Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Всем привет:) с недельками и экватором! Время летит все быстрее...девчат,что можете сказать про допплер? Сижу,думаю,брать или на фиг он нужен...?

я купила допплер на 8-9 неделе, не пожалела ни разу! Пиночки это да, но бывает молчит малыш и накрывает паника, а тут послушал самый приятный звук на свете и спокойнее. Вот сегодня разболелся сильно живот- поставила папаверин, послушала сердечко, позвала малышку- приплыла и допплер посчитал сб 147! Спокойна и счастлива;) потом продам его и часть денег верну)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я купила допплер на 8-9 неделе, не пожалела ни разу! Пиночки это да, но бывает молчит малыш и накрывает паника, а тут послушал самый приятный звук на свете и спокойнее. Вот сегодня разболелся сильно живот- поставила папаверин, послушала сердечко, позвала малышку- приплыла и допплер посчитал сб 147! Спокойна и счастлива;) потом продам его и часть денег верну)

Наташ, он ещё для следующей б и деток может пригодиться)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  брала в аптеке?или с али заказывала? Вот и думаю,если заказывать,то он пока придет,месяца 2 пройдет..

поэтому купили в Москве с доставкой через сайт.

 

 

Наташ, он ещё для следующей б и деток может пригодиться)

)))) я о втором и не мечтаю. Если только ЕБ, вряд ли решимся опять на Эко!
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! Примете к себе в домик? У меня 4.12 был мой долгожданный перенос, 1 снежиночка, тесты начали полосатиться еще с 5дпп. Сегодня у меня 21дпп хгч 11086.

Я сразу к вам с вопросиком, девули вам назначали мониторинг эстрадиола?

У меня плохо растет эстрадиол на 15дпп 608,врач добавил 1,5т прогиновы(всего 2,5тв день). Сегодня 21дпп эстрадиол 995 - врач сказал что очень низок, сказал строго постельный режим и +1т прогиновы. Девочки, вы мониторили эстрадиол? И не пойму зачем постельный режим?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Заходу иногда в вашу темку, многих с планюшек помню! Очень рада, что все хорошо у nadin, столько всего перенесла, так держать! Вот только куда-то потерялась Назирка, не знаете, как у неё дела?

Спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение

08Lana12,  мое мнение, если спокойно ждешь узи и не волнуешься каждый день, все ли в порядке с детенком, то доплер не нужен. Я обошлась, тем более, что в конце 16й недели почувствовала шевеления, а до этого момента несколько узи было у ре сделано.

 

Cvetlan@,  добро пожаловать! Эстрадиол ре не назначал мониторить, но его изначально было немало в поддержке, постепенно отменяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :) с недельками и экватором! Время летит все быстрее...девчат,что можете сказать про допплер? Сижу,думаю,брать или на фиг он нужен...?

 

я бы с удовольствием взяла, но муж не разрешил, сказал. что уже крыша едет...

у меня более или менее пиночки регулярные начались на 21 неделе только. И то не понятно, когда затихает.

На доплере, что классно, можно уровень сердцебиения послушать. а этого понять, все ли хорошо, хватает ли кислорода.

Сожалею,что не настояла взять, гораздо спокойнее бы перенесла беременность....

 

Cvetlan@, я принимала по 3 таблетки прогиновы, эстрадиол не мерила.

пастельный режим? а есть какие то причины на это?

 

Yalo88, держись, дорогая, сколько у тебя неделек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:) с недельками и экватором! Время летит все быстрее...девчат,что можете сказать про допплер? Сижу,думаю,брать или на фиг он нужен...?

я не брала, но если сильно нервничаешь и переживаешь-то купи)нервы дороже)просто я не худенькая и у меня даже АГ допплером до 15 недели не могла поймать сердечко. А в 15 у меня уже шевелиться доча начала

 

natalika8124, с новогодним дождиком! :Hello:

Маришка, тебя тоже))) аккуратнее на дорогах))) будем надеяться на снег)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, да я что-то тоже не готова ко второму ЭКО, а замороженных эмбриончиков нет.

а у меня один эмбрион остался, через 3 года заберу)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

У кого неделька, поздравляю!!! :flower:

NatiDiSpir,

Чего так эко еще одно пугает?

Мне кажется Наташа столько пережила, что просто повторить еще раз очень тяжело. Это мне так кажется.

У меня вот две снежинки заморожены, но думаю вряд ли я решусь идти за вторым. Хотя.... пути господня неисповедимы :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

Девочки, у кого с насморком проблемы есть?

Первый раз за 5 дней закончился, сейчас вторая неделя и никак не заканчивается, дышать невозможно(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

Девочки, у кого с насморком проблемы есть?

Первый раз за 5 дней закончился, сейчас вторая неделя и никак не заканчивается, дышать невозможно(

у меня((( это ринит беременных. Живу со снупом детским
Ссылка на это сообщение

у меня((( это ринит беременных. Живу со снупом детским

я его 5 дней использую, боюсь дальше. Но уснуть без него никак.

А что делают ещё? К лору есть толк идти?

Мне все равно надо хотя к врачу

Ссылка на это сообщение

А я думаю, что Беременность и роды запустят наши естественные репродуктивные процессы. Надеюсь на это )

я тоже думаю,что после ЭКО сама забеременеть смогу,как раньше. Даже с одной трубой. Но вот если заберу эмбриончика и он так же приживется, то придется перевязать последнюю трубу, так как кесарево больше 3-х раз я делать не буду, да и 4 деток мне хватит

 

я его 5 дней использую, боюсь дальше. Но уснуть без него никак.

А что делают ещё? К лору есть толк идти?

Мне все равно надо хотя к врачу

не бойся, я уже 2 месяца с ним, все хорошо. Аг тоже не запретила. Гипоксия хуже для ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...