Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, приветик! С недельками всех!!!

 

NatiDiSpir, с доченькой тебя! :kiss2:

 

Я смотрю, у нас здесь много Артемов будет. :D Мне очень нравится имя Миша, но моя мама категорически против. А муж хочет назвать сына в честь себя :malicious: . Здесь уже я против, нельзя же вроде? Поэтому пока сошлись на Артеме. :girl_in_dreams:

 

Хотя... если записывать ребенка муж пойдет один, не удивлюсь, если назовет как ему нравится. Так было у моей подруги. Родила Веронику, а муж пошел и записал Ольгой. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yalo88, да, сердцебиение это всегда доплер если считают или слушают, а не просто смотрят как пульсирует, но он очень быстрый, и сосуды в пуповине смотрят- вот тут дольше, в общем все что касается кровотока- это доплер

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, Я сына тоже Мишей хотела назвать, так и называла уже Мишутка, а вот сейчас не знаю, как называть, почти каждый вечер спорим с мужем.

Это на втором скрининге смотрели?

Ссылка на это сообщение

jamка, да, на втором. Посмотрели и ладно, я не против.

 

Я мысленно готовлюсь к Алексею Алексеевичу)) Если муж так назовет - придется смириться) :D

 

*Зайчонок*, мне экран повернули уже в самом конце. Показали ребенка и сразу отвернули, потому что скрининг был бесплатный. Но в протоколе узи все подробно расписано, кровоток в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в 16 недель когда шейку смотрели еще и допплер сделали. Вроде как он в стоимость входит

 

Varvara-krasa, странно конечно, что причину не могут найти. Хотя у подруги всю беременность был тонус. Ходила как хрустальная ваза

Ссылка на это сообщение

А я один раз ещё только чувствовала переворачивание малыша, в этот вторник, когда ехали на машине часа 2 уже в пути были. Я даже испугалась, так необычно. Рассказала мужу, он сразу остановился, чтобы я походила и подышала вдруг ему не понравилось что-то. А в основном пока вот тоже не понятно то ли газы в животе гуляют, то ли малыш пинается.

 

На счёт имени не знаем, спорим, я хочу Дима, но муж категорически против. Артём мне тоже нравится, но мне хочется чтобы имя было легкопроизносимо для иностранца. Ещё думаем на счёт Егора. Но тоже не уверена. Миша мне нравится и Саша, но у меня 2 брата под этими именами))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. А мы вот тоже ещё не определились с именами, но детки то к меня метисы))) для девочки есть пока 3 имени но ещё точно не выбрали Белла, Милиса, Раяна. Для мальчика кроме Руслан вобще нечего не нравится мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. А мы вот тоже ещё не определились с именами, но детки то к меня метисы))) для девочки есть пока 3 имени но ещё точно не выбрали Белла, Милиса, Раяна. Для мальчика кроме Руслан вобще нечего не нравится мне.

я тоже думала про Руслана если мальчик был бы) но муж категорически против Руслана Руслановича))))девочка у нас будет Идия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тут наконец добилась от мужа, почему он такой расстерянный, что дочка будет. Оказывается, что он уже переживает, что она замуж за КАКОГО ТО мужика выйдит. За ЕГО невинную принцессу!!! Не могу- улыбаюсь целый день. Вы бы его глаза видели бы))))

Смешные мужики... уже переживает что замуж она выйдет за какого то...

Ссылка на это сообщение

И мы никак с именем не определимся, для мальчика у меня были два имени подготовлены, а тут сюрприз получился. Предлагала несколько имен мужу, два вроде нам обоим понравились, но это из тех, что в голову пришли, а сесть большой список перебрать все никак. Так что пока нашу малышку зовем Девочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мы никак с именем не определимся, для мальчика у меня были два имени подготовлены, а тут сюрприз получился. Предлагала несколько имен мужу, два вроде нам обоим понравились, но это из тех, что в голову пришли, а сесть большой список перебрать все никак. Так что пока нашу малышку зовем Девочкой)))

А мы пока Мальчик. Хотя не точно ещё, что мальчик, а не девочка:) Просто я говорила, "твой мальчик"- по признакам всяким.

И он уже теперь тоже так думает.

Я прикалываюсь, типа что будем делать с дочкой по имени Мальчик;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже зовём его Мальчик. «Комната мальчика» «коляска для мальчика» «мальчик пошевелился» так смешно звучит))) как будто про соседского мальчика разговариваем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто разбирается в гемостазе, подскажите пожал.

Клексан отменила 2 недели назад, сейчас только тромбо-асс.

Сегодня пришли анализы - ачтв - 26.2, д-димер- 486, фибриноген - 4.40 ( норма до 4), тромбоциты -292. Как вы считаете, стоит ли вернуть клексан или еще понаблюдать?

Еще ниже нормы гемоглобин, гематокрит, эритроциты , чем можно поднять, железо пью, но видимо не помогает(((.

Ссылка на это сообщение

А мы пока Мальчик. Хотя не точно ещё, что мальчик, а не девочка :) Просто я говорила, "твой мальчик"- по признакам всяким.

И он уже теперь тоже так думает.

Я прикалываюсь, типа что будем делать с дочкой по имени Мальчик ;)

А мы пока просто Пузик ))) Есть на примете 4 мужских имени и 2 женских, будем определяться, когда пол Пузика узнаем )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тут наконец добилась от мужа, почему он такой расстерянный, что дочка будет. Оказывается, что он уже переживает, что она замуж за КАКОГО ТО мужика выйдит. За ЕГО невинную принцессу!!! Не могу- улыбаюсь целый день. Вы бы его глаза видели бы))))

У нашего папы это самая больная и ненавистная тема с самого рождения дочки) Про это не говорим вообще дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой не могу смеюсь;))

 

Девочки, всех с добрым утром!

Поздравляю беременчшек у кого недельки!

 

А я вчера дождалась первых шевелюшек!!! Во время передачи Голос... какая это милота!!!! Теперь жду ещё и ещё, пока они не похожи на футбол с моими внутренними органами;)

Поздравляю с шевелюшками! Это незабываемо и очень мило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тут наконец добилась от мужа, почему он такой расстерянный, что дочка будет. Оказывается, что он уже переживает, что она замуж за КАКОГО ТО мужика выйдит. За ЕГО невинную принцессу!!! Не могу- улыбаюсь целый день. Вы бы его глаза видели бы))))

Прикинь, у меня тоже муж вчера признался, что уже сейчас куча переживаний за дочку и как её оградить от всего плохого потом и вдруг ее муж потом будет обижать))) в общем из-за этого очень переживает, поэтому немного боится и такой растерянный.

Говорит про мальчика я вот все знаю, а как девочку воспитывать не знаю. Я прям так удивилась))) оказывается мужчины такие ответственные в душе)))

Говорит отдам её на ушу, пусть учится самообороне)))

 

NatiDiSpir, Поздравляю с первыми шевелюшками!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  с первыми шевелюшками)

 

А у меня юбилейные 30 недель, пойду под НГ в жк оформлять родовой сертификат и обменную карту)

На школе будущих мам рассказывали про роды, и что-то я призадумалась, а стоит ли мне так легко соглашаться на кс, говорят, 4-5 мес без физ.нагрузок и упражнений, это ж все лето без велосипеда и фитнеса, как выжить и не разжиреть?(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...