Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Светлaнa,  у тебя наверное ОМС? Редко видела кого с ОМС отправляют в крио. Если будет мало эмбрионов, подсаживай одного. И не думай, что все плохо, на самом деле очень много случаев удачного протокола с триггером Диф и мутацией Пай) Лекго конечно сказать не думай, но постарайся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлaнa,  у тебя наверное ОМС? Редко видела кого с ОМС отправляют в крио. Если будет мало эмбрионов, подсаживай одного. И не думай, что все плохо, на самом деле очень много случаев удачного протокола с триггером Диф и мутацией Пай) Лекго конечно сказать не думай, но постарайся.

Да, ОМС. Тоже уже подумала про одного, чтобы не рисковать двумя.

Что-то никто больше про диферелин не пишет. Видимо, у всех пролет на нем (( мне бы хотя бы понять могу ли сама себе уколы хгч назначить. Ре даже их отказалась назначить

 

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,  а зачем тебе в поддержку укол ХГЧ? Если есть склонность к гипере, этот укол усогубит ситуацию оно тебе надо? В этом свежем у меня не было в поддержке ХГЧ. Но как то был свежий протокол с поддержкой ХГЧ - мой ХГЧ стал расти, я ещё подкладывала ХГЧ, я чуть сума не сошла, меня раздуло как шар, мне даже последний укол отменили из-за этого. Это же свежий протокол, ХГЧ назначают для поддержания ЖТ, а у тебя итак его будет достаточно. Раньше тесты сможешь мочить))

Ссылка на это сообщение

 

Что-то никто больше про диферелин не пишет. Видимо, у всех пролет на нем (( мне бы хотя бы понять могу ли сама себе уколы хгч назначить. Ре даже их отказалась назначить

С 6ДС колола Декапептил 0,1 по пол шприца, для того, чтобы фоллики не совулировали преждевременно. ХГЧ в поддержке не было. Правильно Наста написала, он только усилит гиперу. Меня бы наверное разорвало)

Ссылка на это сообщение

Светлaнa,  а зачем тебе в поддержку укол ХГЧ? Если есть склонность к гипере, этот укол усогубит ситуацию оно тебе надо? В этом свежем у меня не было в поддержке ХГЧ. Но как то был свежий протокол с поддержкой ХГЧ - мой ХГЧ стал расти, я ещё подкладывала ХГЧ, я чуть сума не сошла, меня раздуло как шар, мне даже последний укол отменили из-за этого. Это же свежий протокол, ХГЧ назначают для поддержания ЖТ, а у тебя итак его будет достаточно. Раньше тесты сможешь мочить))

Да просто без уколов хгч вероятность наступления слишком мала. В инете много ответов на эту тему. Например

"Диферелин в качестве триггера овуляции стал реальным спасением для центров эко. Благодаря этому препарату вероятность гиперстимуляции снизилась до нуля.

Правда при этом желтое тело беременности работает существенно хуже, чем если применен препарат хгч. И беременностей меньше"

 

А как Ре определяет, что есть риск гиперстимуляции? У меня завтра пункция, но я никакого дискомфорта не испытываю

 

 

С 6ДС колола Декапептил 0,1 по пол шприца, для того, чтобы фоллики не совулировали преждевременно. ХГЧ в поддержке не было. Правильно Наста написала, он только усилит гиперу. Меня бы наверное разорвало)

А в качестве триггера что было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А есть тут такие, кто сдавал хгч на 20ДПП и далее? Какая была динамика?

У меня до 18ДПП удваивалось раз в два дня, в подписи видно, а вчера решила себя успокоить до узи и сдала на 23ДПП - получила результат 32211.5, а на 18ДПП было 11687.4. Получается, за пять последних дней он вырос даже меньше, чем в три раза. УЗИ, чтобы посмотреть эмбрион и СБ только в четверг, на 19 ДПП было первое узи, увидели только плодное яйцо 12 мм. и ЖМ 3.4мм. Как дожить до четверга)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  посмотри мой график. Я такая сумасшедшая была, кто сдавал ХГЧ после подтверждения ПЯ в матке) столько нервов потратила и слез, а в итоге все хорошо)

 

Утка с яблоками,  а у тебя вообще ХГЧ отличный!

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите кто во сколько недель пойдет вставать на учет? Мне на УЗИ сказали идти во вторник - это ровно 8 недель. Не рано ли?

Ссылка на это сообщение

Nasta07, Посмотрела графики, да, я все повторяю прям, те же страхи:) А еще вопрос - у меня ДДимер последний раз был 734, нормы для небеременных до 440, для беременных до 1188 в третьем триместре. Мне Ре отменила гепарин, сказала что он должен повышаться в беременность, а тебе, прочитала, при 600+ аж 0.6 гепарина рекомендовали колоть. Это из-за каких-то мутаций гемостаза?

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,  да у меня мутация Пай1 гомо и ещё ей мой слегка надутый живот не понравился) говорит гипера была скорее всего, а при гипере обычно даже увеличивают дозу нмг, решила оставить 0.6 завтра Гемостаз сдам и наверное перейду на 0.3 на всю беременность.

Ссылка на это сообщение

Иринка 88,  Ириш, привет! я 3 день валяюсь дома. В пт коричневая мазня, в сб ниточками с утриком выходили, сегодня чисто практически.

Транескам только в пт по назначению ре. Свечку бускопана ставлю в день.

Смущает только, что потягивает сегодня не только в районе яичников, но и где матка. Девочки, на 7 неделе может ныть из-за растягивающейся матки? Или там так все мало еще?

 

Вот блин, теперь всего боишься. ..

Ссылка на это сообщение

totosha_07, у меня мышцы в паху тянет((( ну это вроде норм при растущей матке

 

Nasta07, у нас а государственную поликлинику встают в 6-7 недель, а вот в частную( где ЭКО делают) только в 10-11 недель. Меня записали на первый скрининг и сразу на учёт вставать аж на 17.10

 

Сегодня меня дочка почти выкупила с беременностью))) захотелось мне квашеной капусты до ужаса, попросила сына в магазин сбегать, ну он ушел, а дочь мне выдает- мама, вчера тебе хотелось сладкого,сегодня соленого) я, говорит,начинаю тебя подозревать....Я ей- в чем? Она- сама догадайся))) ребенку 9 лет)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, 15ДПП, д-димер -778 ( норма для беременных (1-13недель) 140-1188. Сейчас колю фраксипарин 0.3 - 1 раз в день. Стоит ли увеличить дозировку? ( ре сказала, что не надо, продолжать как есть, а здесь писали, что надо до 0.6 увеличит, если больше 600)

Изменено пользователем jamка
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, 15ДПП, д-димер -778 ( норма для беременных (1-13недель) 140-1188. Сейчас колю фраксипарин 0.3 - 1 раз в день. Стоит ли увеличить дозировку? ( ре сказала, что не надо, продолжать как есть, а здесь писали, что надо до 0.6 увеличит, если больше 600)

Как раз выше писала, моя Ре отменила гепарин вообще. ДДимер 734 на 18ДПП, гемостазиограмма в норме. Сказала, что ДДимер повышается при б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне сегодня очень плохо. Целый день тянет живот, так ещё и токс кажется накрыл, тошнит жутко (ем-тошнит, не ем-тошнит, вот у открытого окна чуть лучше вроде), голова раскалывается, пить что либо боюсь. Хорошо муж дома сегодня, с дочей помогает и с готовкой

Изменено пользователем bagirkalove
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне сегодня очень плохо. Целый день тянет живот, так ещё и токс кажется накрыл, тошнит жутко (ем-тошнит, не ем-тошнит, вот у открытого окна чуть лучше вроде), голова раскалывается, пить что либо боюсь. Хорошо муж дома сегодня, с дочей помогает и с готовкой

А я бы хотела, чтоб меня токсикоз накрыл, я бы подуспакоилась с этим хгч) А то чувствую себя не беременной, а узи только через четыре дня) И эмбрион пока не видели.

Ссылка на это сообщение

 

А я бы хотела, чтоб меня токсикоз накрыл, я бы подуспакоилась с этим хгч) А то чувствую себя не беременной, а узи только через четыре дня) И эмбрион пока не видели.

 

У вас отличный хгч!!!)))

Я ещё ни одного УЗИ не делала, вот на следующей неделе только поеду

Ссылка на это сообщение

У вас отличный хгч!!!)))

Я ещё ни одного УЗИ не делала, вот на следующей неделе только поеду

Спасибо) Ко мне на "ты") А на какой день после переноса узи назначили? У нас три дня разницы получается.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо) Ко мне на "ты") А на какой день после переноса узи назначили? У нас три дня разницы получается.

Ок)

Мне так то на 4 октября назначили, но я 27го пойду)))

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

ну вот и закончились выходные... эх, так хорошо дома.

Nasta07, Настюш очень рада что по узи все хорошо!!! я даже и не сомневалась. И давай, больше не сдавай уже этот хгч. :D

Девочки скажите кто во сколько недель пойдет вставать на учет? Мне на УЗИ сказали идти во вторник - это ровно 8 недель. Не рано ли?

я уже сходила в свою ЖК, сейчас жду направления в центр планирования, там только экошек наблюдают. Думаю встану только в недель 11. Первый скрининг примерно 12 октября

 

Утка с яблоками, совет тебе, хорош сдавать хгч. :D Жди уже узи!!! Все будет хорошо!!! :kulachki:

 

Тутта Карлссон, Наташа поздравляю с хорошим узи!!!! растите дальше!!! ттт :kulachki:

Асенька//, Асенька держись дружок!!!!! :almirena: Дай бог чтоб все скорее наладилось со здоровьем!!! чтоб токсикоз быстрее прошел.

nadin09031981, Надюш, как себя чувствуешь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...