Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalika8124,  Наташуля с Днём Рождения моя дорогая!!! Исполнения тебе твоих заветных желаний!!! Здоровья самое главное, ну и пузику всего самого наилучшего)))

Ссылка на это сообщение

Решила что пора купить джинсы для Б, тк обычные давят живот. Вроде хвалили тут Н&М. Выбирала без дырок, темные, потолще. В итоге одна модель и той размера не было. Еще в парочку магазов зашла тоже с размерами проблема.

Я тоже купила в HM джинсы за 2000руб, простые тонкие, черные, очень довольна, поддержка животика очень комфортная на будущее, пока живот только надувается к вечеру и становится не комфортно, так же купила колготки для беременных, но в НМ не нашла своих размеров, купила в обычном павильоне колготок.

 

Живот у всех дует? У меня к вечеру живот как на 4-м месяце, утром плоский почти.

 

littleborn, моя ги была в курсе Эко, т.к.трубный фактор и далеко не первая попытка. А так - дело ваше. Сейчас поддержка есть? С ре тогда отменять будете и всё.

Мы вот тоже родителям мужа и близким родственникам хотели сказать на нг) но ещё подумаю я.... Так никто не знает про мою бер, и все хотят придти отмечать к нам ! А муж и не против. Я не собираюсь бегать весь вечер и накрывать столы, уборка, готовка... Муж не понимает ничего... Вот тоже думаю - сбегу к маме на нг)))))

Не согласилась бы сейчас на гостей ни под каким предлогом)) я уже месяц очень мало готовлю, тк от процесса ужасно мутит, токсикоз, питаюсь сейчас чем попало, йогурты, фрукты, бутерброды, на работе в БЦ что-нибудь покупаю или готовую еду, но сама готовить не могу, до такой степени мутит(((

Говорите, когда сочтете нужным, как вам комфортно, мне уже не терпится некоторых людей обрадовать, в том числе и родителей мужа)

 

Родителям сказали в 10 недель, тк не получилось скрыть больничку.

Г в ЖК знает, тк много анализов сдавала для прота, потом гемостаз контроль, клексан выдают. Отношение можно сказать обычное.

Я все анализы для прота сдала в ЖК за месяц! Есть тут еще такие лихие?)) Хотела по квоте, но не получилось, нужно было ждать и я пошла платно. А потом в ЖК сказала, что само получилось и пошла к другому врачу, мне моя все равно не нравилась, я у нее все сама выпрашивала, когда к квоте готовилась. Анализы у меня ттт все в норме и гемостаз и прогестерон, клексан колола тоже. Сейчас в поддержке только утрик и остатки курантила. Жду 1 скрининг в ЖК на след. неделе.

Конечно говорить или нет это исключительно личное дело каждого, в том числе надо смотреть первоначальный анамнез, у нас бесплодие неясного генеза было.

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Наташуля с Днём Рождения моя дорогая!!! Исполнения тебе твоих заветных желаний!!! Здоровья самое главное, ну и пузику всего самого наилучшего)))

спасибо, Надюшечка!!!
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  в motherc@re и modis посмотри, в h&m в разных магазинах сильно ассортимент отличается, девочкам, которые хвалили, видимо, повезло с магазином, я тоже была разочарована - в Ростокино там нет отдела для Б, а в детском ни одного слипа 52-56 размера с закрывающимися ручками

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! Совсем не успеваю все читать, ремонт дома...

Очень нужна помощь! Похоже, набегалась вчера дома босиком по холодному полу, сегодня с утра прям в туалет сходила с трудом, очень больно писать, подскажите, чем можно сейчас лечить цистит? Может, у кого тоже случилась эта неприятность? До завтра не доживу, зная свой организм, через пару часов скрючит совсем...

Ссылка на это сообщение

natalika8124

С днем рождения!!! Любви, взаимопонимания и конечно здоровья)

 

Девчонки, подскажите, пожалуйста, какие нормы прогестерона во втором третьем триместре. Или его уже бесполезно сдавать, плацента вырабатывает?

На след.неделе хочу все нужные анализы сдать, заодно думаю проверю прогик до кучи.

 

littleborn,  постоянно к вечеру живот надувается, но не в смысле кишечника, а просто как бы набирается, тяжелый становится и тянет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно у вас спросить) раз уж в тему к вам не попала. но интерес не исчез))

 

Вот у кого девочка-мальчик, что у вас было эко или икси? пишут, что при икси чаще девочки почему-то))

 

У меня ИКСИ - жду сыночка

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  в motherc@re и modis посмотри, в h&m в разных магазинах сильно ассортимент отличается, девочкам, которые хвалили, видимо, повезло с магазином, я тоже была разочарована - в Ростокино там нет отдела для Б, а в детском ни одного слипа 52-56 размера с закрывающимися ручками

Я так и подумала что в нашем что то с ассортиментом. А в motherc@re тоже не было для Б, шла на другой конец тц зря.

 

natalika8124, с Днём Рождения! Здоровья вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение

natalika8124 , с пузатым Днем рождения :flower:

 

Девочки, доброе утро всем! Совсем не успеваю все читать, ремонт дома...

Очень нужна помощь! Похоже, набегалась вчера дома босиком по холодному полу, сегодня с утра прям в туалет сходила с трудом, очень больно писать, подскажите, чем можно сейчас лечить цистит? Может, у кого тоже случилась эта неприятность? До завтра не доживу, зная свой организм, через пару часов скрючит совсем...

 

Как же так, беречься надо. Когда мне поставили пессарий, то сразу предупредили, что он может спровоцировать цистит. Когда появились первые признаки сразу же начала пить канефрон в таблетках, по 1 таб 2 раза в день в течение дней. АГ прописала. Это была 14 неделя

 

в течение 5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня знает только 1 подруга и на работе 3 человека из администрации. Родным решили сказать на нг, родителям для намека купили пинетки, чувствую визгу будет:D

Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите,не могу разобраться,что означают мои анализы.Фибриноген 2,99(норма 1,8-4),МНО 0,9(норма 0,8-1,4),АЧТВ 23,4(норма 25,1-36,5),протромбиновое время 9,3(норма 9,4-12,5).

Ссылка на это сообщение

Асенька//,  мне в 8-9 недель назначали монурал. Я напряглась, но врач успокоила, что он действует местно, вреда не нанесет. Принимала 2 раза (на ночь), через день.

Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите,не могу разобраться,что означают мои анализы.Фибриноген 2,99(норма 1,8-4),МНО 0,9(норма 0,8-1,4),АЧТВ 23,4(норма 25,1-36,5),протромбиновое время 9,3(норма 9,4-12,5).

Кровь густовата. На мутации сдавали? Кроворазжижающие принимаете? Д-димер не сдавали?

Ссылка на это сообщение

Наташенька!!! С днем Рождения!!!! Всех благ!!! Здоровья всей вашей большой семье!!!!

 

Я вообще до 2-го триместра никому не хотела говорить, потому что все как раз решается до 2-го триместра. Но к сожалению из-за кровотечения на 6-й неделе и лежанием в больнице, пришлось рассказать всем близким..а оттуда все поползло........... сейчас вообще даже самые дальние знают. Капец просто как все любят посплетничать.........

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...