Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Я пока в больничке с давлением лежала, похудела на 300 гр) на кашках и супчиках на воде) хотя еды приносили много.

После какого срока вес начинает переть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика, бывалые мамочки советуют все как одна - не покупать многослойные вещи, т.е. кофта+штаны, все выбивается, очень неудобно. это не к бодикам, конечно, их без штанишек не оденешь... и ничего, что надевается через голову, только кнопки и липучки.

я сама ничего в этом не понимаю, начну после НГ потихоньку читать про одежку и роддома...

То есть лучше бодик или комбинезон, чем ползунки + кофточка? Но ведь для роддома все равно будут нужны ползунки и распашонки. Мне в любом случае покупать все с нуля, т.к отдать некому. Единственное, теперь буду брать начиная с 62 размера.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, по-моему, так. я ж говорю, сама ни бум-бум, вот сейчас более предметно начну изучать, прям поговорю с девчатами с детьми подробнее. напишу что скажут. и про 62 правильно, ооочень редко с меньших начинают

podruzka//, где-то с 18 у меня начал прибавлять стабильно. уже плюс 4. когда смотрю на себя в бок, прям страх берет -что дальше-то будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, заказывала здесь:

http://www.babyplan....9#entry18021569

 

Цены точные не подскажу, у меня беременная амнезия(( Распашонки около 100руб., ползунки 200. Это то что помню. Качество хорошее. Доставили быстро. Но я в регионе, тем кто в Москве проще.

В подарок к НГ положили такой комбинезон.

Ссылки скрыты.

 

Я довольна. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*TIGI*,  хорошенький набор!

Самое удобное человечики.

Распашонки поднимаются, лучше бодики штанишки.

Если подгузниками пользоваться, то много одежды совершенно не нужно. 4-6 наборов на рост

Ссылка на это сообщение

и потом, у тебя изначально недобор веса. то есть можно набрать больше

Вес как раз у меня нормальный, это я после переноса похудела. А в протоколе весила 58кг, это мой стабильный вес. Гине об этом сказала, но она меня не слушает. Пришла я к ним 55кг, от этого и считают.

 

 

лучше бодики штанишки.

 

Мне еще учиться и учиться. :strashno: Думала, что одевают бодик, штанишки, а сверху кофточка. Вот это бы нарядила ребенка) :D

Про человечки уже поняла, что они лучше.

Ссылка на это сообщение

 

Вес как раз у меня нормальный, это я после переноса похудела. А в протоколе весила 58кг, это мой стабильный вес. Гине об этом сказала, но она меня не слушает. Пришла я к ним с 55кг, от этого и считают.

 

//Aleana//, уже поняла про человечки.

 

 

Мне еще учиться и учиться. :strashno: Думала, что одевают бодик, штанишки, а сверху кофточка. Вот это бы нарядила ребенка) :D

летом песочник и носочки отлично носятся!

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, какая прелесть :kiss2: такое все миленькое.

А мне кучу всего отдали, тоже училась застегивать и расстегивать... :D

На счет прибавки, я где-то 3 кг пока набрала. Но АГ предупредила, что после 20 недели начнется :confusion: сейчас малыш полностью сформировался и начнется прибавка веса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

летом песочник и носочки отлично носятся!

Что такое песочник? :girl_wacko:

//Aleana//, в инете есть много табличек набора веса. Можно посчитать. У меня +5,5 кг за все время. По табличкам у меня небольшой перебор, видимо гиня права. Ребенок совсем скоро начнет активно набирать вес и я вместе с ним. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, я тут недавно наткнулась на один профиль, где девочка писала, что купила ребенку костюм на выписку и осталось купить ботиночки. Вопрос. Зачем??!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, я тут недавно наткнулась на один профиль, где девочка писала, что купила ребенку костюм на выписку и осталось купить ботиночки. Вопрос. Зачем??!

ботиночки?!!!!!! боже... нафига

У меня ПДР 26 апреля стоит, поздняя весна так сказать. Покупать зимний конверт не хочется. Вообщем в нг каникулы пойду по магазинам, смотреть-выбирать.

 

В детских вещах и размерах вообще не разбираюсь

Ссылка на это сообщение

*TIGI*

Ссылки скрыты.

вот такое)

 

 

Ekaterina37, я тут недавно наткнулась на один профиль, где девочка писала, что купила ребенку костюм на выписку и осталось купить ботиночки. Вопрос. Зачем??!

так есть транформеры, которые от рождения лет до 2х, 3х. Но это не особо удобно

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю купить конверт-одеяло и потом можно пользоваться одеялом.

 

А с вещами мне повезло, подружка сказала, что отдаст много вещей, она сама родила месяц назад. Так, что мы с приданым уже

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Боже, деревня. Это я про себя. :Crazy: Спасибо, теперь буду знать)))

 

Я думаю купить конверт-одеяло и потом можно пользоваться одеялом.

Тоже такое хочу. Здесь даже ссылочку когда-то выкладывали. Я сохранила себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вес как раз у меня нормальный, это я после переноса похудела. А в протоколе весила 58кг, это мой стабильный вес. Гине об этом сказала, но она меня не слушает. Пришла я к ним 55кг, от этого и считают.

 

 

 

Мне еще учиться и учиться. :strashno: Думала, что одевают бодик, штанишки, а сверху кофточка. Вот это бы нарядила ребенка) :D

Про человечки уже поняла, что они лучше.

что такое человечки?
Ссылка на это сообщение

ol4aa, у *TIGI* на последнем фото)

ааа,а почему то думала это боди.....блин,вообще ничего незнаю,пора познавать все )))
Ссылка на это сообщение

*TIGI*,

 

Я пока не буду покупать, куплю перед родами, а то не понятно какая будет погода. В том году холодина была, а в позопрошлом жара

вот и у нас на Урале не понятно что будет... то ли снег еще лежать, то ли теплынь.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мне на выписку отдали конверт - одеяло. И конверт на овчине...

У кого сегодня недельки, Поздравляю!!!

 

Я уже все накупила вплоть до года :D

Бортики сшили)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По поводу размеров малышовой одежки: если ребенок будет мелким, то на выписку 52й размер, крупнее 56й, мне вот их пока наотдавали от 3х месячной доношенной малышки. Девочки про 62й пишут... я так понимаю, это на вырост даже на 4 с лишним кг.

 

А я вот думаю что купить на выписку :not know: конверт на один раз не охота...

Я про одежку начиталась, вывод сделала, что на выписку комбез-трансформер с прорезями для автокресла - лучший вариант

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...