Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kleopatra@, Masyusya, а размер одежек как определили? Разные брали или по узи ориентируетесь? Мне на 2 скрининге сказали, что ручки-ножки по длине на 1,5 недели опережают срок. А так я вроде морально готова малышовые вещички закупать

Малыш растет скачкообразно, у меня сначала опережала, теперь вровень идет. Мне передали кучу одежки, если бы нет, то купила боди и слипов с закрывающимися ручками и закрытыми ножками штуки по 3 на размер 52 и на 56. И если бы понадобилось, отправила бы потом мужа докупить. Если будешь без одноразовых подгузов, то одежки больше нужно, а так точно хватить должно. У меня оказался ворох одежки 50го и даже штук 5 всякого разного на 47 примерно, при этом могу сказать, что слипы из motherc@re и mamas&papas самые классные, на этикетках написано 0-3 мес., судя по виду, размер явно больше 50го.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natalika8124, а между первым и вторым скрининговым узи нужно сделать узи?

это уже как твоя душа пожелает) я делала в 17 недель для себя)
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~,  одежду хотела покупать в next и motherc@re, но передали с излишком, кое-что из приданого в икее купила (одеялко, пеленальную подстилку, полотенчики, простынки, наматрасник, икеевскую кроватку нам отдали), муслиновые подгузы в мазекеа купила, т.к. одежды много, попробую их днем одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  мне очень помогла тема на бп про то, что понадобилось и что не понадобилось из купленного, поищи, я ее из закладок удалила, как только свой список покупок составила.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а где планируете покупать детские вещи?) я вот смотрю и прям влюбилась в пеленки Aden &anais, а слипики и бодики разные в нексте, есть ещё французские min a ture все такое мимимишное)

Я совсем маленькое набрала в нексте. Там сейчас кстати большая распродажа. Брала сразу с 62 размера. Так как мы не маленькие.

Пеленки взяла обычные фланелевые и муслин.

 

А вообще вайкики мазекея, некст, чикко и ещё разные на WB.

 

Natalia.tigra,  Наташ раздел распродажа. Так куча всего.

 

kleopatra@, Masyusya, а размер одежек как определили? Разные брали или по узи ориентируетесь? Мне на 2 скрининге сказали, что ручки-ножки по длине на 1,5 недели опережают срок. А так я вроде морально готова малышовые вещички закупать

Ну во первых какие мама с папой) :)

Мы высокие))) Поэтому 56 взяла 2 человечка в роддом.

Остальные больше. По 4-6 штук каждого размера)) :

 

Ориентировочно по 2 см в месяц. Но растут скачками дети.

 

Я затарилась уже практически до 1,5 лет домашней одеждой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне придется все новое покупать)по наследству не от кого, разница в 10 лет с дочкой будет))) хотя дочка свои хорошие вещи уже убирает( для сестрёнки) я ей говорю- они через 10 лет будут уже старенькие, но она все равно сказала никому не отдавать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне уже 3 пакета вещей привезли) на первое время точно хватит тем более они у меня летние) вот думаю что на выписку им придумать чтоб сочетались) Надюш ты еще не думала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! Если не трудно, отпишитесь - у кого не было мазни во время Б после эко !! Я что то совсем приуныла. Девочки в поддержке все принимают кроверазжжидающие уколы и почти все кровят. Есть такие у кого не было в поддержке фракса, клексан и т.д. и кто обошёлся без мазни и кровотечений?

Ссылка на это сообщение

OD75

У меня нет в поддержке кроверазжижающих и не было мазни. Было чуть чуть бежевых в первые дни после переноса, а так больше ни каких выделений тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! Если не трудно, отпишитесь - у кого не было мазни во время Б после эко !! Я что то совсем приуныла. Девочки в поддержке все принимают кроверазжжидающие уколы и почти все кровят. Есть такие у кого не было в поддержке фракса, клексан и т.д. и кто обошёлся без мазни и кровотечений?

 

у меня было 5 уколов до подсадки и 5 уколов после подсадки фракса по 0,4.

кровь при этом показатели были в норме.

больше никаких уколов не было. На 5-6 неделе кровотечение, гематома и 2 недели мазало коричневым.

только во втором триместре начали ухудшаться показатели крови и только сейчас назначили гепарины.

 

kleopatra@, а где ты смотришь на нексте размеры?

я вижу UK до 3 мес, UK 3-6 и т.д.........

 

kleopatra@, ого, уже сколько вам!!!!!!!! тебя будем первую провожать в роддом!!!

понемногу понемногу и практически долежала.

сколько сейчас вес ребетенка?

 

а на лето бодики заказывать просто? или слипики тоже нужно? возраст 3-6 мес как раз будет? :think1:

покупать ли бутылочку для прикорма сразу? если да, то какой марки?

 

03.01 когда 32 мм намеряли да вагинально конечно и меряла узистка. А перед нг вагинально но гиня. Думаю она не умеет смотреть -сначала вообще шейку не могла найти, нашла только наши ножки ;))). Вот думаю добавить утрик до 600 или нет. У меня еще головка низко, может от этого поддавливает на шейку и она укорачивается?

 

а разве в таком возрасте она еще не двигается?

они же еще меняют положения.

я бы увеличила и посмотрела бы на тенденцию.

 

27 недель у меня это будит 4 февраля.

так скоро уже=)

вроде долго... а вроде и быстро время пролетело!

 

Чего то я запуталась со вторым скринингом. В какие сроки он делается? После первого когда лучше на узи? И еще какая то скринговая кровь сдается во втором триместре для комплексной оценки первого скрининга

 

я на 19-й неделе проходила, кровь уже не сдается, если были нормальные показания при первом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, с бутылочками я бы повременила) у меня сын вообще ни соску не брал,ни бутылочку. Давился и все. Доча до 6 мес сосала соску,потом я забрала( иначе до садика не отучишь), бутылочку тоже не взяла. С ложки ела и с пиалочки пила)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! Если не трудно, отпишитесь - у кого не было мазни во время Б после эко !! Я что то совсем приуныла. Девочки в поддержке все принимают кроверазжжидающие уколы и почти все кровят. Есть такие у кого не было в поддержке фракса, клексан и т.д. и кто обошёлся без мазни и кровотечений?

У меня клексан был до первого УЗИ, после убрали. Мазни не было, за шейкой пока не слежу, хотя беременность уже пятая, собственно по этому возможно мне и говорят что все у меня норм, не мозоль глаза))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, да, срок уже радует)))

В 32 недели на скрининге малышка была 2300, хочу сходить на след.неделе глянуть на крошку мою.

Да, я уже наглеть начала понемногу...стираю, глажу детячье))) Настроение поднимаю.

 

0-3 месяца - это 50-56, 3-6 это уже 62 .

Я много что в нексте набрала на распродажах. Качество просто супер!

 

Я взяла разных размеров и слипики и бодики. Распашонки не брала вообще.

У меня уже все готово до года :D

Я бы бутылочки пока не брала...Хотя мне проще, когда все есть))) Включая молокоотсоса и подогревателя.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! 9ого ноября была подсадка трехдневок, сейчас 10,5 неделя. Сначала очень хорошо все протекало ни мазни, ни токса, только вот уже 6ой день меня мучает температура, простуды нет, общий анализ крови хороший. Стоит ли обращаться к врачу с температурой 37.3? Днём есть , а на ночь падает, была у терапевта сказали это нормальное состояние для беременных. Отпишитесь у кого возможно такая ситуация

Ссылка на это сообщение

Мне уже 3 пакета вещей привезли) на первое время точно хватит тем более они у меня летние) вот думаю что на выписку им придумать чтоб сочетались) Надюш ты еще не думала?

Привет Юль!!! Вещички ещё не покупала, буду после 7-ми месяцев начинать, ну и на выписку тоже но наверное ближе к весне, так как детки в конце апреля родятся вещички по-любому уже надо полегче брать у нас погода другая весна ранняя.
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ну ты и запаслась уже))))

А я все брала на распродажах)))

Вот вчера купила мобиль Тини Лав, с 50% скидкой :D

Пару платьишков на вырост, кофточки)))

 

nadin09031981, Надь загляни на сайт некст, там сейчас офигенная распродажа идет.

Тебе в самый раз будет, на двоих же брать......наборы слипов дешевые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, надо на Хоргос смотаться за приданым для деток)))

Не я то точно не поеду))) а мои без меня покупать не будут, знают что я вредная и что мне все не нравиться что мама или сестра предлагает))) мне надо все самой выбирать)))

 

 

А я все брала на распродажах)))

Вот вчера купила мобиль Тини Лав, с 50% скидкой :D

Пару платьишков на вырост, кофточки)))

 

nadin09031981, Надь загляни на сайт некст, там сейчас офигенная распродажа идет.

Тебе в самый раз будет, на двоих же брать......наборы слипов дешевые.

Вероника кинь ссылку посмотрю.
Ссылка на это сообщение

при этом могу сказать, что слипы из motherc@re и mamas&papas самые классные, на этикетках написано 0-3 мес., судя по виду, размер явно больше 50го.

Я совсем маленькое набрала в нексте. Там сейчас кстати большая распродажа. Брала сразу с 62 размера. Так как мы не маленькие.

Пеленки взяла обычные фланелевые и муслин.

 

А вообще вайкики мазекея, некст, чикко и ещё разные на WB.

 

Ну во первых какие мама с папой) :)

Мы высокие))) Поэтому 56 взяла 2 человечка в роддом.

Остальные больше. По 4-6 штук каждого размера)) :

 

Ориентировочно по 2 см в месяц. Но растут скачками дети.

 

Я затарилась уже практически до 1,5 лет домашней одеждой))))

 

Спасибо! Уже глянула сайты - красота, глаза разбегаются. Размер по себе наверно выберу (60 см родилась) + навырост

 

Девочки здравствуйте! 9ого ноября была подсадка трехдневок, сейчас 10,5 неделя. Сначала очень хорошо все протекало ни мазни, ни токса, только вот уже 6ой день меня мучает температура, простуды нет, общий анализ крови хороший. Стоит ли обращаться к врачу с температурой 37.3? Днём есть , а на ночь падает, была у терапевта сказали это нормальное состояние для беременных. Отпишитесь у кого возможно такая ситуация

 

гормон беременности прогестерон дает температуру. На самочувствии у меня температура никак не сказывалась, просто часто мерила и знала, что она есть. 37-37,5 была. Давно не меряю уже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...