Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, пил кто-нибудь вит Е в больших дозах? Назначили 400мг, думала обойтись фемибион2, а там оказывается только 12.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

бакпосев и фемофлор-16. Но врач не настаивала, она рекомендовала дождаться допплера. Просто я сама паникерша. Да и 2,5 месяца пессарий ношу и не знаю, что там творится с микрофлорой

 

 

 

и у меня появилась, что дальше-то будет ((( Ладно отеков нет

Я доплер сегодня делала -все норм с кровотоками. Но мне теперь кажется что малышке все же чего-то не хватает. Последние дни шевеления активнее чтоли, но по идее чем больше срок, тем сильнее шевелюшки.

Мне бакпосев вообще не делали в беременность ни разу. Только общий мазок.

Ссылка на это сообщение

примут конечно! Я с 05.02 иду в отпуск на 20 дней и с 01.03 в декрет)))) жду не дождусь уже,столько дел надо переделать за 2 месяца до родов

Наташ у меня адвокат теперь за меня ходить будит, там дела другие немного, поэтому завтра шеф ещё и в позу станет, он пока не знает что сегодня я заключила договор и доверенность у натариуса выписала чтоб от моего имени везде ходил.
Ссылка на это сообщение

девочки приветик))))

У меня тоже начались рабочие денечки...

У кого неделька сегодня, поздравляю :flower: и себя тоже :girl_dance:

 

какая красивая беременная! Будете фотосессию делать с мужем и пузиком?

Вот думаю на счет фотосессии... только одна я))) мужа нет.

И спасибо всех за комплиментики :confusion: приятно так....

МамаДочек, Наташ, держу кулачки! :kulachki: уверенна, что 9 числа придумают врачи что-нибудь и с плацентой все будет хорошо!!

 

nadin09031981, Надюш, молодец что все адвокату передала. Нервы целее будут.

 

Murchalka, поздравляю с сыночком!!! в нашем полку мальчишек прибыло :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо Натусь :embrace: получается ровно 6 месяцев сегодня... ух, время летит.....

а я считаю в месяцах, то у меня получается со дня пункции 08 января будет ровно 5 месяцев)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, умничка!!! Так и надо!!! Чем себе нервы мотать

 

Доброе утро девочки!

Всеровно нервничаю, представлю беготню по судам..... и его звонки мне на которые вобще нехочу отвечать.
Ссылка на это сообщение

Всеровно нервничаю, представлю беготню по судам..... и его звонки мне на которые вобще нехочу отвечать.

думаю до судов не дойдет

 

Он как будто из своего кармана будет тебе декретные платить. Капец

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

nadin09031981, молодец что адвоката наняла. Дергать все равно будут, но с адвокатом побоится в серьезные контры вступать.

 

Ekaterina37, с недельками!!

 

А я сегодня стирать начала все детское....Бесит, что отжимать нельзя((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа такая же фигня.... вроде и волосы покрасила и глаза накрашу а смотрю на себя и говорю Боже.... ещё и худоба эта. На Новый год тоже Асти выпила стаканчик и в час ночи спать легла.

Ты тоже вес не набираешь?

Я стараюсь есть, но только в живот все идет.

Вид изможденный.

Волосы не крашу.

Гемоглобин 125 при норме от 117

Появилась одышка тоже.

НГ тоже в халате

 

Девочки, алат и асат у меня поднялся.

Это сильно страшно?

С 17.12 +200 утрожестана, итого 600.

 

Было два месяца назад 12 и15.

Это из за утрика?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

почему?

На всей детской одежде написано - 40 градусов стирка, и отжим запрещен.

 

HappyM, а ты утрик пьешь? или вставляешь?

Печень не справляется ...

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, вставляю. А когда вставляешь вроде же в обход печени. Понижать не могу. Только 10 числа госпитализация на швы(еще и доехать надо)

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девчонки, какая подготовка к 1 скринингу? Утром не кушать и с полным мочевым пузырем?

 

Моана

У Крюковой не было каких то указаний по подготовке?

Что посоветуете спросить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  о, хороший вопрос, мне тоже важно. Натощак это точно, а вот про мочевой... почему то мне помнится из прошлого оаыта, что перед узи отправили в туалет, смотрели вагинально. На последнем узи врач сказала, что при скрининге будет вагинально смотреть. это значит, что на пустой мочевой надо?..

А когда у тебя скрининг? Можно же на ты, да? :)

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, вставляю. А когда вставляешь вроде же в обход печени. Понижать не могу. Только 10 числа госпитализация на швы(еще и доехать надо)

Поговори с врачом своим. Я пила хофитол курсом для печени.

Мне помог хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин гемоглобин падает.... вчера сдала же 112 пришёл, а 9 декабря 117 был, наверное железо пить надо, нехочется запоров боюсь....

 

In8,  о, хороший вопрос, мне тоже важно. Натощак это точно, а вот про мочевой... почему то мне помнится из прошлого оаыта, что перед узи отправили в туалет, смотрели вагинально. На последнем узи врач сказала, что при скрининге будет вагинально смотреть. это значит, что на пустой мочевой надо?..

А когда у тебя скрининг? Можно же на ты, да? :)

Скрининг уже смотрят по животу, а вот шейку да вагинально. Мне не говорили что натощак да и у других девочек я не слышала такое.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8,  о, хороший вопрос, мне тоже важно. Натощак это точно, а вот про мочевой... почему то мне помнится из прошлого оаыта, что перед узи отправили в туалет, смотрели вагинально. На последнем узи врач сказала, что при скрининге будет вагинально смотреть. это значит, что на пустой мочевой надо?..

А когда у тебя скрининг? Можно же на ты, да? :)

Завтра. Конечно, можно. Тем более перенос почти в один день :)

А у тебя когда?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, вот и я боюсь запоров. И так не просто все с туалетом даже на фоне фруктов кефира и фитомуцила

Ты про вес спросила, да не набираю пока, как во время токса 13кг потеряла так и все, на этом веси и стою.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, начинай пить...Могут и не быть запоры...

А ты только гемоглобин мониторишь?

 

kleopatra@, почему отжимать нельзя? Я уже пару стирок с отжимом сделала

У меня на всей детской одежде Next написано - отжим в машинке запрещен.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...