Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir, блин, Натусь сижу на работе и радуюсь так за тебя :confusion: ттт на вас тысячу раз

Спасибо, Катюш! :confusion: Надеюсь папа наш тоже обрадуется, а не смерится.... :sorry:

 

*смирится

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вот и я пришла с цервикометрии в расстроенных чувствах... Две недели назад снизила утрожестан с 400 до 300, неделю назад до 200. И намерили мне шейку 37,7 мм. А 24 ноября шейка была 42мм... Я вот теперь не понимаю, врач сказала, что все в норме, а я переживаю, может стоить вернуть утрожестан хотя бы на 300?

И еще написали, что малышка находится в тазовом предлежании. Помню, что кто-то из девчонок писал о таком, насколько это серьезно?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Наташа, я тебя от всей души поздравляю с доченькой))

 

У меня кстати ни по одному признаку не совпало, все указывало на мальчика и сердцебиение 150 и хгч невысокий и отсутствие токса и даже желание есть мясо))) а сказали будет девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Асенька//, у меня в 12 недель ШМ была 40, сейчас 38 намерили. Спросила у врача- она сказала хорошая шейка, эти 2 мм как погрешность. Так что фиг знает- следующее узи через 3 недели... Утрик буду снижать по 100 в 2 недели (а не за одну неделю)...

 

NatiDiSpir, Наташа, я тебя от всей души поздравляю с доченькой))

 

У меня кстати ни по одному признаку не совпало, все указывало на мальчика и сердцебиение 150 и хгч невысокий и отсутствие токса и даже желание есть мясо))) а сказали будет девочка)))

А у меня народные приметы как раз были правдивее)))

 

NatiDiSpir, поздравляю с дочей))))

Спасибо :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вот и я пришла с цервикометрии в расстроенных чувствах... Две недели назад снизила утрожестан с 400 до 300, неделю назад до 200. И намерили мне шейку 37,7 мм. А 24 ноября шейка была 42мм... Я вот теперь не понимаю, врач сказала, что все в норме, а я переживаю, может стоить вернуть утрожестан хотя бы на 300?

И еще написали, что малышка находится в тазовом предлежании. Помню, что кто-то из девчонок писал о таком, насколько это серьезно?

шейка у тебя прекрасная( не накручивай себя) а насчёт тазового или лицевого предлежания- так ребенок ещё переворачивается постоянно. Точно можно будет увидеть ближе к 35 неделе
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kartika, бабушка с дедушкой в Курганской области жили и сейчас родственники в Кетово живут. Систер моя двоюродная тоже эко делала в ПЦ, так у нее двойня получилась, на этой неделе сердцебиение ++, зазываю ее к нам в темку присоединиться.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Асенька//, Асенька, у тебя хорошая ШМ, не переживай. ;) ттт

У нас сроки не такие большие и детки наши еще могут лежать как им нравиться. Соглашусь с natalika8124, только после 30 недели уже все ясно и понятно будет.

У меня поперек лежит, то слева, то справа. Плавает там у меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, Спасибо. Ты у нас еще пока с секретиком в животе осталась))) На 2 скрининги наверное рассекретят)))

 

Ekaterina37, У меня на УЗИ доча сначала ноги зажала, потом ладошкой прикрыла, но все равно поняла, что не отстанут и рассекретилась.... Лежит тоже поперек)) Пока позволяет место)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ekaterina37, У меня на УЗИ доча сначала ноги зажала, потом ладошкой прикрыла, но все равно поняла, что не отстанут и рассекретилась.... Лежит тоже поперек)) Пока позволяет место)))

У меня тоже по началу сынок ножки скрестил по турецки и ни как не показывал... потом на несколько секунд раскрылся и опять зажался. Но узистка успела кадр сделать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpirnatalika8124Ekaterina37, девочки, спасибо, успокоили! А то еще и ночью меня малышка напугала, ушла в самый низ живота и пяткой пыталась пробить себе выход, еле успокоила ее, пришлось даже в коленно-локтевой позе постоять, чтоб повыше ее вернуть =)))

А заведующая жк сегодня отругала, говорит надо было скорую вызвать и съездить в патологию, посмотреть, вдруг что не так было с дочей, мало ли... Но на узи посмотрели, сказали, все хорошо )))

Изменено пользователем Асенька//
Ссылка на это сообщение

Асенька//

Не переживай, пока малышам достаточно места и на таких сроках они еще не раз перевернутся. Мне на скрининге тоде сказали, что доча низко лежит головкой вниз, я тоже запережиыала, начиталась всякого. Но позавчера на узи шейки доча мне свои ножки продемонстрировала -перевернулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

Эко, мальчик. но по линии мужа одни мальчики, о девочке мечтать только

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

Ого! И такая примета уже есть)))) У нас ИКСИ, первая дочка, сейчас сына ждём)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а определение пола по чсс у кого-нибудь совпадало?

ЧСС - 160, хгч хорошо рос. Девочка) Изменено пользователем jamка
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

 

Икси - ждем дочку ))) но муж изначально прям запрограммировал, что нам нужна дочка =)))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, 165 вроде же больше девчачий чсс?

Наоборот говорят- у мальчиков выше чсс, у девочек ниже 135-145.

 

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

у нас икси- девочка.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...