Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

На всей детской одежде написано - 40 градусов стирка, и отжим запрещен.

На переданных мне вещичках вроде нет такой строгости на этикетках, пойду гляну.

Где есть этикетки, про 40 градусов тоже указано, но символы запрещена сушка или сухая чистка, отжим нигде не запрещен, точно у тебя этот значок, который именно про отжим?

Изменено пользователем Masyusya
Ссылка на это сообщение

От запоров мне помогает заварить утром пару столовых ложек отрубей в кружке кипятком. И равномерно в течении дня есть по чайной ложке, запивая водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

nadin09031981, молодец что адвоката наняла. Дергать все равно будут, но с адвокатом побоится в серьезные контры вступать.

 

Ekaterina37, с недельками!!

 

А я сегодня стирать начала все детское....Бесит, что отжимать нельзя((((

Вероника он мне заявил что я ещё судебные издержки ему оплачу.... сегодня то заявление приняли на отпуск и что с последующим выходом в декрет, и расписались в бух.на моей копии. А вот завтра приду в офис шев то ждёт что я там подпишусь на его доводы а я то с адвокатом уже, он этого не знает, но уже сказал что если я своего согласия и подписей не даю на то что он от меня требует, то бумаги по декрету он проводить не будит, а будит на меня в суд подавать мол есть мотивы у него, только доказательств нету и приказов с моей подписью тоже, поэтому ещё доказывать ему придётся, ну а мне бегать в суд, думаю что все так будит......
Ссылка на это сообщение

Вероника он мне заявил что я ещё судебные издержки ему оплачу.... сегодня то заявление приняли на отпуск и что с последующим выходом в декрет, и расписались в бух.на моей копии. А вот завтра приду в офис шев то ждёт что я там подпишусь на его доводы а я то с адвокатом уже, он этого не знает, но уже сказал что если я своего согласия и подписей не даю на то что он от меня требует, то бумаги по декрету он проводить не будит, а будит на меня в суд подавать мол есть мотивы у него, только доказательств нету и приказов с моей подписью тоже, поэтому ещё доказывать ему придётся, ну а мне бегать в суд, думаю что все так будит......

Ужас какой. Что за люди, спокойно в декрет уйти не дают.

Ссылка на это сообщение

Скрининг был не натощак, и насчет пописов не было ограничений. Смотрели по животу.

У меня до прота гемоглобин был 144, сейчас 120..

Вещи некоторые и взрослые написано без отжима, я забиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, какая подготовка к 1 скринингу? Утром не кушать и с полным мочевым пузырем?

Сдача крови на скрининг натощак, а узи на пустой мочевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  Вот такие люди, на блюде...... ещё не приятен тот момент что бухгалтер которая сейчас меня замещает моя знакомая, а под меня капает и бегает шефу жанров делает...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, какая подготовка к 1 скринингу? Утром не кушать и с полным мочевым пузырем?

 

Моана,

У Крюковой не было каких то указаний по подготовке?

Что посоветуете спросить?

 

скрининг на пустой мочевой, она сразу меня в туалет отправила. Кровь натощак.

А на втором скрининге она требует результаты первого - и узи и кровь

 

Блин гемоглобин падает.... вчера сдала же 112 пришёл, а 9 декабря 117 был, наверное железо пить надо, нехочется запоров боюсь....

 

я пью феррофольгаму 1таб в день, на запоры никак не повлияло, ни лучше ни хуже, хотя это частенько проблемный для меня вопрос. А гемоглобин поднялся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На переданных мне вещичках вроде нет такой строгости на этикетках, пойду гляну.

Где есть этикетки, про 40 градусов тоже указано, но символы запрещена сушка или сухая чистка, отжим нигде не запрещен, точно у тебя этот значок, который именно про отжим?

И значок, и написано про запрет отжима)

 

в офис шев то ждёт что я там подпишусь на его доводы а я то с адвокатом уже, он этого не знает, но уже сказал что если я своего согласия и подписей не даю на то что он от меня требует, то бумаги по декрету он проводить не будит, а будит на меня в суд подавать мол есть мотивы у него, только доказательств нету и приказов с

Зачем в суд??? Все пусть адвокат делает...

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  вот как, повезло, значит, с одежкой) но на самом деле, может, и стоило бы мне тоже без отжима самые маленькие кофточки и распашонки постирать, а то посмотрела, мнутся они сильно, придется гладить их

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, вот как, повезло, значит, с одежкой) но на самом деле, может, и стоило бы мне тоже без отжима самые маленькие кофточки и распашонки постирать, а то посмотрела, мнутся они сильно, придется гладить их

Я в любом случае буду гладить.... Просто без отжима сушить долго получается(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки от запоров ешьте киви и чернослив. Даже при приеме железа нормальный стул. Еще очень хорошо и полезно семя льна

. Утром - ложку натощак , лучше замочить в воде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, пузиков четверга с неделькой и меня тоже)

 

HappyM, у меня АЛАТ И АКАТ взлетал и в 1 триме до 90, пила Эсливер форте (аналог Эссенциале, но дешевле в 2 раза на аптека ру) по 2/2 раза и Хофитол по 2/2 раза в день, за 2 недели уронили показатели в норму. Один желчь гонит, второй печень восстанавливает.

 

Девчонки, какая подготовка к 1 скринингу? Утром не кушать и с полным мочевым пузырем?

 

Моана

У Крюковой не было каких то указаний по подготовке?

Что посоветуете спросить?

Мне в ЖК сказали приходить на сытый, а к Те (платный) на голодный (за 3 часа покушать до скриннинга, он смотрел по животу, в ЖК и так, и так.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, мне про кровь сказали можно лёгкий завтрак, главное- без жирного и жареного. А Узи делали по животику, и объявление на двери висело - перед Узи сходить обязательно в туалет.

До этого Узи делала же на пустой мочевой? Ляльку хорошо видно, по смотрят хоть как))) удачи !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, какая подготовка к 1 скринингу? Утром не кушать и с полным мочевым пузырем?

Ничего не надо, я вообще кровь в 19 вечера сдавала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  удачи на завтра!

У меня 9-го, во вторник. На праздниках моя врач УЗИ не работает, а ни аг, ни ре от других врачей УЗИ не принимают, отправляют перепроверять. Вроде бы прохожу по краю, срок ещё приемлемый для УЗИ.

Почитала девочек, и думаю поняла, почему мне вагинально скрининг обещали - видно, лично мне такой бонус :) у меня четыре миомы, а на УЗИ в 9 недель врач сказала, что смотреть их тщательно не будет, чтобы "лишний раз туда не лазить" (смотрела по животу), и все рассмотрит на скрининге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ты тоже вес не набираешь?

Я стараюсь есть, но только в живот все идет.

Вид изможденный.

Волосы не крашу.

Гемоглобин 125 при норме от 117

Появилась одышка тоже.

НГ тоже в халате

 

Девочки, алат и асат у меня поднялся.

Это сильно страшно?

С 17.12 +200 утрожестана, итого 600.

 

Было два месяца назад 12 и15.

Это из за утрика?

Не критично повышен, а при твоих значениях биллирубина можно считать что все в норме ( даже питание за 2-3 дня до анализа на него имеют значение, но об этом особо не говорят ) клексан случаем не ставишь? К нему даже указано, что поднимает трансы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)

Вы тут случаем не обсуждаете одёжку, коляску, кроватку и тд для малышей?)

А то я с соседнего чата) с ицн, так до 28 недель даже нос никуда не совала про это, чтоб не сглазить. Но сейчас нужно уже где-то начинать черпать информацию, тк я полный профан в этом деле.

Залезла на сайт с одёжкой и понимаю, что ничего там не понимаю)))

Какое должно быть, сколько должно стоить, на сколько этого хватит?) и тд

Каких фирм надо покупать одёжку? Залезла на сайт Некст, что-то по скидкам совсем ничего там нет.

 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, какая подготовка к 1 скринингу? Утром не кушать и с полным мочевым пузырем?

А мне наоборот когда медсестра из ЖК звонила, насчёт записи на 1 скрининг, чётко попросила даже записать, что перед УЗИ за час выпить 3 стакана воды, чтобы все чётко видно было. А если надо узист вас в туалет сам направит.

 

А на кровь меня на след. день записали, поэтому в день УЗИ кушать можно

Изменено пользователем ger..ka
Ссылка на это сообщение

natalika8124, Привет, девочки! Всех с новым годом!!! здоровья желаю нам и малышам и только здоровья!!! Все остальное приложится.

Я тут вышла в отпуск... читаю вас с сотки.

В понедельник на работу. Классно, Наташ, что отпуск уже у тебя так близок! Мне еще до середины февраля куковать на работе!

Перед НГ ходила на УЗИ, шейка удлинилась у меня, стала 36 мм, я рада.

По гемостазиограмме анализы странные, одна лаборатория показывает повышенный фибриноген, дргуая наоборот д=димер. Уэе не верю капец.

Колю фраксипарин 0,4 и тромбоасс 100.

На след. еделе не прием в врачу и гематологу.

 

Хочу купить кроватку уже, что бы нашить простыней, пеленок.

Выписываться будем в одеялке, уже купила ткань, буду шить.

 

Natalia.tigra, привет! я начала уже изучать.

И поняла одно - на первые полгода нужно покупать только слипики и бодики. Распашрнки штанишки задираются, неудобно.

Т.к. детки растут не более 4-х комплектов на возраст 0-3, и на возраст 3-6.

У меня подруга только вообще по 2 слипика и бодика имеет на возраст. Думаю 4 оптимально.

 

nadin09031981, а в чем у вас предмет спора никак не моуг понять с шефом?

 

Ekaterina37, с 6 месяцами!!!!!!!!!! а нам сегодня 6 мес!!!!

С какого времени можно не переживать за ранние роды?

 

Ekaterina37, какая ты классная стильная девчонка!!!!!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо Натусь :embrace: получается ровно 6 месяцев сегодня... ух, время летит.....

 

заранее извиняюсь за занудство :confusion: а разве 6 месяцев это не 26 недель?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...