Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки! С недельками)

 

Прибежала я со второго скрининга. Ну что, как не пророчили нам пацана, будет у нас девчонка! Развивается лялька хорошо, 355 гр уже. Сказали крупная и длиннорукая, это она в папу. Колотила меня все узи, махала, глаза чесала). Теперь осталось имя придумать. С этим у меня напряженка, ни одно женское имя по душе не приходиться)

С дочкой тебя!!!!

И хорошим скринингом.

Имя придумаете, зато сколько красивых вещей на девочек.

 

Всем привет.

Катя с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalika8124, Спасибо :flower:

 

Ekaterina37, Спасибки, Катя. Наверное одежду нам надо будет брать побольше)

 

МамаДочек, Придется из шапки тянуть :D Нам аж три раза узист посмотрела, муж все спрашивал, точно девочка)))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Спасибо)) :zimaisneg:

 

nadin09031981, Спасибо, Надя! Я для мальчика сразу знала имя, а для девочки сказала мужу думать варианты))

 

Йодная сеточка, Спасибо) Я с начала беременности раз 10 меняла мнение кого я хочу :D

 

kleopatra@, Спасибо, Вероника! Меня мама хотела назвать другим именем, то ли Аня, то ли Маша, а когда родила решила Наташей. Я смеюсь всегда, говорю наверное у меня на лбу было написано - Наташа :D

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Спасибо)) :zimaisneg:

 

nadin09031981, Спасибо, Надя! Я для мальчика сразу знала имя, а для девочки сказала мужу думать варианты))

 

Йодная сеточка, Спасибо) Я с начала беременности раз 10 меняла мнение кого я хочу :D

 

kleopatra@, Спасибо, Вероника! Меня мама хотела назвать другим именем, то ли Аня, то ли Маша, а когда родила решила Наташей. Я смеюсь всегда, говорю наверное у меня на лбу было написано - Наташа :D

))))) меня 9 месяцев в животе звали Женя))) так как УЗИ не было и киндер был действительно сюрпризом) но вот назвали Наташей в итоге
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, с добрым утром) все читаю про ваши цены и забываю, что у вас тенге))) и падаю в обморок)))

Ekaterina37, Катюша, с неделькой!!!

kleopatra@, вылеживешь потихонечку свою дочу))) так держать!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Меня вообще Федей собирались назвать)))) по сердцебиению определили как мальчика

И у меня мама ждала Колю, в итоге родилась Оля :)

Ссылка на это сообщение

Ой девчата, а меня мама Клеопатрой хотела назвать

:D это очень забавно)))))

меня тоже ждали парня))) а тут я и назвали в честь доброй и замечательной бабушки- Аксинья, но Ксения) :confusion:

Ссылка на это сообщение

ох,,сколько Вы тут написали.....фууух прочитала)))

Девочки всем привет)) У кого недельки,поздравляю)

А мы вчера тоже ходили на УЗИ,хотелось глянуть кто у нас))ничего не увидели... ребетенок лежал спинкой и спал)))

Но врач предположил что мальчик,по сб и окружности головы,говорит головастый.....умный наверно будет))))))))))))

у нас по сб и окружности головы тоже узистка сначала сказала, что мальчик, муж даже обрадовался уже. А потом посмотрела повнимательнее и говорит нееее девочка)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D это очень забавно)))))

меня тоже ждали парня))) а тут я и назвали в честь доброй и замечательной бабушки- Аксинья, но Ксения) :confusion:

Ну Клеопатра красиво)) ::

А вот в детстве быть клепой не очень)))

 

У всех были забавные истории с именами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У кого недельки- с недельками!

Я со скрининга :) сказали все хорошо,только шейка была 40,сейчас 31,8.

 

Мне сегодня приснился сон,что мы с мужем гуляем с маленьким мальчиком(до года),к нам подбегает еще мальчик(4-5 лет),говорит,что потерялся и просит,чтоб мы его себе забрали,а я опять беременна и уверена во сне,что будет девочка.

И тут на УЗИ мне говорят -наверно больше похоже на девочку,я чуть с койки не упала-как девочка,у меня мальчик же приснился,девочка следующая:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех с недельками))

 

у меня сейчас 11 недель и 3 дня (по узи - на денек меньше). Скрининг могу сделать у врача, которому доверяю, только 9 января, а это 13 недель и 2 дня будет. Не поздно ли? Испереживалась... думаю, может, 29 декабря к другому кому сходить - но это меньше 12 недель, рановато. Какие сроки для первого скрининга вам называли?

У меня как раз был в 13 и 2. Крайний срок 13 недель 4 дня.

 

Тутта Карлссон,  Наташа с дочей тебя! Вот вам и подарочек под ёлку!!!

 

totosha_07, Танюша, с экватором!!! Мне кажется сейчас время быстрее пойдет. А по поводу резуса, может это хорошо, что он стал положительным? Главное, чтобы до родов таким и остался.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...