Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, спасибо,Катюш) у нас не просто снег выпал,ещё и пурга была,я живу в частном секторе- так у соседа ворота снесло....

ого... вот это пурга :freez:

Сегодня сдала кровь уже с утра... посмотрим что там у меня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас позвонили сказали, что племянник с которым вчера весь день ездили в одной машине приехал с температурой 38. Фиг знает что у него... надеюсь не грипп. Блин, как бы не заболеть... что выпить? Сьесть?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ого... вот это пурга :freez:

Сегодня сдала кровь уже с утра... посмотрим что там у меня.

вы тут все чего то сдаете...а мне сказали,что ничего мониторить не нужно... Я сдавала ОАК и Д димер на прошлой неделе- все хорошо. Теперь до 30 недель ничего не сдаю

 

Ekaterina37, это капли в нос?

 

Девочки, по утрам очень тошнит - это нормально???

это называется токсикоз))) спроси у Нади- она теперь спец по токсу) Изменено пользователем natalika8124
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вся испереживалась.

вчера дочка спокойная была такая во второй половине, даже вечером не особо пиналась, и сейчас с утра тихая.

кошмар какой то.

на узи что ли сходить.

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, это капли в нос?

 

Девочки, по утрам очень тошнит - это нормально???

да я капли покупаю. Перед тем как выйти из дому, капаю. И ттт не болею.

Тошнота.. брррр мы уже все прошли это. Токсикоз пришел, держись!

 

natalika8124, да мне нужно ОАК и Вич для обменной карты. А так врач у меня не заморачивается, пофиг ней. Ну я за одно и биохимию сдала, а то только на 12 недели сдала и все.

я вся испереживалась.

 

:girl_cray:

Мариш, панику отставить. Все хорошо с дочей. Ну спит она, тем более у вас там погода поменялась. Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Привет девочки всем всем все !!! Я вот уже сдавала ТТГ 2 раза, Биохимию 2 раза, ОАК 3, и д-димер РФМК и Фибриноген тоже уже 3 раза. Единственное сама хотела сдать железо и фертин. В больничке по плану проходила Терапевта Эндокринолога Окулистка, ЭКГ теперь остались стамотолог и лор. Сама хожу к гематологу и нервопотолога прошла из за головных болей.

Ссылка на это сообщение

это жесть какая-то)))))))

Жесть это была у меня..... -13кг в больничке 25 дней, и не отпускало до 16-17 недель, в 20 ровно только смогла кушать мясо до этого 5 месяцев не мясо не курицу не колбасу не сосиски НЕЧЕГО МЯсного воооообще...... плюс на все запахи меня рвало по 10 раз в день, от мужа так воротило что мы 3 месяца спали в разных комнатах.... гели шампуни порошок это просто пипец......

 

что советует?

УЗИ сосудов головы.
Ссылка на это сообщение

я вся испереживалась.

вчера дочка спокойная была такая во второй половине, даже вечером не особо пиналась, и сейчас с утра тихая.

кошмар какой то.

на узи что ли сходить.

:girl_cray:

Маришка привет, такая же фигня два дня была.... я тут со слезами на глазах думала уже обо всем.... вчера на приём помчалась и там мне УЗИ сделали и отдельно ещё доплером слушали, ВСЕ Хорошо!!! Просто сейчас детки могут спать по 20 часов а ещё если они поворачиваются попками то мы шевеления практически не ощущаем.

 

обалдеть!!!! когда началось?

В5-6 недель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

е-мое! хорошо, что это уже позади! кого ждете (мальчика или девочку?)

и мальчика и девочку :D

nadin09031981, Надюш, слава богу что тебя наконец-то отпустило. ттт на вас с малышами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, за все хорошие новости очень рада :-) возьмите в компанию, с вами тепло так!

Подскажите, вы уже опытные... у меня сейчас 11 недель и 3 дня (по узи - на денек меньше). Скрининг могу сделать у врача, которому доверяю, только 9 января, а это 13 недель и 2 дня будет. Не поздно ли? Испереживалась... думаю, может, 29 декабря к другому кому сходить - но это меньше 12 недель, рановато. Какие сроки для первого скрининга вам называли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Наташ, я всегда капаю Гриппферон на всякий случай.

Забыла перед поездкой закапать... вспомнила, когда вышла из подьезда. Сегодня капаю, там написано и при лечении.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а где Наташа-подружка. Чего-то давно не было(

Мурчалка, подружка,Назирка потерялись(((

 

nadin09031981, Надюш, что с работой? Как шеф? Успокоился?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех, у кого недельки , поздравляю!

Сегодня на работе сказали, что вчера Собянин сообщил , с Нового года будут выдавать подарки новорожденным в Москве: "В набор войдут 44 предмета: детское белье, одежда, аксессуары для кормления, пеленания и купания, пустышки, погремушки, салфетки, мази, присыпки и тп." Список вывесят на официальном сайте. Поэтому, кто из Москвы, можно пока воздержаться от покупок и дождаться списка.

Сама я пока еще нечего не покупала, думаю заняться этим в декрете, почему-то страшно покупать, ужасно мнительная(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...