Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Сегодня 7 неделя и 2 дня, вчера начались коричневые выделения с утриком. Выпила но-шпу, транексам, магне в6, уколола прогика укол.

паника((( у кого была мазня на этом сроке и чем закончилось? почему это может быть? колоть ли клексан 0,6? врачи не работают сегодня, в больницу не хочу, лежу и так грустно(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня 7 неделя и 2 дня, вчера начались коричневые выделения с утриком. Выпила но-шпу, транексам, магне в6, уколола прогика укол.

паника((( у кого была мазня на этом сроке и чем закончилось? почему это может быть? колоть ли клексан 0,6? врачи не работают сегодня, в больницу не хочу, лежу и так грустно(((

Не переживай, у многих здесь такое было. Все будет хорошо. Продолжай транексам и прогестерон и магний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka72,  Надо бы на УЗИ сходить обязательно, транексам подключаем, Клексан отменить, ну и сдать Гемостаз посмотреть что происходит с кровью сейчас. Уколы прогика обязательно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня 7 неделя и 2 дня, вчера начались коричневые выделения с утриком. Выпила но-шпу, транексам, магне в6, уколола прогика укол.

паника((( у кого была мазня на этом сроке и чем закончилось? почему это может быть? колоть ли клексан 0,6? врачи не работают сегодня, в больницу не хочу, лежу и так грустно(((

было, транескам пила, в больницу не ложилась, но не напрягалась. Действовала по назначению своего врача
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня 7 неделя и 2 дня, вчера начались коричневые выделения с утриком. Выпила но-шпу, транексам, магне в6, уколола прогика укол.

паника((( у кого была мазня на этом сроке и чем закончилось? почему это может быть? колоть ли клексан 0,6? врачи не работают сегодня, в больницу не хочу, лежу и так грустно(((

привет! Не просто мазня, а кровотечение было... Все хорошо закончилось, но обязательно постельный режим хотя бы недельку и УЗИ обязательно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka72,  лежать, папаверин в попу, Транексам 3 раза в день по 1 таблетки.

Клексан - отметить или продолжить- решать по наличию мутаций паи и лейден. Если эти мутации есть, то нмг все равно колят во избежание образования тромбов в плаценте. Дозировку смотрят по куаголограмме и д-димеру.

Сделай узи посмотреть отслойку (замерить размер).

Вообще без паники, тут каждая вторая это прошла)))

 

Девочки, с новым годом! пусть он будет по-настоящему новым и счастливым!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сделай узи посмотреть отслойку (замерить размер).

Действовала по назначению своего врача

Надо бы на УЗИ сходить обязательно

сейчас праздники и мой Ре не работает до 9 числа, назначил на 11 мне прием (телефон пока не дал) и сдачу кучи анализов (вичи, сифилис, торч-инфекции, витамины, моча и кровь), все анализы уже пришли (сдавала 29го) и все хорошие (фибриноген только повышен 4,76, поэтому боюсь клексан убирать или снижать дозу (у меня 0,6) и курантил 50*3.
Вообще без паники, тут каждая вторая это прошла)))

 

я знаю, много форумы читаю, но когда это у тебя в трусах - то необоснованная паника накрывает.

всем спасибо за поддержку.

вчера продолжила транексам, магне и ношпу. Кольнула опять прогик, утрик ночной выпила.

сейчас вроде ттт нет такой мазни

Изменено пользователем koshka72
Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем привет!!! Только добралась до компьютера)

Всем с наступившим 2018 Новым Годом :elkakolobok: :novgod:

Всем желаю в новом году обрести свое самое долгожданное счастье и быть самыми счастливыми, любимыми и здоровенькими вместе со своими малышами :isnegzima:

 

koshka72, а ты утрик не вагинально ставишь? Пьешь?

Ссылка на это сообщение

koshka72, а ты утрик не вагинально ставишь? Пьешь?

ставила вагинально, но из-за мазни мне показалось, что он вытекает и не хватает его, поэтому выпила, мазня вроде прекратилась.
Ссылка на это сообщение

koshka72, пить не стоит, очень серьезно действует на печень.

Мазни не пугайся, отслойка может выходить долго. Главное цвет- коричневый, черный, не алым

Очень хорошо тебя понимаю, сама была в шоке и панике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с наступившем Новым годом! Надеюсь, что все наши мечты загаданные в новогодние ночи- сбудутся именно в этом году!!!

 

Девочки, в H&M РАСПРОДАЖА товаров для беременных. Кофты от 500 до 700 руб, джинсы 700-1000; куртки (купила себе 2 за 1700 и 2000), платье для Б и кормящих взяла за 500!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, в H&M РАСПРОДАЖА товаров для беременных. Кофты от 500 до 700 руб, джинсы 700-1000; куртки (купила себе 2 за 1700 и 2000), платье для Б и кормящих взяла за 500!

Круто! У нас в городе один H&M без отдела для беременных (((

Ссылка на это сообщение

koshka72, мазня ещё от Курантила может быть, у тебя большая дозировка 150, можно до 75 уменьшить или вообще пока убрать. У меня такая же реакция, только в носу- как только пью больше 75— начинаются носовые кровотечения. Так и приходится на 75 сидеть, а прописано тоже 150 в день )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Красотка, животик уже такой большой :zimaisneg:

дааааа, сынок растёт))))) как начал Путин говорить, начал пинаться))) вот так на президента среагировала))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дааааа, сынок растёт))))) как начал Путин говорить, начал пинаться))) вот так на президента среагировала))))))

Понятно, за кого будет голосовать в марте: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мазня ещё от Курантила может быть, у тебя большая дозировка 150, можно до 75 уменьшить или вообще пока убрать.

спасибо за совет!

Мазни не пугайся, отслойка может выходить долго. Главное цвет- коричневый, черный, не алым Очень хорошо тебя понимаю, сама была в шоке и панике

да, коричневая была. Сегодня уже нет, но очень хочется на УЗИ. Спасибо за поддержку!

Вот такая я в новогоднюю ночь))))

какая красивая беременная! Будете фотосессию делать с мужем и пузиком?
Ссылка на это сообщение

koshka72,  у меня на этом сроке (сейчас проверила дату узи - 7 недель 2 дня) тоже единожды сильно мазало коричневым, как будто вылилось что-то. На узи ничего страшного не увидели, предположили, что переизбыток эстрогенов, начали снижать и за неделю полностью убрали их. В течение недели этой выделения были, но так... не сравнить. Никто (кроме меня) не испугался, даже больничный не дали. Сама его себе устроила, 10 дней дома пролежала, как раз там расцвет токсикоза был

 

Так что не пугайся! Гони панику подальше ) а узи в праздники есть где сделать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...