Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! На узи поставили преждевременное созревание плаценты 1-2 ст. У кого было? Что назначали? Пол не посмотреть - нога на ногу лежит, стесняется. Доплер вроде норм. Шейка укоротилась до 32 мм. Сижу жду что врач скажет.

Ссылка на это сообщение

предположили, что переизбыток эстрогенов, начали снижать и за неделю полностью убрали их. В течение недели этой выделения были, но так... не сравнить.

у меня была 1 доза эстрожеля и мне ее уже врач отменил на 6 неделе (он их не любит извне).

а узи в праздники есть где сделать?

если сильно захотеть, то найти можно в городе УЗИ, но я боюсь туда так часто лазить (уже было 3 УЗИ) и мой врач это очень не оценит, он итак не всех платно берет вестись и только с 12 недель , меня берет так рано только потому, что мне он реально необходим (из-за крови). Да и не доверяю я никому.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! На узи поставили преждевременное созревание плаценты 1-2 ст. У кого было? Что назначали? Пол не посмотреть - нога на ногу лежит, стесняется. Доплер вроде норм. Шейка укоротилась до 32 мм. Сижу жду что врач скажет.

знаю что преждевременное созревание плаценты не очень хорошо...наверное назначат капельницы гинепрала( для кислорода)
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! На узи поставили преждевременное созревание плаценты 1-2 ст. У кого было? Что назначали? Пол не посмотреть - нога на ногу лежит, стесняется. Доплер вроде норм. Шейка укоротилась до 32 мм. Сижу жду что врач скажет.

 

у меня в 22 недели плацента 0-1 степени. Сама с перепугу сдала кучу анализов на инфекции - микрофлора чистейшая. Врач сказала на всякий случай поискать гинипрал в таблетках, ест-но не нашла, он у нас санкционный (есть только в растворе), но люди как-то достают. А так 9 января допплер, и исходя из его результатов будем планировать лечение.

Вообще врач успокоила, сказала не смотреть на эти степени и кальцинаты и не паниковать, а смотреть на кровоснабжение и развитие ребенка в комплексе.

Тут девочки про барокамеры еще писали, типа хорошая штука.

 

Как я поняла из всей инфы в интернете, в 95% это состояние хорошо корректируется и не несет последствий для ребенка

Ссылка на это сообщение

 

Понятно, что ничего хорошего. Буду читать.

Рекомендуют при ФНП капельницы Пентоксифилина, кислородную Барокамеру, озонотерапию. В Москве есть санаторий Сокольники, специализируется на Б с ФНП и преждевременном созревании плаценты, посмотри, какие процедуры там делают. Можно в нете купить маленький озонатор домой, я периодически озонирую комнату. У меня Озонер.

Ссылка на это сообщение

а врач что сказал?

Врач сказала приходить на консилиум 9 января -там скопом решат что со мной делать. На дневной похожу или совсем положат, ну и про пессарий тоже - ставить не ставить. Сейчас все отдыхают, только дежурные. Пока так понимаю особых проблем нет, сроку соответствуем, кровотоки в норме -сегодня доплер делали. Бдить, наблюдать, ну и для профилактики что-нибудь не помешает.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет и с наступившим Новым годом!

Перед НГ был просто аврал : заказы, бесконечные ёлки... дома ёлку поставила 31 за пару часов до НГ, успела :D

28 декабря были на УЗИ: ждём мальчика :girl_wacko: , а в остальном все отлично. Так что, минимум ещё одна беременность мне предстоит, но мужу сказала копи на проверку эмбриона и только потом подсадка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, главное, все корректируется и лечится) все будет хорошо)

 

Murchalka, привет! А мы тебя уже потеряли! С новым годом! С сынулькой ( как я поняла ещё одним в твоей семье))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, С Новым Годом! Здоровья вам и малышам, родов в срок!

Меня 30го выписали. Отслойка так и остается. На платный скриниг я пойти не смогла, лежала в больнице. Теперь вообще не знаю как мотаться к врачам в Москву. Сходила седня в ЖК на скрининг, вроде все нормально. Думала данные впишут на бумажку, ага, где то у себя записали, а в бумажке только общие.

 

Счастьерядом//, у меня уже 9ое..

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, главное, все корректируется и лечится) все будет хорошо)

 

Murchalka, привет! А мы тебя уже потеряли! С новым годом! С сынулькой ( как я поняла ещё одним в твоей семье))))

 

С пятым! сыном!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня в 22 недели плацента 0-1 степени. Сама с перепугу сдала кучу анализов на инфекции - микрофлора чистейшая. Врач сказала на всякий случай поискать гинипрал в таблетках, ест-но не нашла, он у нас санкционный (есть только в растворе), но люди как-то достают. А так 9 января допплер, и исходя из его результатов будем планировать лечение.

Вообще врач успокоила, сказала не смотреть на эти степени и кальцинаты и не паниковать, а смотреть на кровоснабжение и развитие ребенка в комплексе.

Тут девочки про барокамеры еще писали, типа хорошая штука.

 

Как я поняла из всей инфы в интернете, в 95% это состояние хорошо корректируется и не несет последствий для ребенка

А какие анализы сдавала на инфекции? Бакпосев из влагалища? Думаю может тоже сдать?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Всех с Новым годом!!! А я вот сегодня снова Д-димер сдала Фибриноген РФМК и ОАК, посмотрим что там у меня происходит на увеличенной дозе Фракса.

 

А ещё девочки у меня появилась отдышка.... вот это конечно меня не радует.

 

Девочки приветик)))) всех с Новым годом!!!! Пусть все сбудется в этом году!!!! Вот такая я в новогоднюю ночь))))

Катюша ты красотка!!!так держать!!! А я в новогоднюю ночь и не фоткалась и вобще в халате встречала 12 часов.... Не то состояние и настроения нет, смотрю на себя и не радует внешний вид, только малыши радость доставляют. И вобще мужу говорю я такая страшная стала... ты меня разлюбил по-моему....
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Всех с Новым годом!!! А я вот сегодня снова Д-димер сдала Фибриноген РФМК и ОАК, посмотрим что там у меня происходит на увеличенной дозе Фракса.

 

А ещё девочки у меня появилась отдышка.... вот это конечно меня не радует.

 

Катюша ты красотка!!!так держать!!! А я в новогоднюю ночь и не фоткалась и вобще в халате встречала 12 часов.... Не то состояние и настроения нет, смотрю на себя и не радует внешний вид, только малыши радость доставляют. И вобще мужу говорю я такая страшная стала... ты меня разлюбил по-моему....

как я тебя понимаю.... Так же встречала новый год, салюты только вышли пострелять, так сын чуть соседский сарай не спалил((( муж хотел на площадь поехать, но у меня ни желания ни настроения. Правда выпила Асти мартини бокал, и спать легли. Вот и весь новый год. Я сама себя раздражаю
Ссылка на это сообщение

как я тебя понимаю.... Так же встречала новый год, салюты только вышли пострелять, так сын чуть соседский сарай не спалил((( муж хотел на площадь поехать, но у меня ни желания ни настроения. Правда выпила Асти мартини бокал, и спать легли. Вот и весь новый год. Я сама себя раздражаю

Наташа такая же фигня.... вроде и волосы покрасила и глаза накрашу а смотрю на себя и говорю Боже.... ещё и худоба эта. На Новый год тоже Асти выпила стаканчик и в час ночи спать легла.
Ссылка на это сообщение

Наташа такая же фигня.... вроде и волосы покрасила и глаза накрашу а смотрю на себя и говорю Боже.... ещё и худоба эта. На Новый год тоже Асти выпила стаканчик и в час ночи спать легла.

я даже волосы не крашу,муж суеверный((( и тяжело уже становится, живот растет, тоже одышка появляется... Скоро начнутся все радости 3 триместра...

 

И вообще все бесит, вся жизнь привычная изменилась

 

nadin09031981, что с больничным решилось?

Ссылка на это сообщение

я даже волосы не крашу,муж суеверный((( и тяжело уже становится, живот растет, тоже одышка появляется... Скоро начнутся все радости 3 триместра...

 

И вообще все бесит, вся жизнь привычная изменилась

 

nadin09031981, что с больничным решилось?

За декабрь принесла больничный 29 числа закрыла, приняли но не знаю начисления будут проводить или нет. А сегодня написала заявление на отпуск за 2017год на 24 календарных дня получается по 26 января, ну а 4 февраля уже декрет по идеи, завтра иду в офис но не знаю примут они или нет...
Ссылка на это сообщение

А какие анализы сдавала на инфекции? Бакпосев из влагалища? Думаю может тоже сдать?

 

бакпосев и фемофлор-16. Но врач не настаивала, она рекомендовала дождаться допплера. Просто я сама паникерша. Да и 2,5 месяца пессарий ношу и не знаю, что там творится с микрофлорой

 

А ещё девочки у меня появилась отдышка.... вот это конечно меня не радует.

 

и у меня появилась, что дальше-то будет ((( Ладно отеков нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За декабрь принесла больничный 29 числа закрыла, приняли но не знаю начисления будут проводить или нет. А сегодня написала заявление на отпуск за 2017год на 24 календарных дня получается по 26 января, ну а 4 февраля уже декрет по идеи, завтра иду в офис но не знаю примут они или нет...

примут конечно! Я с 05.02 иду в отпуск на 20 дней и с 01.03 в декрет)))) жду не дождусь уже,столько дел надо переделать за 2 месяца до родов
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, как часто вы делали узи???

У меня уже 10 было. 1 скрининг, остальные 9 по показаниям . Как минимум ещё два скрининга, только думаю этим не обойдется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...