Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

*TIGI*, вперед за красотой!!! за шейкой наблюдаешь?

natalika8124, спасибо)))

Тутта Карлссон, мне пишут - положительный с антигеном Д. а зачем сдавать на фенотип? на всякий случай (на переливание крови, если, не дай Бог, понадобится)? или это на что-то влияет? и есть ли смысл сдавать в Б?

Меня именно из-за моего антигена отправляли сдавать еще раз на фенотип в беременность, типо для того чтобы определить будет резусконфликт или нет. А вообще для того чтобы знать какую кровь переливать полезно) Там прямо буквы пишут, типо так - ДССее. Анализ не дорогой. Можно и по направлению бесплатно сдать.А еще если у тебя редкий фенотип крови, доплачивают за донорство))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки доброе утро))))

Девочки у кого недельки, поздравляю!!!! :flower:

Ну что... осталось день продержаться и каникулы :novgod: как я жду их..... устала жуть как.

 

Беременная матрёшка, не переживай, все будет хорошо!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

У меня на работе девушка есть. Двое детей. Так вот, она говорит, что если слушаться акушерку, то вообще роды на раз проходят. И схватки и сами роды. И никакой особо боли нету. Но я ей не верю почему-то :D

 

Ekaterina37, я вообще сижу на работе засыпаю. Зачем работать сегодня, не понимаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на работе девушка есть. Двое детей. Так вот, она говорит, что если слушаться акушерку, то вообще роды на раз проходят. И схватки и сами роды. И никакой особо боли нету. Но я ей не верю почему-то :D

 

Ekaterina37, я вообще сижу на работе засыпаю. Зачем работать сегодня, не понимаю))

мы сегодня до 15:00 работаем) зато у вас каникулы есть, а нам 03.01 на работу((
Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! Поздравляю у кого недельки!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, а первый скрининг как смотрят? Трансвагинально? Ох, подержите на завтра кулачки за нас, переживаю ....

отличного скрининга!!! Все будет хорошо)))!!!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мы сегодня до 15:00 работаем) зато у вас каникулы есть, а нам 03.01 на работу((

Эх, а мы полный день, до шести. И еще заставляют выходить с 4 января. Девочки, как сделать чтоб меня не трогали в новогодние каникулы. Думаю написать директору, чтоб вошла в мое положение и дала отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня живот кривой, это нормально? С одной стороны бугор, и этот бугор тверже, чем остальной живот.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня живот кривой, это нормально? С одной стороны бугор, и этот бугор тверже, чем остальной живот.

это нормально)))) малыш там сидит
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Привет! Может просто по человечески поговорить? Или больничный? Я вот так устала от своих сотрудников до конца января (а лучше до декрета) бы их не видела))))))

Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, спасибо! надо озадачиться сдачей этого фенотипа) а то в жизни все бывает!

natalika8124, Наташа, с неделькой! так подробно все расписала! мне тоже пока интересно, как это будет... надо уже начинать отзывы о роддомах читать...

Пятничных девочек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня живот кривой, это нормально? С одной стороны бугор, и этот бугор тверже, чем остальной живот.

Это нормально, моя ги из жк говорит, что ребенок обычно выбирает позицию 1ю (малыш слева, плацента справа) или 2ю (наоборот). А ты, скорее всего, видишь как бугорок малышовую спинку или головку))

 

А я сегодня получила обменную карту, если вдруг что - к родам готова) и на ктг первый записали на 12.01, так интересно будет послушать малышку)

И еще нам передали друзья кучу одежек, какую-то прям безумную, похоже, что инстинкт гнездования реализовать не получится, и так уже многовато))

Ссылка на это сообщение

podruzka//, ооо приветик)))) мы уж тебя потеряли.. как дела?!

podruzka//,  спасибо) ты куда пропала???

Привет, девочки) приболела немножко, в соплях и горло дерёт( полощу и промываю круглосуточно)

Да муж ещё в пьянство ударился) веселился неделю, пришлось его под капельницы класть, теперь опять год в завязке будет) неделю пьёт, год отдыхает)

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, у меня за 3 недели 1,5кг, причем килограмм прибавился за 2 дня. я в шоке. но гиня сказала, что это ничего, нормально. очень смешно читать про привести себя в порядок за НГ - ха-ха-ха))) понятно же, что это пустая затея...

так странно, что всем замеряют живот... мне вообще ничего не смотрят, не мериют... только давление и взвешивает

 

Вика, бывалые мамочки советуют все как одна - не покупать многослойные вещи, т.е. кофта+штаны, все выбивается, очень неудобно. это не к бодикам, конечно, их без штанишек не оденешь... и ничего, что надевается через голову, только кнопки и липучки.

я сама ничего в этом не понимаю, начну после НГ потихоньку читать про одежку и роддома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07, я тоже посмеялась))) Еще так серьезно было сказано, что если не буду их слушаться, то меня положат в больницу. Якобы лишний вес - это 100% проблемы в будущем(( Отеки и гестоз в первую очередь(((

 

podruzka//, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, классные вещички) где брала и почём? У меня тоже все чешется что-нибудь купить, муж говорит давай мебель детскую выбирать, я говорю рано ещё, надо сначала комнату разобрать от хлама, розетки там сделать и обои в одном месте заменить (комната обклеена 6 лет назад, пустовала, ждала малыша), была у меня в качестве зимнего сада для цветов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...