Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

ИКСИ, девочка
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

икси, девочка у нас)
Ссылка на это сообщение

kartika, бабушка с дедушкой в Курганской области жили и сейчас родственники в Кетово живут. Систер моя двоюродная тоже эко делала в ПЦ, так у нее двойня получилась, на этой неделе сердцебиение ++, зазываю ее к нам в темку присоединиться.)

 

Пусть заходит конечно! Вместе спокойнее!

 

У меня икси пикси - мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здесь с ИКСИ или ЭКО только одна мед.причина, при ЭКО сп-ды же сами оплодотворяют, а мальчики с у-хромосомой легче и пошустрее, может по этому и больше мальчиков, а при ИКСИ эмбриолог выбирает, внешне сперматозоиды неразличимы и так сказать кого поймает тот и будет))

 

У нас из 3х 2 девочки и 1 мальчик (ИКСИ и ПГД)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Катюш! :confusion: Надеюсь папа наш тоже обрадуется, а не смерится.... :sorry:

 

*смирится

 

Да это такое счастье!! Поздравляю. Конечно, будет счастлив! Дай Бог здоровья, а любви папиной и маминой будет столько !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

Икси+пикси, крио, девочка

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

 

ИКСИ - девочка. А по ЧСС на маленьком сроке мальчика предсказывали

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

 

по-моему это уж точно никак не связано.

когда берут спермик, точно никто не знает его ДНК.

у меня 2 эмбриоши получились и мальчик и девочка.

 

Девочки, думаю делать или нет 3D узи? как раз думаю и шейку померию?

 

Наташенька, с недельками! время полетело...

 

mamantenokyu, с недельками!!!

 

*Зайчонок*, с недельками! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

по-моему это уж точно никак не связано.

когда берут спермик, точно никто не знает его ДНК.

у меня 2 эмбриоши получились и мальчик и девочка.

 

Девочки, думаю делать или нет 3D узи? как раз думаю и шейку померию?

 

Наташенька, с недельками! время полетело...

 

mamantenokyu, с недельками!!!

 

*Зайчонок*, с недельками! :cool:

Я что-то решила не делать, хотя было желание... ни 2д а уж тем более 3д. Не хочу мою масю пугать лишний раз от своей прихоти и так ей доставалось с гематомами. Конечно говорят, что узи не вредно, но все равно воздействие то идет, а уж как оно влияет на клетки точно и такие удаленные последствия кто знает. А при 3д больше излучение, чтоб картинку получить.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Маришка, спасибо! И тебя с недельками! Идём нога в ногу- все ближе и ближе к роддому)))

 

Для 3 Д узи ещё слишком рано. В 30 недель желательно

 

*Зайчонок*, Жень, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Маришка, спасибо! И тебя с недельками! Идём нога в ногу- все ближе и ближе к роддому)))

 

Для 3 Д узи ещё слишком рано. В 30 недель желательно

 

*Зайчонок*, Жень, с недельками!

 

мне сказали самое нормальное от 20 до 25 потому что потом слишком большой и уже не видно целиком.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, да? Раньше врачи были совершенно другого мнения))) в 30 недель уже можно черты лица разглядеть, да и на человечка больше похож)))

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))))

partri_dge, natalika8124, *Зайчонок*, mamantenokyu, Моана, девочки с недельками вас!!! :novgod: :flower:

А мне сказала что до 27 недель лучше сходить на 3Д узи. Чтоб полностью ребенок попал в кадр.

Тоже вот думаю, сделать или нет. Незнаю куда податься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...