Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!

Я со скрининга! Все в норме, сказали хороший малыш! Шейка 35 мм, подросла! Была 33 мм. Сейчас сижу к врачу в очереди!

Два дня была в Екатеринбурге, сходила к гематологу своему, он меня конечно не обрадовал! Говорит до конца беременности на клексане 0,4 отменить в последний день! Ужас просто! Анализы в нормах, но высокие риски, ох уж эти мутации! И девочки, нормы мне сказал до которых я не должна паниковать Д димер до 3000; фибриноген до 6,5; рфмк до 22! Так что, может кому-то пригодится, чтобы лишний раз не переживали!

 

Ах да, нормы это после 20 недельки!

Поздравляю с отличным скринингом!!!! Где делала? Кто у тебя гематолог?

 

Девочки приветик)))

У кого неделька, поздравляю! себя тоже :flower:

 

С неделькой!!! :novgod: Ну хоть будет им о чем поговорить ;) Катя, как на валика скрининг второй? Нормально?

 

Я в 15 часов еду на узи шейку смотреть.... Страшно... Что ж я эти узи то все боюсь...((((

 

*Зайчонок*, Женя, не торопись. клексан это не витаминки, а кровь серьезная вещь. Я приняла то, что мне его колоть из-за мутаций все Б и теперь укол даже не замечаю, дольше таблетки выпить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, Женя, гемоглабин надо поднимать! Гематокрит и коагулограмма говорит, что клексан отменять не нужно. Продолжай клексан 0,2 до 20 недель, после второго скрининга опять надо будет сдать кровь. В целом, как я люблю говорить- беременная кровь со средними показателями))))

 

natalika8124, С отличным скринингом!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

*Зайчонок*, Еще- мне гаматолого сказал, что бы денег не тратить, сдавать на 4 показателя- тромбоциты, фибриноген, ддимер и РФМК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, все поняла) самой гемоглобин не очень, хочу заказать железо на айхербе или может еще что посоветуешь?

 

Буду значит колоться до 20 недель))) посижу на дозе 0.2

А у нас нельзя сдать только на эти показатели, только в комплекте)

Д димер у меня какой-то низкий.

А про курантил) пить его что ли дальше?

Ссылка на это сообщение

С неделькой!!! :novgod: Ну хоть будет им о чем поговорить ;) Катя, как на валика скрининг второй? Нормально?

 

Я в 15 часов еду на узи шейку смотреть.... Страшно... Что ж я эти узи то все боюсь...((((

Слушай, у меня второй скрининг Вялкова делала, мне понравилось. Все рассказала и показала.

Я ведь потом на Флотскую к генетикам поехала, все перепроверить. Но все нормально. Все совпало.

Не бойся, все хорошо у вас)))) и ждем отличных новостей. И наконец-то пол узнаешь :applause:

 

natalika8124, Натусик с отличным скринингом!!! :novgod: ттт на вас с дочей!!! :flower:

470гр... ого... какие вы большие)))) у меня сын 385 гр весит))))

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, все поняла) самой гемоглобин не очень, хочу заказать железо на айхербе или может еще что посоветуешь?

 

Буду значит колоться до 20 недель))) посижу на дозе 0.2

А у нас нельзя сдать только на эти показатели, только в комплекте)

Д димер у меня какой-то низкий.

А про курантил) пить его что ли дальше?

Курантил вообще не доказателем. Отменяй его спокойно, что лишний раз нагружать печень. В полне клексан тебе будет кровь держать. За ддимер не переживай, у меня и того ниже))) Я пью феррум-фолигамма- гемоглабин поднял до нормы 118 и чувствую себя с него очень хорошо- мушек перед глазами нет, нет головокружения. Так как боюсь отказаться отангиовита, а верруме состав как ангиовит то разделила их пить на утро и вечер. Пока доставят с сайта попей хотя бы этот препарат (стоит около 500 руб 1 кап в день)

 

* руки крюки (ангиовит и феррум)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika, поздравляю с хорошим узи, чем шейку растила?))) поделись опытом)))

 

Спасибо за поздравлялки девочки, только это второй скрининг был.

 

Ничем не растила, я мало двигаюсь, стараюсь полежать каждое свободное время, утрожестан 500 в день. И никакой половой жизни не веду, может это и помогло. Главное что не ползёт и зев закрыт!

 

Поздравляю с отличным скринингом!!!! Где делала? Кто у тебя гематолог?

 

Спасибо! )))

 

Гематолог Кузнецов!

А УЗИ делала у себя в городе уже в ПЦ! Не очень конечно показывали мне его, сама себе она посмотрела, записали данные и сказали что все хорошо, даже фото не сделали, хотя я просила, торопились. Сказали не позирует! Ну я не обиделась, так как бесплатно, я уже привыкла, позже схожу платно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня фибриноген 7,3.

на клексане 0,4

 

Девочки всем привет! Я только вышла со второго скрининга) все у нас отлично) прям как по учебникам))) шейка 40 мм, рубец отличный, сердечко и все органы хорошо сформировались) личико показали) весим мы 470 грамм, и по УЗИ опережаем срок на 4 дня) вообщем вышли с мужем довольные)

 

:kiss2::embrace:

 

итого 29.11 - шейка 3,13 см

21.12 - шейка 3,17 см зев закрыт.

все равно переживания насчет шейки не успокаивают.

На цервикометрию только через 3 недели.

 

у Катюшки сегодня недельки! Поздравляю, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катюша, с неделькой,тебя дорогая!

 

NatiDiSpir, спасибо)

 

partri_dge, спасибо))

 

*Зайчонок*, пасибки)

 

Ekaterina37, спасибо,Катюш) у меня девочки крупные получаются) доча 4100 родилась

 

katrin007,  спасибочки)

Ссылка на это сообщение

 

Ekaterina37, спасибо,Катюш) у меня девочки крупные получаются) доча 4100 родилась

 

ттт на вас)))) растите большими!!! :girl_dance:

partri_dge, шейка держится, это хорошо, у тебя же пессарий не стоит? Я за свою тоже переживаю))

Жень, все хорошо будет! Главное бдить за шм

 

Мне вчера в роддоме измерили 50мм шм... уффф прям выдохнула

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kartika,  я почему то так и подумала, что из Кургана)))) я все свое детство летние каникулы в Кургане провела) эко в ПЦ делала?

Ссылка на это сообщение

Я из Кургана

о, соседи ;)

писсарий не стоит.

проверка только через 3 недели.

чо делать, я не знаю.

Мариш, все хорошо будет!!! :kulachki:

 

totosha_07, и тебя Танюш с неделькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут задумалась над выплатой декретных. Я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет 9.11.17, в декрет мне примерно в конце апреля. Зп стала больше, чем до первого декрета, вот интересно, я не получу меньше, чем в первый раз? Никто не в курсе, как расчитывается?

Ссылка на это сообщение

katrin007, Для расчета декретных берется последние два года, а раз ты была в декрете, то возьмутся года до декрета. Пособие не считается доходом.

Ссылка на это сообщение

katrin007, с неделькой!

по поводу декретных - расчет произвдится исходя из средней зарплаты за 2 года работы. годы можно брать по выбору - то есть если у тебя в 2017 был небольшой доход из-за декрета, ты можешь взять годы до декрета, когда зп была нормальной. очень сомневаюсь, что выплаты увеличатся. надо было тогда поработать пару лет с зарплаткой побольше, а потом уж в декрет только...

Ссылка на это сообщение

totosha_07, спасибо! И тебя с неделькой! Скоро экватор)

 

Ekaterina37, ого шейка) я когда ходила в частную клинику на Узи- мне тоже намерили 53 мм, но моя АГ сказала,что таких шеек не бывает))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...