Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за поддержку, огромное спасибо. Тоже знаете настроения и радости нет.... (вон как Маришка писала сегодня выше) наверное это гормоны так скачют, да и вобще аппетита нет, вкус еды не чувствую, и это ношеота бесконечная, даже сил нет прогуляться вот так было все эти 3 недели.

 

Молочку детки вобще не воспринимают.... каша сворачивается и через час работа начинается. Короче одно мученье.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

nadin09031981, ничего, первый триместр не вечен) ко мне в гости тоже пришел токсикоз( правда поздновато),ничего есть не могу, на обед впихнула в себя мандарин, утром на зубную пасту рвотный рефлекс((и дикая слабость...

Изменено пользователем natalika8124
Ссылка на это сообщение

*TIGI*

Институт им.ОТТО очень хороший для сохранения беременности. Я там сохранялась в '15 году, кровотечение быстро остановили. Не выпишут пока не убедятся, что все хорошо. Палаты платно, но вся поддержка бесплатная, узи и анализы тоже бесплатно, за исключение некоторых. Это я вам пишу, чтобы вы были готовы к тратам. Выходит все равно не дешево(((, но при угрозе оро того стоит. Я сама завтра буду записываться на прием к своему врачу в ОТТО, уверена, что она меня уложит сразу на сохранение.

Ссылка на это сообщение

Tanushka06,  спасибо) Но загвоздка в том, что Питер от меня очень далеко. Я не смогу сохраняться там всю беременность. Остаётся надежда на свой перинатальный.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*

Я вам просто пожелаю, чтобы все было хорошо!!! @@@)))

 

Девочки, сегодня 14дпп с утра тянет живот, а иногда прям покалывает. У вас так было? И по сколько но-шпы можно принимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюш, я думаю, в больничке тебя прокапают хотя бы той же глюкозой и хоть силы появятся. Держись, дружочек, все наладится!

И вообще все девчата с тошнотиками, держитесь, миленькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюша держись, все будет хорошо! В больнице и токс капельницами немного снимут, полегче будет и под присмотром. И как здорово что два малыша, так как ты и мечтала) Желаю появиться королевской двойне @@@@ один малыш то не проверенный)

Изменено пользователем Nasta07
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. У меня беременность малого срока. УЗИ показало в задне-маточном пространстве определяется свободная жидкость 12 мм. Делала эко. Подскажите была ли у кого по УЗИ жидкость? Врач ничего не сказал на приеме.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюша держись, все будет хорошо! В больнице и токс капельницами немного снимут, полегче будет и под присмотром. И как здорово что два малыша, так как ты и мечтала) Желаю появиться королевской двойне @@@@ один малыш то не проверенный)

Спасибо Настя. Вот держусь изовсех сил, но сегодня кроме ношпы укола и капельницы траминовой кислоты больше нечего не ставили.... Завтра сутра анализы будут брать, и завтра буду просить пусть тошноту снимают и глюкозу тоже ставят. Ужинать не смогла, гречка и яйцо ну ни как не пошли.... аж до рвоты, вобщем булочка и чай....

 

И я почему то тоже думаю, что второй малыш это девочка)))

 

nadin09031981,  Надюш, я думаю, в больничке тебя прокапают хотя бы той же глюкозой и хоть силы появятся. Держись, дружочек, все наладится!

И вообще все девчата с тошнотиками, держитесь, миленькие!!!

Спасибо за поддержку. Как же это чашко с таким токсикозом.... девочки родные ни кому не пожелаю, пусть лучше не будит и нафик такие признаки нужны....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. У меня беременность малого срока. УЗИ показало в задне-маточном пространстве определяется свободная жидкость 12 мм. Делала эко. Подскажите была ли у кого по УЗИ жидкость? Врач ничего не сказал на приеме.

У меня была жидкость после ЭКО, это была гипера(

Ссылка на это сообщение

 

У меня была жидкость после ЭКО, это была гипера(

Спасибо. А как долго? Мне врач говорит, что у меня нет гиперы и про жидкость акцент не делал. Я тоже думала гипера, было очень плохо недели три, тянул бок,живот и поясница. Спасалась но-шпой.

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,  имплантация вообще гиперу усугубляет. Здесь у многих не было гиперы по ощущениям, но после положительного хгч и живот надутый, и ноет то тут то там. У меня есть подозрение, что это может быть связано со стимуляцией и ее последствиями. У меня живот немного сдулся с неделю назад, но ре не может точно сказать, когда яичники придут в норму. Так что точно ответить на вопрос не получится, наверно, опять все индивидуально

 

Девочки, а когда начинаешь сдавать на антитела? у меня - у мужа+

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо. А как долго? Мне врач говорит, что у меня нет гиперы и про жидкость акцент не делал. Я тоже думала гипера, было очень плохо недели три, тянул бок,живот и поясница. Спасалась но-шпой.

С беременностью гипера усиливается, я соблюдала строгую белковую диету и к 12 неделе гипера сошла.

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,  имплантация вообще гиперу усугубляет. Здесь у многих не было гиперы по ощущениям, но после положительного хгч и живот надутый, и ноет то тут то там. У меня есть подозрение, что это может быть связано со стимуляцией и ее последствиями. У меня живот немного сдулся с неделю назад, но ре не может точно сказать, когда яичники придут в норму. Так что точно ответить на вопрос не получится, наверно, опять все индивидуально

 

Девочки, а когда начинаешь сдавать на антитела? у меня - у мужа+

Мне после ХГЧ лучше уже, до этого было очень плохо. Теперь вот ещё и простыла.

 

 

С беременностью гипера усиливается, я соблюдала строгую белковую диету и к 12 неделе гипера сошла.

Надеюсь пройдет совсем. На УЗИ схожу скоро узнаю.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, сходила вчера к дургой УЗИстке, к которой я ходила ее не было.

Эта узистка не увидела гематомы уже. То ли нет, то ли она ее не увидела... еще так долго водила блин.

мы подросли! 3 см уже.

Но блин теперь она ставит гипертонус. Сжато как то ПЯ. Почитала, что противоречивые есть толки о вообще диагнозе гипертонусе.

Меня в принципе не беспокоит ничего. Ну буду теперь искать возможность досрочного приема к акушеру-гин.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Ну вот и второй нашёлся... Что и должно было быть! Надюш, сил тебе, крепись. Всю Б по полной прочувствуешь! Ты сильная, через столько прошла! Крепись, правильно девочки говорят, первый треместр не вечный! @@@@@@@@ мои за вас троих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюша, тихонечко на ушко поздравляю шепотом! Ты выстрадала их, как никто уже давно заслужила именно двоих самых любимых малышей. А токсикоз и всё остальное, это фигня на фоне такого счастья, правда ведь?

 

Девочки, Улан-Удэ! Долго думала куда вставать на учёт. Посоветовалась с подружками, недавно родившими, говорят: зачем деньги тратить, чувствуешь себя хорошо, ничего не болит, значит иди в свою по месту жительства. Так и сделала. Вчера приехала, там у гинеколога народу 4 штуки с пузяками сидят, подходит пятая, говорит: у меня на 16.10 запись. ( время 16.20 было), а ей отвечают: ну сядьте, у нас запись на 13.50. Занавес. Ладно, зашла я без очереди "мне только спросить". Говорю: будьте добры, запишите меня, я прийду когда скажете,( ну не стоять же в конце концов 3 часа чтоб просто записаться). Так меня никак медсестра не могла вписать никуда. Всё расписание забито, там потом где-то приписала меня в конце концов в блокнотике своём. Я там 20 минут просидела, выходу, думаю сейчас меня изобъют своими пузяками мамочки в коридоре, что так долго была без очереди, нет, никто и не посмотрел на меня, похоже очередь это обычное дело. Девочки с пузяками обреченно сидят, ожидают своего часа... Вышла я, еду обратно на работу, звоню мужу, на эмоциях всё выплескиваю, короче муж сказал, чтоб шла в платную. Теперь думаю, обратно к любимой Ре в диамед к Бандеевой идти, но с кварталов вообще неудобно ездить мне ( у меня было дело голова закружилась в пробке, так я испугалась, аварийки включила и стояла прямо посреди дороге, пока в себя не пришла, потом поехала дальше)или рядом тут в Здоровье встать на учёт?

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...