Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

У нас 4 криошки остались. Очень сложное решение надо принимать, что с ними дальше.

До этого 4 протокола без Крио было, а тут сразу 7 отличников получилось.

Если бы беременность не протекала слишком тяжело, может я и подумала о еще детях

 

natalika8124, спасибо)) а то лежу и мучаюсь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

koshka72, поздравляю!!!!! ттт на вас))))

У нас тут почти каждая вторая выдерживала две недели :D и бежали смотреть малыша.

Сейчас у многих шевелюшки уже и как-то отпустило. Ну меня по крайне мере :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова! Отслойку 32мм намерили. С прошлого раза стала больше.. Сил уже никаких нет, чтож такое.. Завтра 12 недель.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо большое за поздравления! очень волнительно))))

врач выписал сдать 23 анализа ( вич, гепатит, холестерин, фолиевая, моча, кровь, и много еще чего), думаю идти платно наблюдаться... в голове сумбур. и страх)

Ссылка на это сообщение

С добрым утром!

 

NatiDiSpir,

Чего так эко еще одно пугает?

Это не еще одно. У меня было 5 стимуляций и 1 крио за 2 года. Спасибо, не хочу больше...
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

сегодня 6 неделя и 3 дня, СБ+ и мое солнышко внутри)))

эко, крио, 1 единственная пятидневочка)))))) это был 5 протокол (до этого 4 свежих)

подскажите - как часто можно ходить на узи?

приветик! Часто нельзя наверное,но кого это останавливало?))))мильон раз ходила))) мои нервы и переживания в сто раз хуже для малыша,чем 20 узи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

Девочки, у кого с насморком проблемы есть?

Первый раз за 5 дней закончился, сейчас вторая неделя и никак не заканчивается, дышать невозможно(

И у меня он не заканчивается. Правильно Наталья пишет- это ренит беременных, так мне и лор сказал, когда по обменке у него была...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова! Отслойку 32мм намерили. С прошлого раза стала больше.. Сил уже никаких нет, чтож такое.. Завтра 12 недель.

отчего у тебя отслойка? Причина же должна быть?
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже не хотела повторить Эко сначала. Да и замороженных вряд ли буду подсаживать если этого малыша дай Бог хорошо доношу. Тоже тяжело и стимуляция и беременность проходит.

А муж говорит это же наши дети, им же там холодно. Будем забирать всех. Я говорю конечно, дорогой, если ты будешь вынашивать.

Не знаю накроет ли меня материнский инстинкт с рождением ребенка, но пока мне кажется, что одного мне будет достаточно.

Ссылка на это сообщение

Это не еще одно. У меня было 5 стимуляций и 1 крио за 2 года. Спасибо, не хочу больше...

Ой бедняжка. Ну тогда о чем речь. Конечно.

Я после одного пока в шоке.

Надеюсь все мы забудем с рождением наших малышей.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо большое за поздравления! очень волнительно))))

врач выписал сдать 23 анализа ( вич, гепатит, холестерин, фолиевая, моча, кровь, и много еще чего), думаю идти платно наблюдаться... в голове сумбур. и страх)

Поздравляю с началом беремености, что бы безугрозный и в срок все))) Ты спрашивала в другой теме про СБ 165? Нормальное СБ, прекрасное. Вот ведь мы женщины- то нам мало - плохо, то много- плохо. А на счет анализов- все мы это тут пережили- не переживай. По тихоньку все сдашь!

 

Ой бедняжка. Ну тогда о чем речь. Конечно.

Я после одного пока в шоке.

Надеюсь все мы забудем с рождением наших малышей.

Обязательно будем! Уже не отвертеться))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже не хотела повторить Эко сначала. Да и замороженных вряд ли буду подсаживать если этого малыша дай Бог хорошо доношу. Тоже тяжело и стимуляция и беременность проходит.

А муж говорит это же наши дети, им же там холодно. Будем забирать всех. Я говорю конечно, дорогой, если ты будешь вынашивать.

Не знаю накроет ли меня материнский инстинкт с рождением ребенка, но пока мне кажется, что одного мне будет достаточно.

ты так и не спросила на узи кто там у тебя живет? Дочка или сыночек?
Ссылка на это сообщение

Замороженных у нас нет, собираемся еще раз идти на ЭКО, но не будем до победного пытаться, пару попыток. Но надеюсь, что-то там щелкнет и будет вторая естественная беременность :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ктож скажет.. Пай гомо у меня..

А мжет тоже тестостерон повышен?

 

Наталья, у тебя же по тестостерону была история?

 

koshka72, по узи- я была на 6н3д, 7,10,12,15,17 неделях.... Не знаю- много спорили- вредно или нет, но что точно понятно- малышу это не нравиться....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

сегодня 6 неделя и 3 дня, СБ+ и мое солнышко внутри)))

эко, крио, 1 единственная пятидневочка)))))) это был 5 протокол (до этого 4 свежих)

подскажите - как часто можно ходить на узи?

Раз в 2 недели, сейчас мониторю шейку, примерно так и продолжается
Ссылка на это сообщение

ты так и не спросила на узи кто там у тебя живет? Дочка или сыночек?

Понятия не имею!))))

Муж говорит с ним как с мальчиком , я -как с девочкой. Кто будет того и будем любить. Я все равно такая суеверная и пугливая, что никаких покупок до последних недель делать не буду точно.

Еще лежу в больнице. В конце недели наверное снова будет узи. Я хочу от этого отказаться по возможности и узнать пол уже на втором скрининге через одну-две недельки.

Ссылка на это сообщение

Ты спрашивала в другой теме про СБ 165? Нормальное СБ, прекрасное. Вот ведь мы женщины- то нам мало - плохо, то много- плохо. А на счет анализов- все мы это тут пережили- не переживай. По тихоньку все сдашь!

:novgod: спасибо за ответ!! я знаю, что тут все уже это пережили и гораздо легче с Вами)))

Раз в 2 недели, сейчас мониторю шейку, примерно так и продолжается

koshka72, по узи- я была на 6н3д, 7,10,12,15,17 неделях.... Не знаю- много спорили- вредно или нет, но что точно понятно- малышу это не нравиться....

я очень постараюсь не паниковать и не ходить часто.

Вы в ЖК или платно наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение

koshka72, да на счет СБ не переживай, все у вас хорошо))))) у меня первый раз на узи насчитали 173 удара. Думала все, девочка. Но потом СБ стало 158 и по узи мальчик :D

Стою на учете бесплатно, но консультируюсь платно у АГ

Ссылка на это сообщение

:novgod: спасибо за ответ!! я знаю, что тут все уже это пережили и гораздо легче с Вами)))

я очень постараюсь не паниковать и не ходить часто.

Вы в ЖК или платно наблюдаетесь?

Я сначала хотела платная наблюдаться, но меня отговорил эндокринолог. Говорит- лучше потратить денег на анализы платно (если нет желание в очереди в ЖК стоять или на консультацию платных узких специалистов). Так и получилось- я подсчитала и поняла, что так мне будет дешевле. Так как платно я наблюдаюсь у гематолога, некоторые анализы сдаю платно, что бы не ездить в ЖК (только привожу им на прием), и скриниг 12 недель сделала платна там где хотела и когда хотела. И все это мне вышла намного дешевле, чем платное наблюдение. Но это лично мое мнение. Девочки тут многие наблюдаются платно у АГ- которому доверяют и с кем спокойнее. Я решила для себя- лучше деньги на роды потрачу))))

 

Девочки приветик)))

У кого неделька, поздравляю!!! :flower:

Мне кажется Наташа столько пережила, что просто повторить еще раз очень тяжело. Это мне так кажется.

У меня вот две снежинки заморожены, но думаю вряд ли я решусь идти за вторым. Хотя.... пути господня неисповедимы :confusion:

Спасибо :flower: :flower: :flower: Прям в точку)))) :confusion:

 

NatiDiSpir, не знаю, сдавала месяца полтора назад в норме был. Как часто его сдают?

Это лучше у Натали спросить (автора темы этой и с веселовй аватаркой). Я с этим не сталкивалась.
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, я сейчас посмотрела программу, у меня малыш уже как баклажан :D

вчера наблюдала за животом, прям как фильм Чужой :D такие пинки были

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...