Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Varvara-krasa,  просто УЗИ это ультразвук. Малыш его слышит как рядом проходящий товарный поезд. Конечно- это грохот. Поэтому мне всегда жалко малыша когда я иду на УЗИ. Но ещё страшнее упустить, например, шейку. Зачем тебе так часто делают УЗИ?

 

ol4aa, я тоже не чувствую. Мне кажется все это кишки. Я жду , как мне сказали, рыбку, пузырьки, а все нет((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо. Буду думать, что узи ни на что не влияет. Не доказано и точка.

Пришла я с 10-го узи. Чего-то разревелась. Переживала чего-то сильно. Даже пол не спросила.

Матка и по передней и по задней стенке в гипертонусе. Остаюсь в больнице, хотя уже надеялась домой.

С ребеночком все хорошо. ШМ 38. Уменьшилась немного. Но через живот я не очень доверяю. Тем более узистка сказала это норма

Ссылка на это сообщение

У меня знакомые из шапки тянули имена)))

у меня подружка так же из шапки тянула :D выиграло имя Ксюша)))

 

девочки,кто уже ощущает ребетенка,Вы сразу поняли что это и есть оно?)))

У меня с 17 недель было щекотание какое-то, а в 20 недель на музыку среагировал, первый раз кувыркнулся. Ну а сейчас по вечерам чечетку отплясывает. :D

 

natalika8124, вот по этой причине муж у меня был против имени Антон ;)

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, Я делала платный скрининг, в ЖК приняли, но кровь для скрининга надо сдавать там же, где и узи .

Кровь буду сдавать там где узи. Не, мне ясно дали понять что не примут, только у них в жк.

Ссылка на это сообщение

У нас для девочки есть имя Есения, а вот вдруг, если мальчик окажется, то даже и не знаю, все имена, которые нравятся уже заняты.

Изменено пользователем katrin007
Ссылка на это сообщение

Алиса очень крутое имя))

Девочки всех с недельками,хорошими узи,скринингами и анализами!Сижу чаще с телефона,писать не удобно!!!

Жень ты что нибудь чувствуешь,шевелюхи?или еще рано?

Была сегодня на плановом осмотре у аг,говорит,ты не чувствуешь шевелений?....а я и незнаю чувствую или нет)))))

девочки,кто уже ощущает ребетенка,Вы сразу поняли что это и есть оно?)))

Привет!! Потеряла уже тебя)))

Да какие там шевелюхи))) ничего пока не чувствую, у меня еще плацента по передней стенке, я видимо долго не почувствую)))

 

Ссылка на это сообщение

Привет!! Потеряла уже тебя)))

Да какие там шевелюхи))) ничего пока не чувствую, у меня еще плацента по передней стенке, я видимо долго не почувствую)))

годовые отчеты сдаю,конц года-зашиваюсь)) вот чуток разгребла работу,линеечку замутила))

вот и я ничего не чувствую,как будто и не беременна)) 27 иду делать узи,так как на скрининге шм намерили 35,сказали сделать контроль

да еще и в моче то белок,то бактерии,,,херня какая то...сижу на канефроне(

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, ну ничего Жень... пока отдыхай, потом как начнет пинаться. ;)

Кстати сегодня я наконец-то спала всю ночь не вставая в туалет, прям выспалась :D видимо малыш уплыл по дальше от мочевого и не давило))) уффф

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Ультразвук не слышим человеческим ухом, его летучие мыши распознают, ребенок не может его слышать)) возможна легкая вибрация, я яичники чувствовала почти всегда когда мне их смотрели, сам ультразвук вреда не несет, доплер- вот это посильнее вещь, происходит небольшое нагревание тканей, по этому доплер уже на более поздних сроках проводится и на скринингах, по этому скрининги не очень безвредны, но узисты в курсе и долго стараются им не работать, 3д-узи по мощности такое же как и обычное узи ,это программа дальше картинку складывает в объем, это мне все хороший знакомый узист рассказывал.

 

Я сегодня почувствовала легкие пиночки, когда легла на спину и вытянулась, это так необычно!!! Плацента в дне и по задней стенке у меня. С именем думала мы долго не определимся, но как то решили за 1 час, я предложила Ариной, муж в инете начал читать подряд имена и их значения, потом посидел и говорит, пусть Арина, другие ему не приглянулись)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

годовые отчеты сдаю,конц года-зашиваюсь)) вот чуток разгребла работу,линеечку замутила))

вот и я ничего не чувствую,как будто и не беременна)) 27 иду делать узи,так как на скрининге шм намерили 35,сказали сделать контроль

да еще и в моче то белок,то бактерии,,,херня какая то...сижу на канефроне(

Я тоже иду 26 на контроль смотреть шейку)

Про беременность также неоднозначные чувства.

На живот смотрю смотрю, вроде растет) а так ночью в туалет не встаю вообще почти.

Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, первые шевелюшки как круто))))

Поздравляю!!!

 

*Зайчонок*, ну ничего Жень... пока отдыхай, потом как начнет пинаться. ;)

Кстати сегодня я наконец-то спала всю ночь не вставая в туалет, прям выспалась :D видимо малыш уплыл по дальше от мочевого и не давило))) уффф

аха)) потом будет пинаться вовсю))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса очень крутое имя))

Девочки всех с недельками,хорошими узи,скринингами и анализами!Сижу чаще с телефона,писать не удобно!!!

Жень ты что нибудь чувствуешь,шевелюхи?или еще рано?

Была сегодня на плановом осмотре у аг,говорит,ты не чувствуешь шевелений?....а я и незнаю чувствую или нет)))))

девочки,кто уже ощущает ребетенка,Вы сразу поняли что это и есть оно?)))

Я не сразу поняла, что это дочины шевелюшки, мне казалось что это газы в кишечнике бродят. Хотя ждала конечно шевелений. Это я сейчас то понимаю что это совсем не газы были.

Ссылка на это сообщение

Я не сразу поняла, что это дочины шевелюшки, мне казалось что это газы в кишечнике бродят. Хотя ждала конечно шевелений. Это я сейчас то понимаю что это совсем не газы были.

да, я тоже все на газы списывала. Но сейчас понимаю, что малыш так пинался.
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  просто УЗИ это ультразвук. Малыш его слышит как рядом проходящий товарный поезд. Конечно- это грохот. Поэтому мне всегда жалко малыша когда я иду на УЗИ. Но ещё страшнее упустить, например, шейку. Зачем тебе так часто делают УЗИ?

 

ol4aa, я тоже не чувствую. Мне кажется все это кишки. Я жду , как мне сказали, рыбку, пузырьки, а все нет((((

Все началось с гиперы. Постоянно смотрели яичники и жидкость. Потом тонус . Не считая скринига. Набежало много в общем количестве.

 

Varvara-krasa, С чем связывают гипертонус?

Вообще не знают. Хотя в больнице не двигаюсь много и по лестницам почти не хожу. Не знаю почему этот тонус постоянный.

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  мне в 3D личико показали месяц назад, милота) муж не оценил, правда, сказал, какая-то страшная фотка получилась))))

Изменено пользователем Masyusya
Ссылка на это сообщение

jamка,  доплер позже, с третьим скринингом можно, на втором он не показателен, если верить моей ги из жк: я попросила узистку глянуть кровоток на втором скрининге в жк, сказала, что с одной стороны маточный снижен, а врач рукой махнула, говорит, рано и не показательно)

 

*Зайчонок*,  скоро уже будут шевелюшки, а потом и пинки)) мне сейчас уже и больновато бывает от них, и ночью доченька не дает уснуть, сначала вот так хотелось почувствовать, а теперь и рада бы иногда не чувствовать, а поздно уже, так что наслаждайся спкойствием пока))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...