Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

Посмотрите на Вайлдберрис или Ламоде. Там симпотные вещички встречаются.

Спасибо. Сегодня ходила искала в разных магазинах, в итоге выбирала между 2 платьями. А купила кофточку :). Просто платье на 1-2 раза одеть, а потом будет висеть.

 

Alenulkaa, да, поддерживаю про Вайлдсбери, интересные блузочки и платья для Б недорого.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а что сахар в беременность физиологически растет даже если всегда в порядке были и глюкоза и глюкозотолерантный тест?

Я сейчас чай с сгущенкой пила....

Неа, все индивидуально, у меня мама с диабетом 2 типа, а у меня в б никаких изменений, глюкоза чуть ниже нормы утром натощак и гликированный гемоглобин в норме. Глюкозотолерантный тест я бы отказалась делать, очень тяжелая нагрузка на организм,но у нас в жк и не издеваются так, если самочувствие нормальное и гликир.гемоглобин в норме.

 

podruzka//,  у меня дозировки фраксипарина не увеличивались, тоже это индивидуально. Как анализы пришли в норму, вообще фракс отменили. Сейчас 1 табл.Вэссела в день больше месяца, д-димер вокруг верхней границы нормы для моих недель пляшет, то чуть ниже, то чуть выше, фибриноген чуть выше нормы, но ре говорит, что колоть фракс не надо.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, я пока только 1 день мерила, у меня тощаковый перед завтраком 5,2, перед ужином 5,5.

После чашки с двумя кусочками сахара подскочил до 8,8.

А на чашке с мёдом 6,2.

Чем заменять сахар?

Ой, я синтетическими заменителями не пользуюсь, та ещё гадость. Я ем сладкое, если хочется сильно, просто рассчитываю единицы инсулина и колю больше. Ложка меда лучше, чем ложка сахара.

По хорошему, желательно профиль глянуть ( мерить глюкозу 6 раз в день, до еды- через час после еды), тогда понятнее будет, что с сахарами,когда и отчего они повышаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Неа, все индивидуально, у меня мама с диабетом 2 типа, а у меня в б никаких изменений, глюкоза чуть ниже нормы утром натощак и гликированный гемоглобин в норме. Глюкозотолерантный тест я бы отказалась делать, очень тяжелая нагрузка на организм,но у нас в жк и не издеваются так, если самочувствие нормальное и гликир.гемоглобин в норме.

 

Да я для себя сдавала этот тест еще до беременности так как очень пить хотелось по ночам.

Испугалась диабета

Ссылка на это сообщение

sveta. ja,  привет! Кровь ОЧЕНЬ густая. Ещё бы количество тромбоцитов посмотреть. Курантил как мертвому припарка. Многие гематологи улыбаются когда про него слышат- клинически не доказан. По себе смотрела- эффекта нет. Вам нужен нмг и при чем я бы не тянула с походом к гематологу.

 

Девочки, мне объясняли, что смотрят тромбоциты, фибриноген, Ддимер, протромбиновое время, рфмк, ачтв (и то не все).

 

nadin09031981, с неделькой!

 

 

Элина, поздравляю с сыночком!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

С наступающим Новым годом!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

А Б можно стевию? Фит парад это что такое?

 

 

а чего ж нельзя? Натуральный препарат, не синтетический. Фит парад - это на основе стевии с улучшенным вкусом, все же стевия имеет свой привкус
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

У меня получается друг над дружкой лежат) я думала у всех так сначало) буду ждать когда расплывуться по углам) у нас с тобой неделька в один день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, да ничего не мониторит гематолог. Решила дозу не снижать, и сходить к другому врачу. Спасибо!

 

С наступающим новым годом , девочки!!! Пусть иисполнятся самве заветные желания и детишки родятся здоровенькими в срок! Всем любви , счастья и здоровья!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Таким волшебным и особенным для всех нас!!! :flower: Пусть он положит начало жизни долгожданным маленьким родным человечкам и счастья тем, кто так их ждет и делает все возможное и невозможное для этого!!!! :aistbp:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех девочек, всю нашу добрую веточку с новым годом! У всех наступающий год будет счастливым, потому что принесет радость встречи с любимым,чудными детками!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех!! Надеюсь следующий год для всех нас станет самым счастливым!!!

А меня сейчас накрыло (после двух замерших панически боюсь). Я достала домашний доплер и хоть еще очень рано, 8н5д, но мне кажется я что-то тихонечко услышала. Он у меня без циферблата, только звук. Ведь это может быть оно? Бедренную артерию слышу хорошо, но она сбоку, а ту ровно посередине прямо над косточкой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие милые и приятные у всех поздравления! Спасибо!

Я тоже всех поздравляю, желаю счастья и здоровья, удачи и радости! Пусть наши малыши-собачки родятся в срок здоровые и красивые, в мы уж постараемся воспитать их настоящими людьми, которые мы ещё не раз будем гордиться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...