Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня сегодня пол-ночи моя красавица спать мне не давала- по мочевому пинала мама не горюй. Типа,давай,маманя вспоминай свои бессонные ночи))) а то отвыкла за 10 лет)))

ой, а мне сынок дал тут выспаться :D уплыл от мочевого и я спала до утра не вставая)))) такой это кайф... прям выспалась :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! вроде укладываюсь с 9 января... Эх, праздники так ждала, а они график сбили :)

Набор новорождённых я получала ещё в 2000 от Лужкова - давали именно рождённым в Москве. У меня прописка была подмосковная. Правда, что входило, не помню. Точно были пеленки

Ссылка на это сообщение

In8, я на безглютене и не ем вообще хлебобулочные))) ношу с собой Зулу (сосалки). Меня "почти" рвет.

Кому то отварная гречка хорошо помогает

 

 

Мне сладкое еще больше мучатит :(

Ссылка на это сообщение

точно, делят на 24,если меньше отработала- то все равно делят на 24,и сумма меньше получится. Но максимум миллион с копейками получим. У меня средняя зп 500 000, обидно что ограничения есть

 

я считала, максимум мы получим 940 000 на руки по-моему с учетом всех налоговых выплат, даже не 1 млн.

Ссылка на это сообщение

 

 

я считала, максимум мы получим 940 000 на руки по-моему с учетом всех налоговых выплат, даже не 1 млн.

в 2018 МРП вырастет, и там получается чуть больше миллиона. А ежемесячно не более 113 000

 

Блин, у меня у мамы пенсия больше,чем ежемесячная выплата на ребенка

 

У нас ещё от Банка есть выплаты. 200 000 до родов и 200 000 после

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в 2018 МРП вырастет, и там получается чуть больше миллиона. А ежемесячно не более 113 000

 

Блин, у меня у мамы пенсия больше,чем ежемесячная выплата на ребенка

 

У нас ещё от Банка есть выплаты. 200 000 до родов и 200 000 после

 

а сколько МРП будет в 2018 г не знаешь?

хочу все поссчитать еще раз.

Ссылка на это сообщение

 

 

а сколько МРП будет в 2018 г не знаешь?

хочу все поссчитать еще раз.

2018 году минимальный расчетный показатель (МРП) - 2 405 тг.

 

Размер пособия на рождение ребенка фиксированный и соответственно составит:

 

на первого, второго и третьего ребенка 91 390 тенге (38 МРП);

на четвертого и более детей - 151 515 тенге (63 МРП).

Ссылка на это сообщение

natalika8124, nadin09031981,

а от какой максимальной зп считается выплата тогда с учетом МРП?

Я имею ввиду большую сумму?

максимум 280 000 в 2018 году
Ссылка на это сообщение

Доча с левой стороны лежит и всегда меня калашматит и при том что до тех пор пока я не перевернусь а сынок потише видимо маму жалко)))

 

Блин с двойнями нас немного было, а сейчас вобще пропали все.... одна я осталась.

Ссылка на это сообщение

Доча с левой стороны лежит и всегда меня калашматит и при том что до тех пор пока я не перевернусь а сынок потише видимо маму жалко)))

 

Блин с двойнями нас немного было, а сейчас вобще пропали все.... одна я осталась.

моя тоже меня колошматит) я представляю какого тебе приходится. А это ещё маленький срок.К 40- ка неделям,я уже была готова на все, лишь бы уже родить, тяжело ходить, спать,отеки и тд
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас расчет больничных и пособий до 1.5 лет с уменьшением 730(количество дней в двух годах) на дни бл. Т.е. делится не на все 24 месяца. И можно выбрать желаемые 2 года.

Ссылка на это сообщение

интересно, подарок только прописанным в Москве? или рожденным тоже? я из Подмосковья, но рожать хочу в Москве...

Мне кажется только с пропиской в Москве, все дотации от города обычно только по прописке, так же, как лекарства, молочку и т.п., но кто знает, может в этом случае всем)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! И СПАСИБО за поздравления! У кого недельки-поздравляю!!!

У меня муж заболел- теперь дома как в стихах: С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

 

Протяжно стонет, как при родах.

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

 

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

 

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно… опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

 

Особенно последние 4 стишье прям в точку;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! вроде укладываюсь с 9 января... Эх, праздники так ждала, а они график сбили :)

Набор новорождённых я получала ещё в 2000 от Лужкова - давали именно рождённым в Москве. У меня прописка была подмосковная. Правда, что входило, не помню. Точно были пеленки

Да, давали всегда, но сейчас вроде бы обещают хорошую корзину, с комбинезоном демисезонным, матрасом, одеялом, всего 44 наименований. Так и представила , как по Москве половина младенцев в одинаковых комбинезонах :) Изменено пользователем jamка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...