Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

NatiDiSpir, я сейчас посмотрела программу, у меня малыш уже как баклажан :D

вчера наблюдала за животом, прям как фильм Чужой :D такие пинки были

Клёво :D :D :D :D :D Эх, Катя, растет твой защитник и опора!!!! :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

..

 

Cvetlan@, я принимала по 3 таблетки прогиновы, эстрадиол не мерила.

пастельный режим? а есть какие то причины на это?

 

Вот тоже удивлена по поводу пастельного режима, причина слишком низкий эстрадиол...низнаю, может врач прав

Ссылка на это сообщение

:novgod: спасибо за ответ!! я знаю, что тут все уже это пережили и гораздо легче с Вами)))

я очень постараюсь не паниковать и не ходить часто.

Вы в ЖК или платно наблюдаетесь?

Бесплатно в ЖК, но все УЗИ и скрининги делаю платно, до 13 недель у Ре наблюдалась, сейчас ищу гематолога платного, в поликлинике сказали дадут направление к гематологу, посмотрю, куда дадут, может и бесплатно буду ходить.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

сегодня 6 неделя и 3 дня, СБ+ и мое солнышко внутри)))

эко, крио, 1 единственная пятидневочка)))))) это был 5 протокол (до этого 4 свежих)

подскажите - как часто можно ходить на узи?

Привет, землячка!! Поздравляю с беременностью!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мжет тоже тестостерон повышен?

 

Наталья, у тебя же по тестостерону была история?

 

koshka72, по узи- я была на 6н3д, 7,10,12,15,17 неделях.... Не знаю- много спорили- вредно или нет, но что точно понятно- малышу это не нравиться....

у меня был в 8 раз повышен тестостерон ((( как только начала пить дексаметазон все прошло) и отслойка исчезла и кровить перестало.
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Натусик, с годовщиной вас!!!! :embrace: Любви сам крепкой, взаимопонимания и пусть доча родится в срок здоровенькой и смышленой и принесет вам самые незабываемые чувства. :kiss2::heart::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня первый раз на узи насчитали 173 удара. Думала все, девочка. Но потом СБ стало 158 и по узи мальчик

как так и пишут, что высокое СБ - к парню)))

*Зайчонок*, привет, Жень, мы в свежем протоколе были одновременно! кого ждете?))))

с того свежего осталась одна снежинка и вот она во мне))

 

natalika8124, NatiDiSpir, еще хочу сказать Вам спасибо за поддержку в планировании. Ваши сообщения и ответы мне очень помогали. :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девчоки, у нас сегодня с мужем 8 лет со дня свадьбы))) Решила с вами поделиться фото , но нашла только с фотосессии (делали 1,5 года спустя и фото с 3 летней годовщины). Делюсь

Ссылки скрыты.

 

Наташенька, поздравляю!!! Живите до бриллиантовой свадьбы в любви!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, привет, Жень, мы в свежем протоколе были одновременно! кого ждете?))))

с того свежего осталась одна снежинка и вот она во мне))

Я тебя конечно помню, это замечательно, что все получилось!!! Вы с мужем это заслужили!!!

Нам на 1 скрининге предположили девочку) куда на учет вставать будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления! :flower: :flower: :flower: Хотелось поделиться... Теперь бы фото отыскать и в декрете заняться распечаткой. Не одной фото не распечатано...)))

 

kleopatra@, Привет! Как вы? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я планирую пойти еще на эко, если этот ребенок будет здоровым. Вариант с естественной б заманчивый, но это вряд ли к нам с мужем( что-то нам не повезло истратить всех снежинок без результата.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Здорово)))) Мы тоже украсили! Елка так пахнетттттт.... Ммммммммммммммммммммм..

Да, с появлением ёлки, хоть настроение поднимается))))

Нашла в игрушках елочных пинетки, вешала их каждый год на елку :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ттт на вас с дочей))) так держать! :kulachki: Только все равно будь аккуратнее, береги себя.

А я сегодня буду елку устанавливать. Хочется уже праздника. :elkakolobok:

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  держись! Пытай врачей, пусть побольше анализов назначат, надо же понять, в чем дело

 

 

Да, с появлением ёлки, хоть настроение поднимается))))

Нашла в игрушках елочных пинетки, вешала их каждый год на елку :reverans:

Рада за вас, что все ок) пинетки на елочку - прикольная идея))

 

koshka72,  если есть возможность у ре вести б, то мне кажется, это лучший вариант. Я в жк и к ре хожу, если ги в жк противоречит назначениям ре, то игнорирую, почти все анализы сдаю в жк, но у нас норм, есть запись по времени на сдачу крови, да еще и рецепты на бесплатный фраксипарин выписывают. Если бы не было возможности вести б у ре, наблюдалась бы все равно платно + жк. Ги в жк по отзывам выбирала.

Ссылка на это сообщение

а я не вижу смысла тратить деньги на ведение Б, если она в целом протекает нормально. у меня была отслойка примерно недели с 6 по 9, полежала на сохранении в больничке. назначения стандартные - что от Ре, что в стационаре. далее все потионьку идет. муниципальная медицина не так уж и плоха, если участковый Г нормальный. анализы бесплатно. д-димер монитрю сама раз в месяц по назначению гематолога. отмену поддержки решала с Ре. за шейкой тоже слежу сама. ну и смысл в платном ведении?

 

рожать тоже идеальный вариант - если по родовому сертификату плюс с врачом договориться на небольшое вознаграждение в карман.

вчера с соседних темах читала про цены на КС у врачей разных категорий (какая-то крутая московская клиника - ПМЦ чтоли? не точно, врать не буду) - до 450тыс доходят! ну это как вообще??? кошмар...

 

4 года делала лапороскопию по договоренности в 70 КБ, кисты с яичников удаляла. врачу отдала 25тыс. а так по полису. сделал отлично, я довольна. а если бы полностью в кассу платила, то 70-90 цена была бы

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ттт на вас с дочей))) так держать! :kulachki: Только все равно будь аккуратнее, береги себя.

А я сегодня буду елку устанавливать. Хочется уже праздника. :elkakolobok:

Спасибо!!!! Берегу конечно, но уже так тяжко лежать, хочется к празднику приготовится)))

Правильно! с ёлкой праздник приходит почти сразу))))

 

Masyusya, спасибо)

Я три года подряд пинетки вешала на елку :zimaisneg:

 

Ole4ek, какая красивая принцесса :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...