Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

Ekaterina37, ого шейка) я когда ходила в частную клинику на Узи- мне тоже намерили 53 мм, но моя АГ сказала,что таких шеек не бывает))))

вот и вчера врач в роддоме удивилась :confusion: ого, говорит какая шейка))) на доску почета тебя :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kartika,  я почему то так и подумала, что из Кургана)))) я все свое детство летние каникулы в Кургане провела) эко в ПЦ делала?

Как интересно )))) бабушка у тебя тут живет? Да в ПЦ и на учёте тоже у них.

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  у меня гематолог профессор. Я к нему как на лекцию в институт хожу- все рассказывает и объясняет. Знает, что я врач. И доверяет мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  у меня гематолог профессор. Я к нему как на лекцию в институт хожу- все рассказывает и объясняет. Знает, что я врач. И доверяет мне.

так у нас свой врач тут)))
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за поздравлялки девочки, только это второй скрининг был.

 

Ничем не растила, я мало двигаюсь, стараюсь полежать каждое свободное время, утрожестан 500 в день. И никакой половой жизни не веду, может это и помогло. Главное что не ползёт и зев закрыт!

 

 

 

Спасибо! )))

 

Гематолог Кузнецов!

А УЗИ делала у себя в городе уже в ПЦ! Не очень конечно показывали мне его, сама себе она посмотрела, записали данные и сказали что все хорошо, даже фото не сделали, хотя я просила, торопились. Сказали не позирует! Ну я не обиделась, так как бесплатно, я уже привыкла, позже схожу платно.

не ты ли та девушка из другого города ради которой меня попросили со вторника на понедельник приём у него перенести?))))

 

natalika8124,  Наташ, есть. Но ветеринарный врач))) но логика врачебная есть, физиологию и приём/отмену Лекарства знаю. И плюс 10 лет уже работаю в фармбизнесе и вет,и мед. Поэтому стараюсь вникать, разбираться,, консультироваться, читать статьи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Персона. Нет.Просто АГ сама меряет шейку. У нее УЗИ в кабинете) у них даже кресло с подогревом и регулировкой высоты)))

 

Ekaterina37,  сижу под дверью. Сердце а пятки ушло.

 

Ekaterina37,  ради прикола вчера смотрела таблицу определения пола. У тебя девочка должна быть))) у меня девочка тоже. Посмотрим на сколько процентов врет эта таблица на 50% или 100%

 

У нас будет девочка!!!!))) шм 38, плацентарной поднялась от внутреннего зева 21 см

класс!!! С доченькой тебя,Наташенька!!!!Когда Бог хочет сделать женщине комплимент- он дарит ей дочь)))

 

Ekaterina37, Не угадала))) Оракул наша)))

 

partri_dge, мне вообще по кайфу Персона) чай с печеньками можно попить пока ждёшь приема) нет оголтелой толпы, в принципе всегда прием во время.

 

Сегодня сидела пока,познакомилась с женщиной. Она когда то потеряла в автокатастрофе мужа и двух деток( 2 и 4 года).Вышла потом замуж- 20 лет не могла забеременеть.Решилась на ЭКО и вот-35 недель, девочка у нее. Ей самой 46 лет. Я чуть не разрыдалась...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

не ты ли та девушка из другого города ради которой меня попросили со вторника на понедельник приём у него перенести?))))

 

Не знаю, у него запись всегда заранее, меня почти за месяц записали, в ноябре ещё.

 

Девочки, а определение пола по чсс у кого-нибудь совпадало?

У меня было 140 в первый скрининг, потом определили мальчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а определение пола по чсс у кого-нибудь совпадало?

у меня не совпало. ЧСС 178-180, а мальчик...

 

NatiDiSpir, поздравляю с дочей!!! ааа, как я хотела деваху))) вредную как я...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо всем за поздравление. Заехала купила платье мааааленькое (хотела пинетки розовые, но красивые не нашла) и упаковала в коробочку. Через час поеду мужа в аэропорт встречать и подарю ему такой намек. Надеюсь поймет!

 

Девочки, а определение пола по чсс у кого-нибудь совпадало?

У меня ничего не совпало из экопримет))) ЧСС было 165, ХГЧ на 13 дпп 304 (вроде низкий как у мальчика). Но я сама родилась с "типочно мужским сердцебиением".
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо всем за поздравление. Заехала купила платье мааааленькое (хотела пинетки розовые, но красивые не нашла) и упаковала в коробочку. Через час поеду мужа в аэропорт встречать и подарю ему такой намек. Надеюсь поймет!

какая прелесть :kiss2: :kiss2: :kiss2: как это мило....
Ссылка на это сообщение

у меня не совпало. ЧСС 178-180, а мальчик...

 

NatiDiSpir, поздравляю с дочей!!! ааа, как я хотела деваху))) вредную как я...

У самой такое желание было))) Но муж меня во вредности переплюнул. Я ему всегда говорю: Если бы ты торговал своей вредностью- мы бы были миллиардеры.

 

какая прелесть :kiss2: :kiss2: :kiss2: как это мило....

Ой, Катя! Больше бабушка радовалась))) а мой папа очень внука ждал, что бы подарить ему свой кортик морского офицера))) Ну так решил Бог!
Ссылка на это сообщение

Девочки! Сколько хороших новостей! Всех поздравляю! В нашем полку прибыло. А то все мальчишки последнее время были. Хотя мне на втором скрининге не смотрели пол, так что не подтвердили. Надеюсь раньше на узи не ошиблись, попрошу посмотреть 3 января, когда доплер буду делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю, у него запись всегда заранее, меня почти за месяц записали, в ноябре ещё.

 

 

У меня было 140 в первый скрининг, потом определили мальчика!

Ну может не ты, просто совпало))) Думаю- вот совпадение!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...