Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

jamка, норма во втором триместре фибриногена до 5. Я всегда за клексан, поэтому тут тяжело быть объективной :D

 

Тутта Карлссон, С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылки скрыты.

Что бы все было в срок и без проблем)))

Спасибо) И тебя с неделькой!

Изменено пользователем Тутта Карлссон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalika8124, Наташа, с прошедшим днем варенья!!! большого-большого здоровья-прездоровья и тебе, и маленькому!!! родить в срок и полегче!!!

Тутта Карлссон, с экватором вас с Викой!!! куда она запропастилась, кстати?

 

NatiDiSpir, с неделькой! уже 18))) так и доходим потихонечку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня многие родственники знали про эко, волновались и спрашивали, как дела у нас. им сказали. а есть неприятные особы, не говорили им, но и они уже догадались. сказали, что у меня "щечки округлились"... ворчала вчера весь вечер... где они округлились, блин... вот пузяка уже да, не спрячешь, да и не хочется уже.

гине сказала про эко, мониторят потщательнее, отношение норм, ничего лишнего не комментируют. я довольна. но и я стараюсь с ней дружиться. когда на учет вставала - цветок в горшке принесла для настроения, на НГ тоже презент небольшой купила.

девочки, у меня уже плюс 4кг. не много? запереживала после комментариев про щеки... у кого сколько?

Ссылка на это сообщение

totosha_07, Дай Бог! Все как то переживания не отпускают.

Ссылки скрыты.

да не... просто не хочу очень поправится, наследственность в этом плане у меня не очень. по папиной линии после родов все очень поправляются. поэтому хочча, чтоб не щеки поправлялись))) гыгыгы

 

девчата, плюс 3 это прям гуд)))

Ссылка на это сообщение

totosha_07, не переживай, мне на работе тоже сказали что у меня лицо расплылось как узнали, что я беременна, хотя я к тому времени похудела на 4 кг.

Слушать этих всех людей себе дороже.

Они мне ещё тогда заявили типа я же себя не вижу со стороны, короче курицы они)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Заходу иногда в вашу темку, многих с планюшек помню! Очень рада, что все хорошо у nadin, столько всего перенесла, так держать! Вот только куда-то потерялась Назирка, не знаете, как у неё дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Асенька, почитай про монурал однократно на ночь. меня если уж накрывает цистит, канефрон как мертвому припарка

Асенька//,  мне в 8-9 недель назначали монурал. Я напряглась, но врач успокоила, что он действует местно, вреда не нанесет. Принимала 2 раза (на ночь), через день.

Девочки, спасибо огромное за подсказки ))) видимо, все-таки бог миловал, вчера весь день пила клюквенный морс, купила на всякий случай Монурал, но пить его не стала, уже все прошло, даже и не поняла, что это за предупреждение было =))))) теперь бегаю в толстых шерстяных носках по дому )))

Ссылка на это сообщение

jamка, норма во втором триместре фибриногена до 5. Я всегда за клексан, поэтому тут тяжело быть объективной :D

Спасибо, мне почему то эти уколы тяжело даются, не больно колоть только возле пупка( на 2 см. вправо , влево) чуть дальше уже больно, а где было не больно, там уже сплошное уплотнение подкожное и тоже стало больно))) Но сейчас вроде бы лучше стало, больше склоняюсь вернуть все таки клексан, хотя бы 0.2.

Ссылка на это сообщение

 

Насчет дыхательных упражнений мне уже подруга вчера предлагала.

Я еще не гуглила. Что за они? Реально помогают?

А магний принимаю в больших дозах

Мне помогают. Погугли. Они не только для снятия тонуса, но и для лучшего кровообращения в матке. Я сейчас ещё и зарядку для Б начала делать.

 

Я 14 набрала, когда последний раз взвешивалась. Сейчас даже не знаю. Но у меня до Б дефицит веса больше 10 кг. был. С дочкой тоже много набирала, потом все ушло)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон,  я аж заплакала от смеха)))))

 

Ekaterina37,  я тоже не понимаю чем экошные детки отличаются от обычных, ну не на грядке же их выращивают, просто помогают яйцеклетку оплодотворить

 

Девочки, привет. Отчитываюсь. Делала ПИКСИ, сегодня подтвердили у нас сынуля. Я почему-то была уверена, что будет сынок.Сидит на попе, ножками маму пинает вниз.

Поздравляю с сынульки, похоже мальчики у нас лидируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мне почему то эти уколы тяжело даются, не больно колоть только возле пупка( на 2 см. вправо , влево) чуть дальше уже больно, а где было не больно, там уже сплошное уплотнение подкожное и тоже стало больно))) Но сейчас вроде бы лучше стало, больше склоняюсь вернуть все таки клексан, хотя бы 0.2.

У меня так же))) Колю ближе к пупку формирую складочку. Все можно вытепить ради малыша. Полностью тебя поддерживаю с 0,2!

 

 

Позравляю с сыночкомммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера слабовато - меньше чем за пару дней до этого- мутило от молочки в магазине (это у меня признак для спокойствия после переноса-раньше обожала). Грудь стала почти безболезненной. Мазалось прошлую неделю.

В общем, не выдержала и побежала на Узи. Малыш догнал акушерские недели, махал ручкой, тонус ушел. Успокоилась на пару дней ;) наверное...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет:) с недельками и экватором! Время летит все быстрее...девчат,что можете сказать про допплер? Сижу,думаю,брать или на фиг он нужен...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, вот вот, у меня так же. Рчдышком с тобой по срокам идём! Совсем грудь не болит , есть стала практически всё. Понеслась как и ты на Узи)))

 

08Lana12, я сначала прям очень хотела доплер. Ждала все 11 недель, чтобы можно было услышать сердечко малыша. А теперь думаю - подождать месяцок, и пиночки начнутся. Там и шейку мониторить надо будет - заодно и посмотрят ляльку. Решила обойтись я короче )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...