Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки приветик)))

У кого неделька сегодня, поздравляю!!! :flower: и себя тоже))))

Ну, еще два дня на работе продержаться и все... каникулы :novgod: :elkakolobok:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро!!

Всех с недельками сегодня!

Вчера с мужем ходили по мамским магазинам.

Купила себе подушку для беременных в форме бумеранг или банан.

Пока я ее не поняла. Спала сегодня, оказалось она не такая уж и маленькая, и места прилично занимает. Я ее перед собой ложила, а хвостит от нее с другой стороны из под одеяла торчит))) в общем цирк)))

Сказала утром мужу что мне мало места)))) на кровате 160))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты у нас мнительная маманька будешь)))) анекдот вспомнила (кстати правдивый) первый ребенок- всё кипятят, стерилизуют; второй ребенок- обдал кипяточком посуду и хорошо; третий ребенок- если забрал миску у кота, то это проблема кота))))

 

=))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Yalo88, я пила транексам около 3-4 дней, что бы остановить кровь. потом просто 2-3 недели мазало коричневым, выходила гематома.

Показатели кровь были нормальные, клексан не колола.

 

капец, на клексане у меня повысились только фибриноген и рфмк. конечно возможно, что еще больше было бы.

 

21 нед. 1 день.

посадили на клексан.

РФМК 11 (норма 2 трим до 9)

фибриноген 7,3 (норма до 5,1 2 трим, норма 3 трим до 6,2)

Д-димер 418 (норма 2 трим до 550)

через 2 недели к гематол.

 

22 нед. 6 дней.

пришли мои анализы

фибриноген 8,2(норма для 2-го триместра до 5,1).

РФМК 12(норма для 2-го триместра до 9).

Д-димер383(норма для 2-го триместра до 550)

Маришка привет. Это не от Клексана идёт повышение... это твоя мутация... Вон у меня же тоже высокие эти показатели, сейчас я на Фраксе колю 2 раза в день по 0,3 сегодня уже 7 дней по такой схеме, когда 0,4 колола мне не помогало и гематолог увеличил дозу, надо чтоб показатели на снижение пошли или хотябы держались на одной отметке, поэтому думаю что тебе дозу увеличат или добавят Вессел таблетки но они имеют накопительный эффект нужно будит опять время.... На 25-26 недели должны кровотоки смотреть в пупавинке будит ясно хватает кислорода малышу малышам или нет.... Но то что колоть придётся до конца беременности это однозначно.
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катюша, с неделькой тебя дорогая!!!

 

Девочки! С недельками)

 

Прибежала я со второго скрининга. Ну что, как не пророчили нам пацана, будет у нас девчонка! Развивается лялька хорошо, 355 гр уже. Сказали крупная и длиннорукая, это она в папу. Колотила меня все узи, махала, глаза чесала). Теперь осталось имя придумать. С этим у меня напряженка, ни одно женское имя по душе не приходиться)

какая прелесть))) поздравляю с дочей и скринингом)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, Наташа, поздравляю с дочей!!!! :flower:Растите здоровенькими!

Мне тоже на скрининге сказали что высокий у меня пацан будет. :D

natalika8124, Спасибки Натусь :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! С недельками)

 

Прибежала я со второго скрининга. Ну что, как не пророчили нам пацана, будет у нас девчонка! Развивается лялька хорошо, 355 гр уже. Сказали крупная и длиннорукая, это она в папу. Колотила меня все узи, махала, глаза чесала). Теперь осталось имя придумать. С этим у меня напряженка, ни одно женское имя по душе не приходиться)

Поздравляю с дочуркой и с удачным скринингом!!

 

Ekaterina37, катюша, с неделькой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! С недельками)

 

Прибежала я со второго скрининга. Ну что, как не пророчили нам пацана, будет у нас девчонка! Развивается лялька хорошо, 355 гр уже. Сказали крупная и длиннорукая, это она в папу. Колотила меня все узи, махала, глаза чесала). Теперь осталось имя придумать. С этим у меня напряженка, ни одно женское имя по душе не приходиться)

С хорошим скринингом и дочей! В нашем полку прибыло! Хотя я чет сомневаться стала... вдруг ошибка, на скрининге не смотрели пол. Хотя внутренне думаю доча у меня. Ну 3.01 пойду на узи и доплер и попрошу посмотреть. Я с именем тоже парюсь - какие более-менее нравятся, почитаешь про характер по имени - ужас.

Ссылка на это сообщение

Девочки! С недельками)

 

Прибежала я со второго скрининга. Ну что, как не пророчили нам пацана, будет у нас девчонка! Развивается лялька хорошо, 355 гр уже. Сказали крупная и длиннорукая, это она в папу. Колотила меня все узи, махала, глаза чесала). Теперь осталось имя придумать. С этим у меня напряженка, ни одно женское имя по душе не приходиться)

Наташ поздравляю с дочей!!! Нечего имя придумаешь, мы вон тоже до сих пор в раздумьях)))

 

Ekaterina37,  Катюша с неделькой дорогая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

да уж.

ну пусть переводят на фракс тогда.

т.к. по 0,8 если колоть в день клексана, это по 120 000 в месяц только на него надо.

 

чувствую себя все тяжелее и тяжелее=)

сил тебе дорогая=) не представляю как ты там =)

 

Ekaterina37, :kiss2: с недельками, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, я нашла самый дешевый 10 уколов за 18 500 тенге в дозировке 0,4 (а так стандартно 21-25 000 в аптеках).

Ну вот в месяц мне нужно 3 упаковки 55 500 тенге.

А если удвоят дозу=) ну сама понимаешь=)

 

Надюш, сеть Аптек РаузаАДЕ есть, там самые дешевые лекарства, что я смогла найти. Если вдруг нужен фракс.

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Вот Фракс мне колоть то получается в месяц 68 000 тыщ плюс Утрик 6-7 пачек в месяц это приверно 25 000. Это получается 93 000 тысячи ну я ещё Фолоцин Канефрон Магний и Фемибион покупаю, короче больше 100 000 тысяч у меня уходит на лекарства ежемесячно....

Ссылка на это сообщение

natalika8124, я нашла самый дешевый 10 уколов за 18 500 тенге в дозировке 0,4 (а так стандартно 21-25 000 в аптеках).

Ну вот в месяц мне нужно 3 упаковки 55 500 тенге.

А если удвоят дозу=) ну сама понимаешь=)

 

Надюш, сеть Аптек РаузаАДЕ есть, там самые дешевые лекарства, что я смогла найти. Если вдруг нужен фракс.

Да я эту сеть аптек знаю, скинь телефон позвоню спрошу насчёт Фракса, так я его покупаю за 11 300, но мне 10 уколов на 5 дней всего лишь....

 

nadin09031981, почем у тебя за 10 уколов. ты 0,3 дозировку берешь?

я колю два раза в день 0,3 утром и 0,3 вечером.
Ссылка на это сообщение

Марин у них Утрик 4 200, а я по 3 660 беру.

где берешь?

 

А то я на ак жоле сейчас беру за 4120

 

У меня вообще бюджетная беременность получается. Утрика 2 пачки в месяц и по мелочи ( йодомарин, витамины, тромбо Асс, магне Б 6)

Ссылка на это сообщение

Фракс 9700 я их прайс посмотрела, ну вот он дешевле.

 

где берешь?

 

А то я на ак жоле сейчас беру за 4120

 

У меня вообще бюджетная беременность получается. Утрика 2 пачки в месяц и по мелочи ( йодомарин, витамины, тромбо Асс, магне Б 6)

Сеть аптек Аурика, ещё и с доставкой на дом.
Ссылка на это сообщение

С добрым утром! Всех причастных с недельками!!!

 

Девчонки, была я на ЭКГ и мне врач говорит почему вы вам не записаться в барокамеру. Говорит такая хорошая штука для беременных. Насыщает кислородом , улучшает циркуляцию крови.

Мне ее в больнице не назначали, хотя она здесь есть.

Решила у вас спросить, может кто слышал. Или возможно уже ходит. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...