечный спазм из-за запора. Отпустили домой, вот лежу отдыхаю. И отхожу от шока.

 

Ужас какой, ты нас так не пугайся.....не представляю твое состояние

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, с едой проблемки, не нравится вкус.. А сводит как икры судоргой..

 

МарияБ, и что нужно сделать? Вроде когда икру сводит нужно вытянуть, иголкой ткнуть или что то типа того.

 

Продоожу пить магне б6, вит Д может поможет.

я просто придерживаю живот руками при чихании, и при кашле, тогда не сводит
Ссылка на это сообщение

Девочки если бы у меня был такой Фибриноген я бы радовалась, мой 10 дней назад был 12,1.

норма для 2 триместра до 5. И 4,6 это на клексан. Если его отменить то может и выше чем у тебя вырасти)))
Ссылка на это сообщение

Yalo88, поздравляю с выпиской, давай лежи, пей много магния, он расслабляет тонус. Я пью 2/по 500, Хиз*роева увидела тонус по передней стенке, сказала ещё можно магния добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки если бы у меня был такой Фибриноген я бы радовалась, мой 10 дней назад был 12,1.

так я конечно радуюсь, но уже хочу слезть с этого клексана, устала от него.

 

Yalo88, поздравляю с выпиской, давай лежи, пей много магния, он расслабляет тонус. Я пью 2/по 500, Хиз*роева увидела тонус по передней стенке, сказала ещё можно магния добавить.

мне пришёл такой же магний как у тебя с айхерба. Я выпила 1 капсулу и на 2 день меня можно сказать почти пронесло))) у меня и так со стулом проблем не было, а с него так вообще))) представляю, что бы было со мной от 3 капсул))) так что я теперь с ним аккуратно, пью в выходные или когда дома))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так я конечно радуюсь, но уже хочу слезть с этого клексана, устала от него.

 

мне пришёл такой же магний как у тебя с айхерба. Я выпила 1 капсулу и на 2 день меня можно сказать почти пронесло))) у меня и так со стулом проблем не было, а с него так вообще))) представляю, что бы было со мной от 3 капсул))) так что я теперь с ним аккуратно, пью в выходные или когда дома))

Я недавно на работе Донат попила и поехала домой. А на дорогах пробки. Я думала не доеду :D

 

Ekaterina37, Ну ты даешь, я тоже чуть не поседела. Налаживай скорее работу кишечника. Моя АГ тоже всегда первым делом спрашивает есть запоры или нет. Вон Женя хорошее средство подсказывает))))

 

Yalo88, Меня так иногда скрутит аж искры в глазах. Муж первое время пытался скорую вызвать)))))

Изменено пользователем Тутта Карлссон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я недавно на работе Донат попила и поехала домой. А на дорогах пробки. Я думала не доеду :D

 

Ekaterina37, Ну ты даешь, я тоже чуть не поседела. Налаживай скорее работу кишечника. Моя АГ тоже всегда первым делом спрашивает есть запоры или нет. Вон Женя хорошее средство подсказывает))))

да, бывает, надо с этими вещами тоже аккуратно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

У кого неделька, поздравляю! себя тоже :flower:

Сегодня ттт у меня все хорошо. На работе только и говорят как меня на скорой увозили :D прям событие века))))

kartika, поздравляю с отличным скринингом! растите здоровенькими!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...